Гость
Статьи
Красивая фигура

Красивая фигура

Добрый день,дорогие девушки! У меня есть вопрос,может он покажется вам смешным. Мне интересно,если есть талия от природы,то не пропадет ли она от занятий спортом,ведь,как известно,почти у всех спортсменок нет талии. Что вы думаете?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Кица
#1

ну если вы штангистка, то эти спортсменки не обладают прекрасными фигурами. А вот в фитнес-бикини сплошь красотки.

Гость
#2

Не качайте косые мышцы живота, тогда талия останется

Гость
#3

Я думаю, что косые мышцы живота не стоит тренировать, только мышцы пресса.

Гость
#4

у профи может и нет, вы готовы пахать в зале ежедневно по несколько часов и жрать протеин? нет? тогда не волнуйтесь

Гость
#6

Нет, не пропадёт. Я даже косые качаю, всё равно 57 см, как и всегда.

Лианна Старк
#7

У меня никогда не пропадала, хотя я когда-то давно в зале пахала на износ.

физкульТУРНИК
#8
Гость

Добрый день,дорогие девушки! У меня есть вопрос,может он покажется вам смешным. Мне интересно,если есть талия от природы,то не пропадет ли она от занятий спортом,ведь,как известно,почти у всех спортсменок нет талии. Что вы думаете?

А сама-то как думаешь? От чего пропадать талии?
Напиши свои мысли, а мы послушаем!

физкульТУРНИК
#9
Гость

Нет, не пропадёт. Я даже косые качаю, всё равно 57 см, как и всегда.

не нужно особо.
Если просто пресс качать, в т.ч. и на силу, этого и косым мышцам хватит "за глаза".

ГОСТЬЯ
#10
Гость

Добрый день,дорогие девушки! У меня есть вопрос,может он покажется вам смешным. Мне интересно,если есть талия от природы,то не пропадет ли она от занятий спортом,ведь,как известно,почти у всех спортсменок нет талии. Что вы думаете?

Может. но и нагрузки должны быть соответствующие профи до присяда с 1.5 своего веса врятли что-то вырастет.

ГОСТЬЯ
#11
физкульТУРНИК

А сама-то как думаешь? От чего пропадать талии? Напиши свои мысли, а мы послушаем!

Элементарно за счет утолщения мышечного корсета поясничной области а если пресс с косыми сильно закачан то и за счет них. У меня см на 4-5 больше талия стала но и становая у меня чуть больше 2х своих весов.