Гость
Статьи
Очень хочется набрать …

Очень хочется набрать вес за короткий промежуток времени! Но как???

Девушки, можете рассказать, если кто-нибудь из вас пытался набрать вес, тем, кому не хватало своих мышц и жиров, каким образом вы пополнели и набрали вес?? Или же может выявили особую причину, по которой худенькие никак не могут набрать вес и справились с этой проблемой?? Мне этим летом замуж выходить, но так сильно хочется выглядеть женственной, изящной, а не как маленькая недоразвитая девочка(

С.
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бредятина, жир и изящность,вещи не совместимые! Я не встречала ни одного человека,который мечтал бы поправиться. Жироссрач объявляется открытым!

Гость
#2

тренажерка

С.
#3
Гость

Бредятина, жир и изящность,вещи не совместимые! Я не встречала ни одного человека,который мечтал бы поправиться. Жироссрач объявляется открытым!

Нет, если честно, я бы даже была рада, если бы у меня был жирок, как у нормальных людей, это еще никому не мешало (я не говорю про очень толстых), это даже лучше для девушек, чем быть костяшкой... Это же некрасиво....Бывает иногда ходишь куда-то потанцевать, думаешь круто танцуешь, наверное все офигели)) а потом смотришь видео, если кто-то снимал, и видишь, что движения очень некрасиво смотрятся, как кащей, блин... Может это у меня уже бооольшоой комплекс, но на это есть причина - это моя худоба.

С.
#4
Гость

тренажерка

Ходила, занималась, даже пила гейнер, протеины, из-за этого у меня на лице угри и прыщи появились прям ужасные, но также и не набрала мышечную массу.

Гость
#5
С.

Нет, если честно, я бы даже была рада, если бы у меня был жирок, как у нормальных людей, это еще никому не мешало (я не говорю про очень толстых), это даже лучше для девушек, чем быть костяшкой... Это же некрасиво....Бывает иногда ходишь куда-то потанцевать, думаешь круто танцуешь, наверное все офигели)) а потом смотришь видео, если кто-то снимал, и видишь, что движения очень некрасиво смотрятся, как кащей, блин... Может это у меня уже бооольшоой комплекс, но на это есть причина - это моя худоба.

Ага,ага,вы попробуйте не отказывать себе в еде на ночь,через меся заплачете, будете темы создавать про то как похудеть.

С.
#6
Гость

Ага,ага,вы попробуйте не отказывать себе в еде на ночь,через меся заплачете, будете темы создавать про то как похудеть.

Вы может не поверите, но я всю жизнь так поступала. У меня наоборот на ночь просыпается аппетит, как будто во мне просыпается зверь, который не жрал целую неделю! И еееела, ела, но вес оставался прежним, но я знаю, от этого лучше не станет моему организму, поэтому сейчас стараюсь не есть на ночь.

И кстати, этот зверь точно не червь, как многие люди могут подумать, да и думают, смотря на то, какая я худая. Я уже проверялась, ничего нет.

Гость
#7
С.

Вы может не поверите, но я всю жизнь так поступала. У меня наоборот на ночь просыпается аппетит, как будто во мне просыпается зверь, который не жрал целую неделю! И еееела, ела, но вес оставался прежним, но я знаю, от этого лучше не станет моему организму, поэтому сейчас стараюсь не есть на ночь. И кстати, этот зверь точно не червь, как многие люди могут подумать, да и думают, смотря на то, какая я худая. Я уже проверялась, ничего нет.

Фото в студию!

Гость
#8

Худая это сколько кг.,40-45?

С.
#9
Гость

Худая это сколько кг.,40-45?

да, 40, иногда становится 39(((

С.
#10
Гость

Фото в студию!

Фото не могу отправить

Гость
#11
С.

Фото не могу отправить

Ну-ну,так и знала...

Гость
#12
С.

да, 40, иногда становится 39(((

Рост какой?

гость
#13
С.

Нет, если честно, я бы даже была рада, если бы у меня был жирок, как у нормальных людей, это еще никому не мешало (я не говорю про очень толстых), это даже лучше для девушек, чем быть костяшкой... Это же некрасиво....Бывает иногда ходишь куда-то потанцевать, думаешь круто танцуешь, наверное все офигели)) а потом смотришь видео, если кто-то снимал, и видишь, что движения очень некрасиво смотрятся, как кащей, блин... Может это у меня уже бооольшоой комплекс, но на это есть причина - это моя худоба.

Причем тут худоба и то что ты не умеешь танцевать? запишись в танцевальную студию

С.
#14
Гость

Рост какой?

167 где-то, для такого роста это очень мало

гость
#15

ты из-за жира не будешь выглядеть изящно и женственно, испортишь все только, станешь пузатая и с целлюлитом

С.
#16
Гость

Ну-ну,так и знала...

А что в этом такого?

С.
#17
гость

Причем тут худоба и то что ты не умеешь танцевать? запишись в танцевальную студию

Я и так ходила на танцы, дело не в этом, движения действительно некрасиво смотря, не такие плавные

Гость
#18

Проверьтесь на глисты.Не может быть что даже после обжираловки и протеинов не поправляетесь..
не верю что спорт не помог.всегда вес прибавляется из за спорта.

а вообще,идите к психологу.у вас комплексы.
ваш парень вас полюбил такую какая вы есть и женится на вас.а вы себя ненавидите.и зря!

гость
#19
С.

Я и так ходила на танцы, дело не в этом, движения действительно некрасиво смотря, не такие плавные

ха-ха)) из-за жира движения плавными не станут, походи на гимнастику

Не автор
#20

Такая же хр.ень.
Сколько б ни ела - вес стоит. Походу гены, но я хочу ***** и попу нормальную.

Гость
#21
С.

167 где-то, для такого роста это очень мало

Для такого роста нормально,не критично! Примерно мои параметры,я себя абсолютно нормальной считаю. Ни худеть,ни толстеть не надо,а вы себе надумали не существующую проблему,если это конечно не разводка,в чем я крупно сомневаюсь.

С.
#22
Гость

Проверьтесь на глисты.Не может быть что даже после обжираловки и протеинов не поправляетесь..не верю что спорт не помог.всегда вес прибавляется из за спорта.а вообще,идите к психологу.у вас комплексы. ваш парень вас полюбил такую какая вы есть и женится на вас.а вы себя ненавидите.и зря!

Не могу справиться со своими комплексами, и это невозможно, когда ВСЕЕЕ, кого ты встречаешь, т.е. все знакомые говорят "Ужас, почему ты такая худая??", "Когда ты уже поплнеешь?", "Тебя что, дома не кормят?", "Тебя наверное ветром сдувает?", "Лучше плыть по волнам, чем биться о скалы!" и тому подобное. Уже надоели, поэтому никого не хочу встречать.

Гость
#23

А я автора очень хорошо понимаю. Я тоже всегда мечтала поправиться, я и прекрасно знаю, каково это, когда даже выбор одежды становился проблемой. Сейчас я набрала и вполне довольна этим. Не могу сказать , что я для этого что-то сверхординарное сделала, просто начала есть больше, чем обычно, постепенно конечно. И за несколько месяцев я набрала значительно. Потом мне подруги даже намекать стали, что худеть пора))) а я кайфовала от этого)))) правда сейчас немного схуднула, но не до того доскообразного состояния. Только автор, на спорт не забивайте в погоне за килограммами, иначе целлюлит гарантирован. Удачи вам, автор!!!

гость
#24
Не автор

Такая же хр.ень.Сколько б ни ела - вес стоит. Походу гены, но я хочу ***** и попу нормальную.

Это в первую очередь вообще от фигуры зависит, если у вас при худобе нет фигуры, то и при полноте ее не будет.
у меня вес=рост-125 и фигура есть, и грудь(почти 3 размер) и попа, и талия тонкая

гость
#25
С.

Не могу справиться со своими комплексами, и это невозможно, когда ВСЕЕЕ, кого ты встречаешь, т.е. все знакомые говорят "Ужас, почему ты такая худая??", "Когда ты уже поплнеешь?", "Тебя что, дома не кормят?", "Тебя наверное ветром сдувает?", "Лучше плыть по волнам, чем биться о скалы!" и тому подобное. Уже надоели, поэтому никого не хочу встречать.

Может быть у тебя какой-то нездоровый вид, аппетит-то нормальный?
у меня почти такая же разница веса и роста - никто не говорит, что худая

С.
#26
Гость

Для такого роста нормально,не критично! Примерно мои параметры,я себя абсолютно нормальной считаю. Ни худеть,ни толстеть не надо,а вы себе надумали не существующую проблему,если это конечно не разводка,в чем я крупно сомневаюсь.

А я не считаю себя нормальной, но и конечно дистрофиком тоже не считаю, но я же не слепая, я вижу, что явно мне надо набрать около 10кг, а то кости торчат, и не могу ходить на каблуках, одевать некоторые вещи, вот меришь, а сидит на тебе просто ужасно, потому что худоба слишком ярко выражается при этом

С.
#27
Гость

А я автора очень хорошо понимаю. Я тоже всегда мечтала поправиться, я и прекрасно знаю, каково это, когда даже выбор одежды становился проблемой. Сейчас я набрала и вполне довольна этим. Не могу сказать , что я для этого что-то сверхординарное сделала, просто начала есть больше, чем обычно, постепенно конечно. И за несколько месяцев я набрала значительно. Потом мне подруги даже намекать стали, что худеть пора))) а я кайфовала от этого)))) правда сейчас немного схуднула, но не до того доскообразного состояния. Только автор, на спорт не забивайте в погоне за килограммами, иначе целлюлит гарантирован. Удачи вам, автор!!!

Спасибо вам. Но я ем вполне нормально, даже больше, чем те, кто спокойно набирали бы вес, если бы если точно так же, как и я.

Гость
#28

Автор купите на сайте рост кило плюс методику набирания веса ) я тоже страдала, только она мне и помогла) набрала 6 кг за месяц

С.
#29
гость

Может быть у тебя какой-то нездоровый вид, аппетит-то нормальный? у меня почти такая же разница веса и роста - никто не говорит, что худая

Вид обычный))) Говорят мне такие вещи все, кому не лень. Люди такие странные, думают, что раз худая, то не обидно говорить, что ты худая, а толстым ни за что нельзя говорить, что они толстые, ведь они же обидятся, а худые будто не люди...Меня, например, их слова точно так же задевают, как и задевало бы полных, скажи им такое. И чем чаще я начала слышать такое, тем сильнее становились мои комплексы...

Гость
#30
С.

Спасибо вам. Но я ем вполне нормально, даже больше, чем те, кто спокойно набирали бы вес, если бы если точно так же, как и я.

Автор, а сколько вам лет? Достичь нужных килограммов посредством налегания на еду только когда возраст к 27 приблизился. Раньше тоже не особо действовало конечно

гость
#31

такая же фигня,никак не могу поправиться,и с этими дурацкими вопросами о худобе достали.И мне раз тут посоветовали им отвечать вот это,вот почему вы мне говорите какая я худая,а полным не говорите что они толстые,и знаете помогло))отцепились.Я бы сама рада 10 кг прибавить.Но никак не выходит((

Гость
#32

Мне удалость - забыла написать))) к моему посту

гость
#33

думала после родов поправлюсь,и опять облом,вобще вес встал,при росте 169 47 кг.И смотрится костляво.Вот почему то разные люди при таких параметрах выглядят по разному.

С.
#34
Гость

Автор, а сколько вам лет? Достичь нужных килограммов посредством налегания на еду только когда возраст к 27 приблизился. Раньше тоже не особо действовало конечно

Мне 21, но выгляжу как школьница. Мне все дают максимум 17-18

С.
#35
гость

думала после родов поправлюсь,и опять облом,вобще вес встал,при росте 169 47 кг.И смотрится костляво.Вот почему то разные люди при таких параметрах выглядят по разному.

Мне и это говорят, мол вот замуж выйдешь, родишь, тогда и пополнеешь... Но я хочу сейчас, именной сейчас, а не потом. Если вы при весе 47 так выглядите, то представьте как я выгляжу. Но я понимаю, что у меня астенический тип телосложения, да и все равно вес надо прибавить. Это же и на весь организм мой влияет: на осанку, на работу моих внутренних органов, я даже читала, что от худобы можно стать бесплодной, это вообще кошмар.

Гость
#36

Я вешу 45 при росте 171. Дрищ, но мне п о х р е н у.

рыжия бестия
#37

такая же фигня на ночь вообще всю жизнь ем но не поправляюсь и выгляжу как подросток хотя мне 24 сейчас специально и чебуреки ем и в макдак хожу толку ноль только желудок боюсь испортить

Гость
#38

Нужно жрать, жрать не переставая. Худые только говорят, что они едят всё и помногу, на самом деле они едят очень мало, так же как толстые утверждают, что ничего не едят, а сами жрут за троих. Я когда-то поправилась за месяц на 15 кг. (была 40-43 кг. при росте 163), я вставала в 6 утра и начинала есть. Блинчики с маслом, бутерброды с ветчиной, сыром, яичница, каша на молоке, яйца. В 10-11 второй завтрак - оладьи со сметаной, булочки с маслом, бутерброды с колбасой, икрой. И так далее. Полный обед - щи жирные со сметаной, котлеты, картошка, все с маслом, чай, пирожные, шоколад. Полдник - запеканка, печенье с маслом (пачка печенья), чай, какао. Ужин - тоже какое-нибудь смачное блюдо вроде свиных отбибных с картохой. На ночь - мучное с маслом. Блинчики какие-нибудь, пирожки пеките, не жалейте в тесто ничего. Все должно быть наваристое, мощное, чтобы ложка стояла. И спокойствие, не нервничать, от этого килограммы уходят за считанные дни.

Гость
#39
С.

Мне 21, но выгляжу как школьница. Мне все дают максимум 17-18

Автор, ну в 21 - это не так страшно, не переживайте! В любом случае, не отчаивайтесь, и меньше обращаете на критику внимание. я понимаю, это трудно, ибо знаю, что это такое. Но знаете, когда я набрала вес, тоже нашлись люди, которые критиковали мою округлившуюся фигуру. И я поняла одну вещь- - не стоит подстраиваться под мнение других людей, всегда будут те, кому ты будешь не угоден фигурой или цветом волос, цените себя!!! А вес наберется, не волнуйтесь, ваши килограммы найдут вас)))

Гость
#40

Солнышки,
вот вам для мотивации
http://vk.com/photo-33390409_351498934
http://vk.com/photo-33390409_351482206

Девочка была мегахудая, а какое мяско нарастила, не перестаю ею восхищаться, какая огромная работа проделана.

Источник: группа вк "sfap спортивные девушки", альбом "ваша трансформация"
посмотрите ещё фото, там много таких кто набрал мясо.

Всем стройности, кто хочет, может забрать на этой недели у меня пару киллограмм жира и целлюлита! Забирайте!

Всем любви!

Злата
#42

Автор, да не оправдывайся ты перед теми, кому этого не понять! Я сама всю жизнь комплексовала из- за худобы и не считала это достоинством, рост 165, а вес 40 кг, а то им меньше бывало, ничего красивого в костях я не виду, хотя в определенной одежде еще терпимо, но зрелище жалкое( По молодости лет было ооочень трудно набрать хоть кг, хотя я очень старалась, пришлось просто насиловать себя, я ела огромными порциями каши, макароны, котлеты и все калорийное и после этого сразу ложилась на час, что бы отложился жирок,) питалась по часам, даде если есть не хотелось- пихала в себя, мне удалось набрать, я прилично округлились и радовалась этому, потом бросила это насилие и опять сдулась( Сейчас мне 35 лет я набрала до 50 кг, но стоит мне несколько раз не поесть нормально, как я худею, вот сейчас 3 дня болею, почти не ела и вес уже 47кг( Замуж выходила тоже худеющей, тк нервничала из за этого события и вес таял, но в пышном платье - выглядела трогательно по кукольному, всем понравилось, так что не волнуйтесь и больше кушайте, спорт тут особо не поможет, только мышцы укрепит)

Лисичка
#44

Короче, вечно худеющие толстушки нас не поймут. Даю свой проверенный рецепт: каждый день съедать по 50-100 граммов жареного арахиса. Без всяких добавок, можна и самой пожарить. если можете больше- ешьте больше. гарантирую за месяц - около 3 кг. я таким образом регулирую свой вес. Прекращаю есть арахис - за две недели снова костлявая.

гость
#45
Гость

Солнышки, вот вам для мотивацииhttp://vk.com/photo-33390409_351498934http://vk.com/photo-33390409_351482206Девочка была мегахудая, а какое мяско нарастила, не перестаю ею восхищаться, какая огромная работа проделана.Источник: группа вк "sfap спортивные девушки", альбом "ваша трансформация"посмотрите ещё фото, там много таких кто набрал мясо.Всем стройности, кто хочет, может забрать на этой недели у меня пару киллограмм жира и целлюлита! Забирайте!Всем любви!

ну этой девушке 27 лет, с возрастом все полнеют и фигура оформляется. даже если бы она не занималась спортом, как "девочка-веточка" в 27 лет она бы не выглядела

Тигра
#48
Гость

Бредятина, жир и изящность,вещи не совместимые! Я не встречала ни одного человека,который мечтал бы поправиться. Жироссрач объявляется открытым!

Не встречали человека, который мечтал бы поправиться? Тогда вам на ветку "Клуб худышек "Пышнотелая мечта". 956 страниц стенаний и желаний.

#49

[quote="Злата" message_id="49809952"]Автор, да не оправдывайся ты перед теми, кому этого не понять! Я сама всю жизнь комплексовала из- за худобы и не считала это достоинством, рост 165, а вес 40 кг, а то им меньше бывало, ничего красивого в костях я не виду, хотя в определенной одежде еще терпимо, но зрелище жалкое( По молодости лет было ооочень трудно набрать хоть кг, хотя я очень старалась, пришлось просто насиловать себя, я ела огромными порциями каши, макароны, котлеты и все калорийное и после этого сразу ложилась на час, что бы отложился жирок,) питалась по часам, даде если есть не хотелось- пихала в себя, мне удалось набрать, я прилично округлились и радовалась этому, потом бросила это насилие и опять сдулась( Сейчас мне 35 лет я набрала до 50 кг, но стоит мне несколько раз не поесть нормально, как я худею, вот сейчас 3 дня болею, почти не ела и вес уже 47кг( Замуж выходила тоже худеющей, тк нервничала из за этого события и вес таял, но в пышном платье - выглядела трогательно по кукольному, всем понравилось, так что не волнуйтесь и больше кушайте, спорт тут особо не поможет, только мышцы укрепит)

Вот вы меня понимаете...

Тигра
#50

Адрес ветки: http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3045194/956/