Гость
Статьи
Помогите избавиться от …

Помогите избавиться от целлюлита?

Не могу избавиться от целлюлита на попе! Я не толстая, но целлюлит страшный! Диеты не помогают, спортом заниматься некогда, работаю на "сидячей" должности! Маски и обертывания делают кожу немного подтянутой, но целлюлит не уходит. Помогите советами!

14 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

А с чего Вы взяли, что от него можно избавится?? Это Ваша индивидуальная гормональная особенность, как и у некоторых других женщин. К спорту и лишнему весу отношения не имеет

гость
#2

Вакуумная банка+ крем( масло от целлюлита) , лучше взять Фитнес ( стоит 100 руб) и вечером наяривать

Гость
#4

"спортом заниматься некогда" - какая вы нехорошая, Автор, нет времени уделить внимание собственному целлюлиту.

Гость
#6

Давайте уж без вранья-спортом вам заниматься лень, а время найти всегда можно. Не поможет ничего, к сожалению. Спорт+питание+вода.

Ника
#7

меня спасло обертывание lundenilona, еще обязательно за питанием следите и попробуйте хотя бы иногда делать элементарные упражнения - махи, приседания, подъемы.

кря-кря
#8

Щас все накинемся и выгрезем этот поганый целлюлит.

Гость
#9

на ягодицах по флюсу? жж 0па от щёк принципиальных отличий не имеет, УФО на стул, УФО на ягодицы, остальное к антибиотикотерапевту

Гость
#10

Пересмотрите питание. Целлюлит это когда организм все токсины скидывает. Значит много чего-то не того едите.

hellcat
#11

перестань смотреть на дохлых отфотошопленных моделей, целлюлит это нормально и он есть почти у каждой.

Гость
#9

Питание, растирание жесткой щеткой, иппикатор ляпко (валик), обертывания, спорт, массаж медовый, баночный и пр.. Подруга делает LPG, но это временная мера.
Самое главное питание и спорт (постоянно) Т.е. системный подход, все примочки без спорта и питания=0 или около того.

Лиса
#14

Опыт меня лично! Родила первого- все хорошо, родила второго, поправилась всего на 6 кг(после родов), а целлюлит был просто ужас. Попа огромная и жирная. Я сидела на водной диете какой-то, чаи пила, но не очень худелось. Стала вызывать на дом знакомую массажистку, мы делали баночный и ручной массаж бедер и ягодиц. За 12 сеансов ушло около 10 см с бедер и целлюлит стал почти не заметен. Я так же бегала на стадионе и ходила в бассейн. Еще отказ от фаст фуда. Нужно подходить комплексно. Если нужен номер массажистки могу дать, если нужны советы какие тоже могу рассказать.

девушка
#15
Лиса

Опыт меня лично! Родила первого- все хорошо, родила второго, поправилась всего на 6 кг(после родов), а целлюлит был просто ужас. Попа огромная и жирная. Я сидела на водной диете какой-то, чаи пила, но не очень худелось. Стала вызывать на дом знакомую массажистку, мы делали баночный и ручной массаж бедер и ягодиц. За 12 сеансов ушло около 10 см с бедер и целлюлит стал почти не заметен. Я так же бегала на стадионе и ходила в бассейн. Еще отказ от фаст фуда. Нужно подходить комплексно. Если нужен номер массажистки могу дать, если нужны советы какие тоже могу рассказать.

вы из какого города?

Римма
#14

От целлюлита, особенно на бедрах, очень хорошо помогает массаж. Во-первых убирается отечность и ноги не такими раздутыми становятся, во-вторых реально уходят все эти бугорки уродские, кожа становится гладкой. Я делала курс у специалиста клиники Селин на белорусской - Владимира Конаневича. У него своя авторская методика, после 8 сеансов я уже просто офигела, какими идеальными могут быть мои ноги! Кстати он еще и фигуру моделирует - бока там может убрать, талию сделать четкой. Очень классно, советую!