Гость
Статьи
опять про целлюлит

опять про целлюлит

У меня так называемый отечный целлюлит. Появился во время беременности, чуть ли не раньше чем 2 полоски на тесте. 2 года после родов борюсь с ним безуспешно. Я стройная, 160 - 50. Но если меня раздеть - о ужас........ноги (сзади и спереди) и ягодицы ( а сейчас и живот начал покрываться) покрыты рытвинами. Если напрягаю например бедра - прорисовывается четкий мышечный контур, расслабляю - катастрофа. В зал не хожу - грыжа диска - тяжести нельзя. Бегаю, правильно питаюсь....Про массажи вообще молчу - столько делала...Единственный минус - пью мало....Могу выпить в день 5 чашек чая, но не воду. У кого то есть успешный опыт борьбы? Тело стало рыхлое рыхлое, без тонуса. ((((

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня то же самое. Из спортзала не вылезаю, обертывания, банки, ванны...Вообще ничего не помогает.Он прирос ко мне((((

Гость
#2

Всегда можно подобрать упражнения при любом физ. проблемы. Грыжа диска? Есть упражнения, при которых эта часть тела будет изолирована и не пострадает. Обратитесь к врачу физиотерапевту. Есть лечебная физкультура. Есть занятия в бассейне для людей после операции на позвоночнике и тд...

Инна
#3

воды больше пить надо все таки , очищение желодка хоть раз в месяц, обертывание пищевой пленкой делайте с антицеллюлитным кремом и каплями эфира лайма он очень хорошо тонизирует, ежедневно ложечку оливкового масла употребляйте, если чистое масло пить не можете в салаты добавляйте, плюс контрастный душ от очень холодного к очень горячему!

Гость
#4

Если у Вас грыжа диска, то Вам и бегать нельзя.
Плавайте в бассейне, помогает и от целлюлита и для позвоночника хорошо. Еще есть такая штука - подводный душ-массаж, целлюлит сразу на нет сходит и, опять-таки, для позвоночника хорошо. Правда, через некоторое время целлюлит снова возвращается, т.е. эффект недолговечный.

пищей.
#5

У меня борьба с целлюлитом уже очень и очень много лет.При этом у меня, хорошая фигура, красивые линии, я с детства постоянно занимаюсь спортом.То есть физические нагрузки есть всегда, питаюсь вполне здоровой пищей и по факту лишнего веса нет.Многие вообще считают меня излишне худенькой для моих лет.Из опыта: мне лучше всего помогает плавание в морской воде, подтягивается тело хорошо и целлюлит сглаживается.По поводу массажа.Делала и массаж и не раз (антицеллюлитный).Есть ощущение, что в начале он помогал, а потом стало даже хуже!!растянули кожу на ногах.Думаю все же лучше подводный массаж, как написали выше, то есть плавание, морские ванны и подводный массаж..это будет путь к успеху.Соль убирает дряблость.Вода приводит в тонус и кожу, и мышцы.

Нина
#6

мне еще кроме зала, пп помогло обертывание lundenilona, кожа выровнило хорошо. Ну и потом главное не запускать, а то целлюлит быстро вернется, он такой)

#7

Если Вы в Москве, могу помочь.

#8

Если Вы в Москве, смогу помочь. Пишите в почту.

Кэт
#9

Мне помог только медовый массаж от целлюлита на ногах!Делала месяц,зато теперь забыла что это такое.

Лизабетик
#10

А мне ручная пластик тела Newbodyka. Мастер Алексей Калинин.
Два года хожу без целлюлита и с красивыми ногами.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: