Гость
Статьи
Прыщи на спине , что …

Прыщи на спине , что делать?

Откуда не возьмись появились после обертывания в салоне , может занесли что-то грязными руками, раньше такого не было. Как их можно быстро убрать? Они красные, воспаленные, а мне скоро на отдых ехать , даже раздеться стыдно. Помогите , у кого такое было, что быстро может помочь?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Может аллергия ?

Гость
#2

быстро
это
позвонить в СЭС
И УЗНАТЬ
что высевалось
и к чему чувствительно.

может к компонентам цифрана.ст
может к тазобактаму
может к феноксиметилпенициллину
может к эритромицину
может к доксициклину
может к хлорамфениколу
может и ко всему упомянутому

вит.В2,3,6,С,А,Е,F,U внутрь пищевые/аптечные скорее всего будут полезны.

не ванну ж принимать с перекисью водорода или хлоргексидином

Гость
#3
Гость

быстро
это
позвонить в СЭС
И УЗНАТЬ
что высевалось
и к чему чувствительно.

может к компонентам цифрана.ст
может к тазобактаму
может к феноксиметилпенициллину
может к эритромицину
может к доксициклину
может к хлорамфениколу
может и ко всему упомянутому

вит.В2,3,6,С,А,Е,F,U внутрь пищевые/аптечные скорее всего будут полезны.
наумничаламаладцааа..

не ванну ж принимать с перекисью водорода или хлоргексидином

Гость
#4

зеленкой мажте

Бб
#5

У меня появились после массажа. Каждый день протирала водкой, можно мирамистином и замазывала базироном вечером и тридермом утром. С водкой осторожно, она сушит. Помогло. Удачи Вам

Гость
#6

Есть мыло клиник,купите

Гость
#7

Мне помогло только мытье мылом с добавлением нескольких капель масла чайного дерева. Остальное не помогало от прыщей на спине. Попробуйте

Селена
#8

Первым делом отказаться от мочалок,губок и скрабов.Они разносят и углубляют инфекцию.Не пользоваться никакими кремами и молочком,вместо них после душа проблемные места протирать салициловым спиртом с настойкой календулы (1:1).Парфюмированные гели для душа заменить дегтярным или банным мылом.Бельё-из хлопка,менять ежедневно.При соблюдении вышеперечисленного-быстрый результат.

Алена
#9

Циндол! Сама недавно купила, очень довольна. почитайте в инете аннотацию.

Роман
#10

У меня тяжелая стадия УБ,прыщи по всему телу. Спина-хуже лица!!!!!! Так вот,всё зависит от степени. Может прыщи совсем не от обертывания. Но врач прописала мне Судокрем,мне помогает при моей то тяжелой стадии.

ангелина
#11

А у меня на ж о п е, что делать????

#12

есть спрей салкура, очень удобно особенно если прыщи на спине, его брызгаешь и он прям кожу чистит.

Вера
#13

Мне от прыщей помогает Эмалан!

Ассоль
#14

Важно попасть к грамотному косметологу! С медицинским образованием. Я вот случайно так попала однажды и поняла разницу между медиком и салонной самоучкой. Реально есть миллион нормальных способов вылечить акне. А Косметолог с медицинским образованием наверняка есть в любой хорошей платной клинике. Мне помог случай. Купила в начале месяца контрацептивы с витаминками, а мне бонусом дали карту участника программы поддержки женского здоровья Большой плюс, по которой я с большой скидкой попала в хороший медицинский центр.

Кира
#15

Я тоже Эмаланом пользуюсь!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: