Гость
Статьи
Вам нравится Ваше …

Вам нравится Ваше отражение в зеркале?

???

Гость
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неа

Гость
#2
Гость

неа

При чем никогда не нравилось. Все считали красоткой всегда, а сама себя таковой никогда не считала, я не в моем вкусе))) Мне другие нра)))

Гость
#3

неа, живот толстый
жрать меньше надо

Гость
#3

Отражение-то нравится, а вот на фотографиях - полный отстойй( и ведь так меня видят другие люди

алина
#4

Сказать по правде- да:))
Но все равно есть над чем работать.

Гость
#5

В некоторых зеркалах нравится, в некоторых нет...

Гость
#7

лицо нравится, фигура нет. но мне 43. наверное если бы фигура нравилась, то лицо было бы в морщинахю

Гость
#8

сейчас да....стала лучше, чем 10 лет назад, когда мне было 25.....но я работала над собой все эти годы - фитнес, грамотный косметологический уход, интерес к последним тенденциям в моде

Гость
#6

Нее..в субботу утром на меня смотрит какой-то хмырь похмельный. Отлежусь в ванной, жена чаю с лимончиком сделает, побреюсь. И тогда все норм.

Гость
#10
Гость

лицо нравится, фигура нет. но мне 43. наверное если бы фигура нравилась, то лицо было бы в морщинахю

фигуру проще подтянуть, чем лицо...

Рыжая Такса
#9
Гость

неа, живот толстый
жрать меньше надо

Принимайте изящные позы). Коты вот даже толстые все равно душки) - дело в наличии шерти, наверное, - часто думаю, что людям с ней было бы лучше - фигуры у большинства не идеальные - такие в шерсти выглядели бы гораздо приятнее).

Гость
#12

Нравится, и что?

Гость
#11
Гость

Нравится, и что?

Вы-исключительный человек! Браво!

GV
#14

Обожаю.

Гость
#15
Рыжая Такса

Принимайте изящные позы). Коты вот даже толстые все равно душки) - дело в наличии шерти, наверное, - часто думаю, что людям с ней было бы лучше - фигуры у большинства не идеальные - такие в шерсти выглядели бы гораздо приятнее).

эээ... вот это поворот! оригинально мыслите!! это был бы кайф, конечно - меховые люди!

Гость
#16

Да, я себе нравлюсь. А если что не нравится, то я это исправляю.

Гость
#17
Рыжая Такса

Принимайте изящные позы). Коты вот даже толстые все равно душки) - дело в наличии шерти, наверное, - часто думаю, что людям с ней было бы лучше - фигуры у большинства не идеальные - такие в шерсти выглядели бы гораздо приятнее).

+100500!!!

Гость
#18

по теме - отражение иногда нравится, иногда нет.. зависит от зеркала, от времени, от самочувствия, много еще от чего, на фото часто выхожу ужасно, но вот недавно случайно, сама того не поняв, сняла видео себя в зеркале (купила новый смартфон и пыталась разобраться с камерой, вместо фото сняла видео случайно) - поняла, что когда не осознаю ведущуюся съемку и не делаю "специальное лицо", выгляжу терпимо )

Гость
#13
Гость

В некоторых зеркалах нравится, в некоторых нет...

От освещения зависит...Как я не люблю зеркала в примерочных! И этот холодец с гиперцеллюлитом!

Рыжая Такса
#20
Гость

эээ... вот это поворот! оригинально мыслите!! это был бы кайф, конечно - меховые люди!

Я с 10 лет об этом мечтаю). И хвостатые - это же так круто - длинные и пушистые хвосты у всех...
У Вадима Шефнера вроде бы в повести "Человек с пятью "не"" в одной из глав главный герой сталкивается и изобретателем таблеток, от принятия которых у людей начинает расти шерсть, - но я прочла эту повесть гораздо познее, чем подумала о том, что это было бы круто).

Гость
#19

мне иногда приходила в голову мысль о большом коте, ростом с теленка, чтобы можно было на нем на работу выезжать, или спать, к нему прижавшись, но чтобы люди!.... матерь Божья, дивная фантазия! )))

Гость
#22
Гость

мне иногда приходила в голову мысль о большом коте, ростом с теленка, чтобы можно было на нем на работу выезжать, или спать, к нему прижавшись, но чтобы люди!.... матерь Божья, дивная фантазия! )))

пони купите

Гость
#21
Гость

От освещения зависит...Как я не люблю зеркала в примерочных! И этот холодец с гиперцеллюлитом!

в примерочных - это вообще жесть жестяная! на месте продавцов я бы этот момент продумала, при удачном отражении в зеркале количество покупок значительно возросло бы - а так обычно без слез не взглянешь (

Гость
#23
Гость

Отражение-то нравится, а вот на фотографиях - полный отстойй( и ведь так меня видят другие люди

с чего вы взяли что люди видят вас как на фото,а не как в зеркале?это бред кем-то выдуманный

Гость
#25
Гость

пони купите

пони - лошадь, хоть и невелика, а мне коты нравятся) пони к себе в постель не возьмешь ((

Рыжая Такса
#24
Гость

мне иногда приходила в голову мысль о большом коте, ростом с теленка, чтобы можно было на нем на работу выезжать, или спать, к нему прижавшись, но чтобы люди!.... матерь Божья, дивная фантазия! )))

Мы с младшей сестрой как-то, рассматривая флакон от детского шампуня Дракоша, пришли к тому, что домашний говорящий драков в доме - это отличное решение для семьи с детьми - разумен и грозен). Только, наверное, ему пришлось бы стричь когти на задних лапах, чтобы он ими ночью по полу не клацал.
Бабушка моего друга на эту фантазию выдала: "Это все, конечно, хорошо, но сколько бы он жрал - мама дорогая."

Рыжая Такса
#26

Гость 21, я Вас, прям, заочно полюбила).

злая гостюша
#27

Иногда посмотрю на себя, и душа поёт-но это иногда. Чаще, посмотрю на себя и ужасаюсь.

Гость
#28
Гость

в примерочных - это вообще жесть жестяная! на месте продавцов я бы этот момент продумала, при удачном отражении в зеркале количество покупок значительно возросло бы - а так обычно без слез не взглянешь (

Абсексолютно согласна с Вами. Тот самый случай,когда обманываться рад!

гость
#29
Гость

лицо нравится, фигура нет. но мне 43. наверное если бы фигура нравилась, то лицо было бы в морщинахю

Бред есть и с подтянутыми фигурами и без сильных морщин

Гость
#30
Гость

Отражение-то нравится, а вот на фотографиях - полный отстойй( и ведь так меня видят другие люди

люди тебя видят такой, какая ты в зеркале, а не как на фото
некоторых людей на фото-то вообще не узнать

Гость
#32
Гость

люди тебя видят такой, какая ты в зеркале, а не как на фотонекоторых людей на фото-то вообще не узнать

нет, давно подсчитано,что наши глаза "украшают" нас для себя самих в зеркале раз в 5.
Правильнее фото, если без фотошопа и прочих штук.
Что на фото - без поз и ретуши, неожиданно сфотканное - то и в жизни, так тебя и видят окружающие.

Гость
#31
Гость

пони - лошадь, хоть и невелика, а мне коты нравятся) пони к себе в постель не возьмешь ((

А чем пони не угодила-то? Милое животное, и лохматое к тому же))

Гость
#34
Рыжая Такса

Гость 21, я Вас, прям, заочно полюбила).

))) мне Ваши размышления тоже весьма доставили)

Гость
#33
Гость

А чем пони не угодила-то? Милое животное, и лохматое к тому же))

да вот кто его знает... сердцу не прикажешь )))

гость
#35
Гость

в примерочных - это вообще жесть жестяная! на месте продавцов я бы этот момент продумала, при удачном отражении в зеркале количество покупок значительно возросло бы - а так обычно без слез не взглянешь (

я вползаю в мандраже и стараюсь лицо волосами завесить А этот прекрасненький целлюлитик на коже зелёненького оттенка

Гость
#37

Не, не нравится. Резко вылезли морщины и усталость от всего. Пора уже на кладбище, в этом году 36.

гость
#36
Гость

нет, давно подсчитано,что наши глаза "украшают" нас для себя самих в зеркале раз в 5.Правильнее фото, если без фотошопа и прочих штук.Что на фото - без поз и ретуши, неожиданно сфотканное - то и в жизни, так тебя и видят окружающие.

фигня есть фотогеничные люди, есть нет У меня был мужчина, боже какая мордашка и знакомая страшненькая, так на фото он выходил так,что, наверное, на сайтах знакомств шанса не было бы,и ни одной нормальной фотки,только мне раз удалось, при чём одна хорошая из где-то 30 и я и так его разворачивала и этак, а знакомая выходила симпатичной, но только, когда приходили на встречу с знакомств, жаловалась,что как-то сразу скисают, при чём я видела фотки фотошопа там не было( она и не умела)мейка и поз тоже.Но она на фотках реально другая была

Гость
#38
Гость

Не, не нравится. Резко вылезли морщины и усталость от всего. Пора уже на кладбище, в этом году 36.

Как соберетесь, вместе поползем, всё веселее!

Гость
#40
Гость

Неа вообще все не нравится

Что, вообще ничего? Лукавите?

Гость
#41
Гость

Как соберетесь, вместе поползем, всё веселее!

Тоже в тираже?))))

злая гостюша
#42
Гость

Не, не нравится. Резко вылезли морщины и усталость от всего. Пора уже на кладбище, в этом году 36.

Я тоже чё то стареть стала, и мне тоже через 2 недели 36.
То там болит, то там ноет, это что старость? Или шизофрения?

Гость
#43

Посмеялся
Есть знакомые две тушки ,им по сороковнику,в соцсетях радуют фотожопом,
Е моё ,а в жизни ...Это две здоровенный бабы
Телки,не злоупотребляйте этой гадостью.

Гость
#44
гость

я вползаю в мандраже и стараюсь лицо волосами завесить А этот прекрасненький целлюлитик на коже зелёненького оттенка

О, как я вас понимаю! Происки эстрогена, мы настоящие,здоровые женщины!

Гость
#46

Странно, 2 года назад когда было 23, нравилась очень и себе и всем . А сейчас 25. Не нравлюсь . Образ жизнь не хорошо сказался

Гость
#47
злая гостюша

Я тоже чё то стареть стала, и мне тоже через 2 недели 36.То там болит, то там ноет, это что старость? Или шизофрения?

Х.з ..Может, серая погода, все какое то унылое и тусклое.

потанцуем?
#48

мне свое отражение обычно нравится) не знаю то ли я красотка ослепительная, то ли самомнение чудовищное, но факт остается фактом нравлюсь себе и все! Улыбаюсь иногда сама себе, делаю невообразимый прищур ну и еще всякие забавные вещи. Но я вообще жутко веселый человек.

Гость
#45

Нравится.Оно у меня такое одно, другого не будет.И как бы оно не выглядело, оно все равно красивее многих и многих. И я знаю, что я "хуже, чем была, но лучше, чем я буду".

Гость
#49

Нет, не нравиться - крупный нос, редкие волосы.Ну, фигура ничего.
Глядя не некоторых кис с *** с фотками до и после, понимаешь что мамам с некрасивыми дочерьми надо копить деньги, иначе ахтунг, никому не нужна будешь.