Гость
Статьи
Массаж - помощник в …

Массаж - помощник в борьбе за красивое тело?

Как же меня не радуют мои бока и складочки. Девочки, подскажите, лишних 9 кг. Можно ли убрать их с помощью массажа? Долгие походы в спортзал — не для меня. Результат хочу видеть сразу, тогда будет стимул его поддерживать, а потратить несколько месяцев и только потом что-то заметить — силы воли просто не хватит.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу -это иди жир отсасывать. Тогда будет сразу. В других случаях минимум несколько месяцев работы над собой, чтобы сдвинулось с точки. Силы воли нет - живи и не жалуйся. За 30, а такая наивная 3,14ц!

#2

По-моему, массажем больше, чем пару-тройку килограмм не уберёшь. Всё равно нужна диета и спортивные упражнения. Или липосакцию вам делать.

#3

Это печалька( Что же теперь? У меня никакого выхода? Только бегать и не есть ничего? Хирургические варианты даже и мысли нет рассматривать.

Гость
#4

Вы хотите, чтоб 9 нажранных кг ушли только от одного массажа, а вы продолжите булки и шоколадки лопать? Чудес не бывает! Сначала не жрать недельку, а потом уже на массаж-подтягивать результат.

Гость
#5

Ленитесь,ленитесь. Будите толстыми и никому не нужными. Меньше конкуренции!

звезда мишлен
#6

9 кг можно скинуть на диете. ну и минимлаьную физ. активность соблюдать - 5-7 км пешком в день. сильно не убьетесь, заодно и настроение в порядок приведете.
а массаж - это вспомогательное средство, тонус кожи улучшает и лимфу гонит. его можно на втором месяце кампании похудельческой применять.

Гость
#7

Да смешно 9 (!) кг убирать массажем, единственное средство: постоянные физические нагрузки + не жрать.
Все остальное : массажи, обертывания, ванны различные и пр., это так, дополнение. Общаюсь с массажистами, многих знаю, и все говорят, вот придет такая (+9,10,25 кг) кожа , мышцы все не в тонусе, и хочет стать газелью, ну не может массажист за вас сделать вам мышечный корсет, каким бы хорошим он не был.

#9

Спасибо! Но вопрос насущный: дорого?

#10

Я делала в клинике «Медицина и красота», у них самые низкие цены по Москве. И аппарат тот самый, последнего поколения. LPG называется. Удачи вам!

Лиса
#11

После родов попа была огромной, жирнющей и целлюлитной. Все ничего, но попа и бедра это ад. Я вызывала на дом знакомую массажистку, делали баночный и ручной массаж и всякие обертывания. Через 12 процедур с 135 см ушло до 126 см по бедрам. Так что я могу сказать что сдаваться нельзя, нужно пробывать все. Могу еще посоветовать ходить почаще в бани и плавать. Кстати я еще бегала 2 раза в неделю по 20 минут на стадионе. Если нужен номер массажистки могу дать.а вообще нужно конкретно с массажистом общаться насчет вашего случая и способов похудения

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: