Гость
Статьи
Почему при параметрах …

Почему при параметрах 92-67-96 меня считают толстой?

Вопрос в теме. Разве это такие огромные цифры? Рост 171, вес 59, 24 года. Только и слышу-худей,худей( Но мне нравится моя аппетитная фигурка.

Катя
84 ответа
Последний — Перейти
Маша
#1

Странно,вес 59 при росте 170 это уже анарексией пахнет.Не будьте мнительной,имейте свое мнение.Мало ли что говорят.

Катя
#2

https://pp.vk.me/c540109/v540109264/1032/yerh1-9TLfU.jpg вот я, кстати.

Катя
#3
Маша

Странно,вес 59 при росте 170 это уже анарексией пахнет.Не будьте мнительной,имейте свое мнение.Мало ли что говорят.

о нет, до анорексии мне далеко

Гость
#5

Я не знаю, какие ***** вам это говорят, но у вас очень хорошая фигура! )))

Гость
#6
Маша

Странно,вес 59 при росте 170 это уже анарексией пахнет.Не будьте мнительной,имейте свое мнение.Мало ли что говорят.

Штааа??? Рост-110 (ну 111 у автора, разница невелика) - для большинства оптимальное соотношени[1878777637]
https://pp.vk.me/c540109/v540109264/1032/yerh1-9TLfU.jpg вот я, кстати.

фигура хорошая, шли ***** всех

Катя
#7
Гость

Знаете, параметры - ничто. Может, Вы дряблая и неподтянутая, поэтому кажетесь полнее, чем на самом деле.

скорее всего так( тело очень рыхлое, хотя и спорт есть, и пп

Гость
#8

Хорошо выраженная подкожная жировая клетчатка- зависит от гормонов, так что забейте на мнения и видите здоровый образ жизни.

Гость
#9

Ну если дряблая кожа, так подтяните её. Медовый массаж, дермотония, рф-лифтинг. В 24 года это вполне реально. Вот лет через 10 уже проблематичнее будет.

Ольга
#10

У меня такие же параметры, тоже 24 года, но рост меньше. Никто не считает меня толстой, спортом никогда не занималась и не хочу.

Гость
#11

Отличная фигура.

&
#12

Потому что русские мужчины вас баб,д.ур,стали слушать .И считать,что 55 при 170 --- это уже сви.нья.А раньше они считали красавицами Быстрицкую, Фадееву и т.п. И вообще в дуще любят пышечек.Все опросы об этом свидетельствуют.Во всех странах.И только наши мужчины такие же жертвы истерии как и женщины.

Гость
#13

Если при таких изначальных данных добавить спорт, т.е. сделать тело подтянутым и кожу упругой... У меня просто слов нет, чтобы описать, КАКАЯ конфетка может получиться!

Гость
#14

Катя, такую фигуру на пляже не часто увидишь. Вам бы самостоятельности под стать фигуре, и всё было бы в большом плюсе.

Катя
#15
Гость

Если при таких изначальных данных добавить спорт, т.е. сделать тело подтянутым и кожу упругой... У меня просто слов нет, чтобы описать, КАКАЯ конфетка может получиться!

Спасибо) но вот дело в том, что я и массаж баночный делаю, и спортом занимаюсь 2 раза в неделю, и обёртывания с мёдом, и питаться стараюсь правильно, но кожа всё равно не в тонусе! А есть у меня знакмая-76 кг , но её не ущипнуть! Такая кожа упругая, хоть и пышечка)

Гость
#16

Надо же, даже талия есть,что для современных девушек нетипично. Обычно бревна бревнами. Худые и прямые

Гость
#17
Катя

Вопрос в теме. Разве это такие огромные цифры? Рост 171, вес 59, 24 года. Только и слышу-худей,худей( Но мне нравится моя аппетитная фигурка.

Вас так считают, потому вы себе это позволяете. Закаляйте харакиер, вырабатывайте пофигизм и займитесь спортом (на выбор).

Гость
#18
Катя

https://pp.vk.me/c540109/v540109264/1032/yerh1-9TLfU.jpg вот я, кстати.

Широкий таз, бедра можно подтянуть спортом.

Катя
#19
Гость

Широкий таз, бедра можно подтянуть спортом.

вот, мне все говорят-худей, у тебя ..опа большая. Но разве 96 см это большая ..опа?

оттуда
#20

Обалденная фигура!Как у Ирины Шейк).Автор,я заграницей живу.Ваши параметры в Европе считаются идеальнымм.Тут нет таких анерексичек,как в России.

Мое имя
#21

Ой, ну тема-то ясно для чего создана, дамочки, не трепыхайтесь! Для поднятия самооценки и по причине банального самолюбования - "Гляньте, толстухи, какая я красотка, вам всем до меня, как до луны ползком..." Так что жду "милого и доброго тролля", чтобы повеселиться!)))

Катя
#22
Мое имя

Ой, ну тема-то ясно для чего создана, дамочки, не трепыхайтесь! Для поднятия самооценки и по причине банального самолюбования - "Гляньте, толстухи, какая я красотка, вам всем до меня, как до луны ползком..." Так что жду "милого и доброго тролля", чтобы повеселиться!)))

почему вы такая злая? обидел кто? идите сюда, обниму-пожалею) А по теме - я просто хочу знать, с каких это пор размер 44-46 стал толстым? Все мои подруги настолько помешаны на похудении, что считают, с таким размером надо сидеть дома, или же бесконечно ныть-я толстая. Мне моя фигура нравится, я это сразу сказала.

Гость
#23
Катя

вот, мне все говорят-худей, у тебя ..опа большая. Но разве 96 см это большая ..опа?

это не полнота, а строение скелета такое, ничего не сделаешь....все нормально у вас, по меньше чушь всякую слушайте

Шелест
#24

на вид единственный недостаток-широкие бедра. но раз сама кость широкая,ничего не поделаешь.но толстой вас явно не назовешь.вам надо носить платья любого фасона.но в джинсах по-любому бедра широкими выглядят

гость
#25
Шелест

на вид единственный недостаток-широкие бедра. но раз сама кость широкая,ничего не поделаешь.но толстой вас явно не назовешь.вам надо носить платья любого фасона.но в джинсах по-любому бедра широкими выглядят

Это разве недостаток?

Гость
#26

[quote="Маша" message_id="49792673"]Странно,вес 59 при росте 170 это уже анарексией пахнет.Не будьте мнительной,имейте свое мнение.Мало ли что говорят.[/qu\
Какая анорексия?Вы хоть знаете что это такое?

Гость
#27
Шелест

на вид единственный недостаток-широкие бедра. но раз сама кость широкая,ничего не поделаешь.но толстой вас явно не назовешь.вам надо носить платья любого фасона.но в джинсах по-любому бедра широкими выглядят

с чего в джинсах то, если конечно обтянуться по самое не могу...скинни практически никому не идут, надо действительно идеальное тело иметь

Гость
#28

Автор, ну Вы же явно хотите, чтобы Вам сделали комплимент:))) Хорошая у Вас фигура, мне нравится))) Обратите внимание на внутр.поверхность бедра.

гость
#29
Гость

с чего в джинсах то, если конечно обтянуться по самое не могу...скинни практически никому не идут, надо действительно идеальное тело иметь

скинни идут худым ногам

Гость
#30
гость

скинни идут худым ногам

не, убого...

Гость
#31

если красивых, правильной формы ног нет, то лучше их лишний раз не демонстрировать в джинсах скинни

Гость
#32

вам не все равно кто что считает?

я весила 50 при 175, 88/60/94 , думала что толстая. сейчас бы мне стать такой толстой!!!

шелест
#33
гость

Это разве недостаток?

Ну лично для меня это недостаток.не люблю при худых ляжках и тонкой талии широкие бедра

гость
#34
шелест

Ну лично для меня это недостаток.не люблю при худых ляжках и тонкой талии широкие бедра

у автора бедра уже плеч, так что для ее телосложения все нормально.
а бывает что бедра шире плеч - тогда бедра выглядят широкими и это не очень красиво.

+++
#35
Шелест

на вид единственный недостаток-широкие бедра. но раз сама кость широкая,ничего не поделаешь.но толстой вас явно не назовешь.вам надо носить платья любого фасона.но в джинсах по-любому бедра широкими выглядят

Но у нее ТОНКАЯ ТАЛИЯ!!! А именно это считается красивым.Посмотрите в инте,что привлекает мужчин.Именно это! Женственные бедра при тонкой талии.Формы так сказать.А еще и у худенькой...Мечта!!!!

Гость
#36

если ноги не короткие при этом

Гость
#37
+++

Но у нее ТОНКАЯ ТАЛИЯ!!! А именно это считается красивым.Посмотрите в инте,что привлекает мужчин.Именно это! Женственные бедра при тонкой талии.Формы так сказать.А еще и у худенькой...Мечта!!!!

И не говорите фигура идеал, плоский живот, грудь есть, тонкая талия,ноги . автор пришла похвастаться

Гость
#38
Катя

Вопрос в теме. Разве это такие огромные цифры? Рост 171, вес 59, 24 года. Только и слышу-худей,худей( Но мне нравится моя аппетитная фигурка.

я считаю идеально, когда рост минус 115. но у вас нормальные параметры для вашего роста. не модель, конечно, но нормальная такая русская баба )

Гость
#39

У меня параметры 88-65-96, рост 168, вес 57. И мне очень часто говорят, что я худая. Нет, не бабушки заботливые) Обычные, не жирные люди, говорят так типа невзначай, парни считают стройной. А я ненавижу свою фигуру. Я хочу 52 кг, это мой идеальный вес. Я была такая года 3 назад, мечтаю вернуться в форму, уже 2 недели держусь на здоровом питании и спорте и планирую продолжать. Я реально не понимаю как можно такие параметры называть худобой, стройностью-то с натяжкой. И то если в одежде и не видно мелких несовершенств.

Гость
#40
Катя

https://pp.vk.me/c540109/v540109264/1032/yerh1-9TLfU.jpg вот я, кстати.

Ябывдул, классная фигура!!

Гость
#41

Шикарная фигура, никого не слушай

Гость
#42

Как по мне,вы толстая!Худей

Принцесса
#43

Очень красивая фигура! Женственная, с плавными изгибами.

Гость
#44

очень красивая)))) у меня тоже тонкая талия и бедра, считаю это очень круто))

гость
#45
Гость

И не говорите фигура идеал, плоский живот, грудь есть, тонкая талия,ноги . автор пришла похвастаться

груди на фото не заметно.. если у нее под грудью 80см, то грудь 92 это маловато

Гость
#46

А лицом-то Вы вышли? А то тут все фигура-фигура:). Я ,лично, смотрю на лицо, а потом уж на все остальное. Утром просыпаясь, я вижу прежде всего лицо своей девушки,ее глаза, улыбку.

Гость
#47

Подпорчу картину: талия 67 при бедрах 96? А судя по фотке, кажется, что талия никак не больше 60. Соответственно, у автора нет попы)))) Все см. ушли именно в бедра)))

msg
#48

фигура у Вас очень хорошая, красивый переход талия бедра. Чтобы это природное богатство сохранить и даже улучшить, надо заниматься фитнессом грамотно. Можете здесь почитать материалы по тегу фитнесс http://miss-tramell.livejournal.com.

Ирина
#49

Зависть, автор, поедом есть всевозможных ваших советчиков. В опу их.

гость
#50
Гость

Подпорчу картину: талия 67 при бедрах 96? А судя по фотке, кажется, что талия никак не больше 60. Соответственно, у автора нет попы)))) Все см. ушли именно в бедра)))

по-вашему у тех у кого 90-60-90 у них попы тоже нет или талии нет?
разница между бедрами и талией 19-20 см это нормально, талия так и будет выглядеть как у автора