Гость
Статьи
Комплекс из-за груди

Комплекс из-за груди

Мне почти 20, половой жизни не веду. Грудь постоянно меняет форму, меня это беспокоит. Спрашивала гинеколога, она говорит все ок, но у меня комплексы из-за этого. Она то красивая,то какая-то не очень. Ношу третий размер. Что это может быть кто-нибудь знает,

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стесняюсь спросить,что значит "меняет форму"?

Гость
#2

она у вас генномодифицированная, такое бывает у поколения 90х, все от газировки, оденьте тапок

#3

Если грудь меняет форму,значит она все время разная :) А разная- это все время новая, а новая это клево! Полюбите сами себя и вас полюбят другие :)

Гость
#4

Ну перестаньте носить 3й размер, может обретёт постоянство. Хотя в овуляторном цикле всё равно будет меняться, по-разному реагировать на запах самтса, пищу и т.д.

Гость
#5

как я понимаю все зависит от цикла-то больше,то меньше.

Гость
#6

например когда соски сжимаются, грудь выглядит по-другому, это нормально :)

Гость
#7

отжиматься плавать.мышцы держат *****)факт

Гость
#8

Меняет форму значит то упругая красивая одной формы, то какая-то мягкая и становится продолговатой. Тут не в цикле дело, она за день так меняется несколько раз.

Гость
#9

У меня такая же борода. Был до родов 3 размер. Только лифчик снимаю- красота, грудь форму держит. Пойду помоюсь в ванной, после ванны грудь мягкая и висит. Мажу лосьоном, делаю массаж, опять все кул. Но вот родила и она просто мягкая, выросла до 4 размера и как блины, только операция поможет. Занимаюсь спортом, но он подтягивает все мышцы, кроме груди. Просто кожа растянулась и смотрится все это не а

Гость
#10
Гость

У меня такая же борода. Был до родов 3 размер. Только лифчик снимаю- красота, грудь форму держит. Пойду помоюсь в ванной, после ванны грудь мягкая и висит. Мажу лосьоном, делаю массаж, опять все кул. Но вот родила и она просто мягкая, выросла до 4 размера и как блины, только операция поможет. Занимаюсь спортом, но он подтягивает все мышцы, кроме груди. Просто кожа растянулась и смотрится все это не а

а вы делали операцию?

Гость
#11
Гость

У меня такая же борода. Был до родов 3 размер. Только лифчик снимаю- красота, грудь форму держит. Пойду помоюсь в ванной, после ванны грудь мягкая и висит. Мажу лосьоном, делаю массаж, опять все кул. Но вот родила и она просто мягкая, выросла до 4 размера и как блины, только операция поможет. Занимаюсь спортом, но он подтягивает все мышцы, кроме груди. Просто кожа растянулась и смотрится все это не а

в МЖ МЫШЦ нет, она висит на фасции и lig. suspensorium mammae Giraldi, спорт истощает связочный аппарат аналогично с ГВ и СПОСОБСТВУЕТ ИНФИЦИРОВАНИЮ при истощении резервов

Автор
#12
Гость

в МЖ МЫШЦ нет, она висит на фасции и lig. suspensorium mammae Giraldi, спорт истощает связочный аппарат аналогично с ГВ и СПОСОБСТВУЕТ ИНФИЦИРОВАНИЮ при истощении резервов

а что же делать в таком случае?

Гость
#11
Автор

а что же делать в таком случае?

восполнять потери, например тефтельками из жил и хрящей помимо мяса, с гарнирчиком или дополнением продуктами богатыми кальцием, вит.D,F, А,Е,С,В3, держать осанку, избегать состояний приводящих к дефициту кислорода в тканях (анемии, герметичные помещения, истощение дыхательного центра, отравления СО и т.д.)

препараты +/-

слинг с ребёнком это ещё не спорт

Гость
#13

ой!у кого-то вообще сисек нет!***** она не может курица 20летняя!*****!

Гость
#14

у меня грудь меняется тоже. За 10 дней до месячных она упругая и подтянутая, и 2.5 размера со стоячими аккуртаными сосками, после месячных мягкая и висячая 2 размера с огромными сосками.,эх была б она всегда как перед месячными

Гостья
#16

Не переживай) Мне 18, у меня постоянный молодой человек уже почти 4 года, ему 21.Так вот) У меня грудь красивая, только когда соски стоят, а чтобы они встали, нужно ооой как над ними поизгаляться :D И во время секса соски не обязательно стоят, быстро расслабляются. А в спокойном состоянии большие ареолы, и грудь приобретает вид не очень, вниз глядит) Но мч меня любит и хочет с такой грудью, и знаешь, я смотрю в зеркало и понимаю, что вообще-то всё ещё ничего!
Не грузись!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: