Гость
Статьи
Рост 160 вес 63, за …

Рост 160 вес 63, за сколько времени можно похудеть на 10 кг?

Помогите, пожалуйста! Как и за сколько времени получится похудеть на 10-15 кг? Если спорт, то какие упражнения( в домашних условиях)

frisky
31 ответ
Последний — Перейти
Дана
#1

пара месяцев

Гость
#2

У меня рост 160, летом была 64 кг, скинула до 57 за месяц где то, днем кушала мало и после 6 не ела, когда сильно хотелось воду пила или фрукты. А вот больше сбросить не могу кг уйдет через пару недель опять появится

Гость
#3

10 сложно. Кг 7-8 за месяц - два сбросите. Если вам красиво надо. А если быстро, то пару недель на гречке без соли и готово. Только не на долго это.

Гость
#4

Бодифлекс реально помогает похудеть. Худеете на глазах, аппетит становится заметно меньше..

Авиатор
#5

Так радикально похудеть за столь короткий срок без удара по здоровью не получится. Учитывая что первые неделю - две вес будет "стоять" и только потом поползёт вниз.
Считайте калории. Не больше 800 - 1000 ккал в день. Даже случайную мошку, попавшую в рот нужно учитывать. Простейшие и самые эффективные упражнения на пресс. Тупо ноги под диван засунули руки за голову и качаться туда-сюда не отрывая задницы. Месяца три такой жизни вполне помогут достичь результата. И потом всю оставшуюся жизнь ограничивать себя в еде и мало-помалу форму поддерживать. Только расслабитесь - опять наберёте. Никаких иллюзий по этому поводу.

CatWay
#6

Ну голодать можно 10 или больше дней +правильный выход из голодовки
Я голодала за 6дней -7кг

Гость
#7

за неделю, если попить ягоду годжи.

физкульТУРНИК
#8
Гость

за неделю, если попить ягоду годжи.

))))))))))))))))

физкульТУРНИК
#9
frisky

Помогите, пожалуйста! Как и за сколько времени получится похудеть на 10-15 кг? Если спорт, то какие упражнения( в домашних условиях)

вопрос в том - насколько жирна сейчас, и насколько эти "-10кг" будут для организма нормальны.
Если подобного веса не было никогда, и это сверх- похудение, для организма - можно вообще никогда не скинуть столько, а получится к примеру "-5кг" и с очень большим трудом , и небыстро.

Девушка
#10

вы наедали эти 10 кг долго, вот и скидывайте их не сразу. не нужно верить этим всем "-10 кг за 7 дней". Берете курс а правильное питание, подключаете дома програмку с Джиллиан Майклс, пашете как не в себя и тогда за 2-3 месяца вы получите результат, без вреда своему здоровью ибо голодовками и прочей фигней только испортите себе желудок. +можете поделать обертывания что бы во время похудения кожа оставалась подтянутой и красивой. Удачи, Вам и стойкой силы воли)))

Гость
#11
физкульТУРНИК

))))))))))))))))

а чё, запросто мочей все сойдет, правда ноги потом отрежут, из-за закупорки, главное цель достигнута будет. Результат, он и в Африке.

Гость
#12

да чо, годжи))
тут еще массажем мечтают -10 убрать)) и силиконовыми кольцами (даже боюсь представить что это такое)
а в домашних условиях можно ВСЕ, я вообще люблю дома заниматься

физкульТУРНИК
#13
Гость

а в домашних условиях можно ВСЕ, я вообще люблю дома заниматься

лишь бы ЦЕЛЬ была, очевидная и ясная.

Лира
#14
Авиатор

Так радикально похудеть за столь короткий срок без удара по здоровью не получится. Учитывая что первые неделю - две вес будет "стоять" и только потом поползёт вниз.Считайте калории. Не больше 800 - 1000 ккал в день. Даже случайную мошку, попавшую в рот нужно учитывать. Простейшие и самые эффективные упражнения на пресс. Тупо ноги под диван засунули руки за голову и качаться туда-сюда не отрывая задницы. Месяца три такой жизни вполне помогут достичь результата. И потом всю оставшуюся жизнь ограничивать себя в еде и мало-помалу форму поддерживать. Только расслабитесь - опять наберёте. Никаких иллюзий по этому поводу.

Тупо ноги под диван засовывать не надо, они сами не должны от пола отрываться. И не отрывать надо поясницу и все, что ниже.

Автор, правильная техника упражнений на пресс на ютубе точно должна быть, посмотрите.

гость
#15

за 3 месяца я худею на 7 кило. не сильная голодовка. умеренная.

физкульТУРНИК
#16

Лира, Авиатор - как связаны похудение и упр на пресс? Интересно-о-о-...

Гость
#17
физкульТУРНИК

Лира, Авиатор - как связаны похудение и упр на пресс? Интересно-о-о-...

Объяснение простое: при 800 ккал, рекомендованных Авиатором, на прочие шевеления сил не останется, а гимнастика типа нужна, вот и остаётся только на полу лежать пятками под диван упёршись и тушку пытаться вверх сдвинуть.

Брюнетка в душе
#18

1 кг в неделю, 4 кг в месяц реально похудеть без потери здоровья

Гость
#19

те же параметры худею с нг, сейчас вес 58, занимаюсь калланетикой три раза в неделю, на каникулах еще разгрузки делала на воде, сейчас стараюсь раз в неделю хотя бы, после 6 не ем, на завтрак-хлебец с сыром и творог с йогуртом, перекус-шоколадка горькая, яблоко, кефир, на обед что хочу

Мармотка
#20

только сегодня читала что без сильного стресса организм легко отдает не более 130 грамм в день.

физкульТУРНИК
#21
Гость

Объяснение простое: при 800 ккал, рекомендованных Авиатором, на прочие шевеления сил не останется, а гимнастика типа нужна, вот и остаётся только на полу лежать пятками под диван упёршись и тушку пытаться вверх сдвинуть.

ну тогда - почему пресс нужно делать, а остальное - нет?

Мария
#22

Я могу с большой уверенность посоветовать питание по методу Монтиньяка, это не диета, это стиль жизни, правильное питание, сразу хочу сказать, что это не для ленивых и быстрого результата не ждите. Питание направлено на разгон обмена веществ и употребление продуктов с низким гликемическим индексом, даже если вы нарушите потом, вес не вернётся, а когда перейдёте во втору фазу, то просто будете поддерживать вес, я скинула 7 кг за 4, 5 недели, но честно нарушала и сейчас не взвешивалась, хочу снова вернуться в русло. Особенно большой результат ждёт сладкоежек, как только вы откажитесь от вредных сладостей, вес начнёт уходить. Если нужна более подробная инструкция что да как и что можно есть и что нельзя, обращайтесь на malwina89@mail.ru

Гость
#23

Ставьте реальные цели--полгода.Откажитесь от хрени вроде сахара,от мяса,ходите больше,хоть до работы пешком,или на пару остановок раньше выходите и идите.Не ешьте майонез и соусы на его основе,Прекратите солить пищу,в продуктах которые мы употребляем ее и так полно,урежьте алкоголь.И взвешивайтесь каждое утро.

Гость
#24

вы не понимаете что не всем быть стройными? вам просто выпала такая доля- небольшой лишний вес. на вас и мужики есть такие же. так что не парьтесь.

frisky
#25
Гость

вы не понимаете что не всем быть стройными? вам просто выпала такая доля- небольшой лишний вес. на вас и мужики есть такие же. так что не парьтесь.

Мне 15...

пульетта
#26
Гость

вы не понимаете что не всем быть стройными? вам просто выпала такая доля- небольшой лишний вес. на вас и мужики есть такие же. так что не парьтесь.

вы *****?

:)
#27
frisky

Помогите, пожалуйста! Как и за сколько времени получится похудеть на 10-15 кг? Если спорт, то какие упражнения( в домашних условиях)

Не слушайте бред про голодать или на диете сидеть или ягоды кушать. НЕ ПОРТИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!
Я лично сбросила 12 кг за 2 месяца! Я правильно питалась и занималась в зале( кардио нагрузки+ силовые). Про правильное, сбалансированное питание в интернете ооочень много информации, читайте!

:)
#28

И ешьте после 6! Это нужно, если вы хотите сохранить свое здоровье, темболее в 15 лет!

Гость
#29
frisky

Помогите, пожалуйста! Как и за сколько времени получится похудеть на 10-15 кг? Если спорт, то какие упражнения( в домашних условиях)

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

Лера
#31

Самый эффективный вариант похудения - это правильное питание, только на нем кг не возвращаются и нет вреда для здоровья, перед переходом на пп желательно пропить полисорб, чтобы почистить организм от зашлаковонности и токсинов и затем постепенно переходить на пп, и не забудьте о спорте.

Гость
#32
Гость

У меня рост 160, летом была 64 кг, скинула до 57 за месяц где то, днем кушала мало и после 6 не ела, когда сильно хотелось воду пила или фрукты. А вот больше сбросить не могу кг уйдет через пару недель опять появится

Потому что 7 кг за месяц это быстро, я так понимаю был большой дефицит калорий, а если так делать , то потом будет сразу же это все набираться, + это опасно для здоровья