Гость
Статьи
Как похудеть?

Как похудеть?

В общем мой рост 171-172 и вес 55-56. 50дней назад весила 63.
Но я хочу весить 50. Вся моя проблема в ляжках. Они слишком большие. Это наследственное у мамы так же. Ем совсем не много. Никакого сладкого жареного итд. Но не худею. Спортом тоже занимаюсь. Как похудеть до 50 кг?

Ира
9 ответов
Последний — Перейти
#1

зачем зацикливаться на цифрах? можно и при весе в 60 с лишним выглядеть красивее и стройнее, чем с весом 45-50 кг! ешьте почаще правильную еду небольшими порциями желательно в одно и то же время (каждые 3 часа к примеру), отсыпайтесь + спорт и постепенно достигните своих целей ) удачи!

Гость
#2

ну выход один, сократить количество потребляемых калорий.

lavkate
#3
Марина27

зачем зацикливаться на цифрах? можно и при весе в 60 с лишним выглядеть красивее и стройнее, чем с весом 45-50 кг! ешьте почаще правильную еду небольшими порциями желательно в одно и то же время (каждые 3 часа к примеру), отсыпайтесь + спорт и постепенно достигните своих целей ) удачи!

правильно сказано. присоедияюсь

Гость
#4

9153505033 - это номер Майи Плисецкой

#5

Ты там не дрищ ещё? Судя по цифрам, близка к тому) Остановись уже))
Ладно я-то худею, рост 170, а вес 67. А ты угомонись!

#6

Внимание!
Инновационные бесплатые видео уроки - Как похудеть на 5.5 кг за 2 недели!
Уже 1348 женщин прошли серии уроков и обрели стройные формы.
Лето не за горами!http://shop.guruvesa.ru/aff/free/839/zozo/?utm_medium=affiliate&utm_source=zozo&aff_medium=social

#7

Внимание!
Инновационные бесплатые видео уроки - Как похудеть на 5.5 кг за 2 недели!
Уже 1348 женщин прошли серии уроков и обрели стройные формы.
Скоро лето!!http://shop.guruvesa.ru/aff/free/839/zozo/?utm_medium=affiliate&utm_source=zozo&aff_medium=social

#8

Одним спортом здесь не обойтись, нужен комплексный подход.
Если Вы в Москве - смогу помочь. Пишите в почту.

Юлия
#10

Я похудела на 7 кг за месяц благодаря проекту PROсушка с Викторией Боней. У есть свой личный кабинет, где ежедневно мне был предоставлен целый комплекс упражнений. Я смотрю видео и выполняю упражнения, вечером заполняю отчет, общаюсь с другими участниками. За этот месяц у меня ни разу не возникло желания бросить, настолько сильно меня увлек этот проект, что я решила продолжить дальше. Кстати, это отличный способ худеть дома, присоединяйтесь!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: