Гость
Статьи
Очень крупная кость

Очень крупная кость

Знаете, мое сообщение из разряда "хотите верьте, хотите нет", потому что есть люди, которые не верят в большую кость, да и сама признаю, что девушки с бедрами за 100 сантиметров, оправдывающиеся костью, выглядят смешно. Но факт остается фактом - кость у меня действительно громадная.
Природа меня наградила идеальными стройными ногами и пышными бедрами, пропорциональным телом и неплохим обменом веществ, но в каждой бочке есть своя ложка дегтя, которую я уже назвала. То-есть понимаете, я-то при росте 176 вешу свою норму, 65, но я выгляжу огромной - с талией, "пространством" между ляжек, немножко выпирающими ключицами, но огромной. Если примерно описывать масштабы бедствия, то 87-69-92, вроде нестрашно, но колено, например, у меня в обхвате 40. Если не лень, попробуйте замерить и посмотреть, как это.
И с четырнадцати лет у меня была привычка всматриваться в каждую девушку, сравнивать ее "габариты" со своими, чтобы хотя бы примерно представлять, как это выглядит со стороны - эти вот костища. И я за свою жизнь видела максимум девушек пять, которые действительно крупнее меня не в области живота, а в кости. И этот комплекс у меня уже далеко не первый год, мне вот сейчас девятнадцать лет, а я все еще думаю об этом, думаю о том, что, в конце концов, сейчас даже взрослые мужчины ненамного меня больше. Я люблю свой рост, люблю мысль о том, что меня труднее сломать, поднять (не с благими намерениями), чем миниатюрных девушек, но я просто смотрю на себя в зеркало, смотрю на свои бедрыщи, и мне хочется плакать. Мне все говорят, что я не выгляжу ТАК уж крупно, и что я не толстая и даже не полная, в конце концов, но я понимаю, как я выгляжу рядом с другими людьми - миниатюрными и тоненькими. И даже если я похудею до состояния узника (чего я делать не собираюсь, мне некуда особо уж худеть), меньше меня это не особо сделает.
Опять же, тут уж верьте или не верьте, но я просто хотела высказаться. Я не знаю, что с этим делать, но точно знаю, что сделать с этим ничего нельзя.

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не делайте ничего. Я тоже немаленькая: мне меньше 48 размера просто не похудеть, одни кости. И не парюсь.
В личной жизни нет проблем. Замужем по любви, муж пылинки сдувает.
Будьте уверены в себе, всего делов.

Керен
#2

Ну вы же правильно описали свои преимущества. Тонкая кость выглядит лучше, но это релевантно только до 50, что не так уж и много. Потом начинается прикол с вымывание кальция, и снижением мышечной массы. Вам это не грозит. А мне очень грозит. У меня тонкая кость. Так что хрен редьки не слаще.

Гость
#3

кость огромная) 65 кг! я знаю что это такое, у самой рост 173 см. И тоже пропорциональная фигура, в зеркало смотришься - так все плавненько, и грудь, и попа, и талия. Но крупно! а потому что равномерная ЖИРОВАЯ прослойка. Вот схудните до 60-58 и увидите, что это не кость))) Пять кг при нашем весе очень видны

#4

Найдите своего любителя и всё.

Гость
#5

Я при росте 177 вешу 72 кг,32 года,2 детейУж сколько я не пыталась похудеть,вес всегда возвращался к 72 и никуда))Вот как застопарился.Кость у меня тонкая судя по запястьям и лодыжкам.Но организм установил "свой" вес и с ним комфорт.Не худая и не толстая

Гость
#6

пффффф...) это что, троллинг!? АВТОР, срочно фото в тему, или точно развод. я 168 см, вес 63, и колено у меня 40 см) но я абсолютно нормального телосложения, и кайфую от своей фигуры! Да,кость широкая. но быть дюймовочкой 1,5 метрового роста и размера XS я не хочу )

Лимпопо
#7

Автор, вам особо важно быть пластичной и иметть хорошую координацию движений. Это скрасит вашу некоторую громоздкость. Кроме того, ничего ужасного нет. Это просто ваша особенность, только и всего.

Гость
#8

Тоже сейчас смерила колено -40см., рост 176,вес не знаю,ношу 48 размер,жира нет,параметры примерно такие же как у вас,даже немного побольше,и я выгляжу худенькой.Не знаю как так у вас,фото в студию!

Гость
#9

40 см колено???? У меня ляшка в самом толстом месте 49! Это как вообще. Мои параметры 177/65. Но я вся на мышцах,

Гость
#10

Автор, как я вас понимаю! У меня рост 180, вес был 67, сейчас 62, стремлюсь к 57. Тоже вроде и не толстая, но громоздкая какая-то...Сверху все кости торчат, а бедра широкие и ляшки толстые, хотя просвет между ними есть и коленки острые. У меня параметры 90-68-100. Бедра эти меня с ума сведут когда-нибудь. Посмотрим, насколько они уменьшатся, когда похудею до 57.

Гость
#11
Гость

40 см колено???? У меня ляшка в самом толстом месте 49! Это как вообще. Мои параметры 177/65. Но я вся на мышцах,

Ну как то так...
http://s020.ra dikal.ru/i700/1501/26/d8bcb27101f6.jpg в слове радикал убрать пробел.

Гость
#12

Какие-то жирняки все

Гость
#13
Гость

Ну как то так... http://s020.ra dikal.ru/i700/1501/26/d8bcb27101f6.jpg в слове радикал убрать пробел.

вы ипану.тая. в каком месте вы крупная? обычная фигура для девушки вашего роста

#14
Гость

вы ипану.тая. в каком месте вы крупная? обычная фигура для девушки вашего роста

явно не в мозгах

Гость
#15

Автор, у вас дисморфофобия, идите к врачу. У меня коленка 38 см, но рост 165, вес 61. И я худая, ПРИКИНЬТЕ. Лечите голову))))

Гость
#16
Гость

вы ипану.тая. в каком месте вы крупная? обычная фигура для девушки вашего роста

Я неипанутая, я просто смерила свою коленку,оказалось у меня так же 40 см.,я вообще то и написала автору,о том что никакая у нее не крупная кость,но гость 9 чуть с ума не сошел,как же это так колено 40 см... Пришлось фото выставить,и показать что коленки 40 см, это совершенно нормально. Вот собственно и все,а вы не обзывайтесь)))

Гость
#17
Гость

Я неипанутая, я просто смерила свою коленку,оказалось у меня так же 40 см.,я вообще то и написала автору,о том что никакая у нее не крупная кость,но гость 9 чуть с ума не сошел,как же это так колено 40 см... Пришлось фото выставить,и показать что коленки 40 см, это совершенно нормально. Вот собственно и все,а вы не обзывайтесь)))

я думала вы автор, сорри

Гость
#18

но аватор ипану.тая

Гость
#19
Гость

я думала вы автор, сорри

Я наоборот написала,что параметры автора абсолютно нормальные, свои показала,правда я свой вес не знаю,не знаю чем я так удивила гостя 9.

Гость
#20

Рост 165, колено 37,5 вес 56. Я худая, фигура пропорциональная, спортивно-женственная, вообще всё устраивает. Вы, Автор, с кем себя сравнивали? Да, вы не супер-тонкокостный астеник, ну и что, разве обязательно им быть? почитайте, тут периодически девы ноют, что надоело быть "такой шваброй" и "дистрофиком". Им пишут - да вы модели или дюймовочки, радуйтесь. А теперь вы со своими "тараканами". Научитесь правильно себя воспринимать, у вас всё отлично со сложением.

Гость
#21

Рост 169, астеник (тонкокостный тип) запястье 14,3 см, колено 40 - автор вы или больная на голову или троллите

Гость
#22

У меня колено 48 лол

Лизабетик
#23

При отсутствии лишнего веса ваше колено 40 см., это значит что твердая генетическая ткань образовалась именно там.
Вот ничуть не удивили! У меня при росте 172 и весе 58, тоже были такие колени, как набалдашники.
Обратилась к хорошему специалисту по коррекции фигуры Калинину Алексею в центр Newbodyka и за 2 сеанса на каждое колено избавилась от этих так называемых костей. Да и не кости это, а генетическая ткань, которая уплотнилась еще в 14 лет до состояния хряща. У меня дочь тоже такая же "мослатая" растет.Как будет 20 лет сразу же в Newbodyka отправлю, чтобы, как я не мучилась.

Гость
#24
Лизабетик

При отсутствии лишнего веса ваше колено 40 см., это значит что твердая генетическая ткань образовалась именно там.Вот ничуть не удивили! У меня при росте 172 и весе 58, тоже были такие колени, как набалдашники.Обратилась к хорошему специалисту по коррекции фигуры Калинину Алексею в центр Newbodyka и за 2 сеанса на каждое колено избавилась от этих так называемых костей. Да и не кости это, а генетическая ткань, которая уплотнилась еще в 14 лет до состояния хряща. У меня дочь тоже такая же "мослатая" растет.Как будет 20 лет сразу же в Newbodyka отправлю, чтобы, как я не мучилась.

Я там ссылку на свою фотку давала,никаких мослатостей нет у меня,если убрать хотя бы пару сантиметров в коленках,то впадины будут. И да,я не мучаюсь,ноги ровные!

Лизабетик
#25

Ну, значит моя проблема была значительнее.Просто поделилась своим опытом.
На фото тоже все видно №91
.newbodyka.ru/gallery

Гость
#26
Лизабетик

Ну, значит моя проблема была значительнее.Просто поделилась своим опытом.На фото тоже все видно №91.newbodyka.ru/gallery

Просто у вас была такая проблема,а у меня нет. Не у всех маслатости,у меня рост 176,и по определению не могут быть тоньше коленки,это уже будет некрасиво.

#28

Вопрос не столько в кости даже, сколько в мясе, я считаю. Фотомодели такие худые потому что на них мяса нет.

#28

Обалденные ножки

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: