Гость
Статьи
А вы пользуетесь …

А вы пользуетесь скрабами для тела?

Как часто ими надо вообще пользоваться для достижения эффекта подтянутой и бархатной кожи?

фесс
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я раз в неделю делаю или чаще (перед важным мероприятием,встречей, если одежда открытая). Молотый кофе мелкого помола + гель для душа. Обязательно кремом мажусь, смешиваю с кокосовым маслом.

Гость
#2

Каждый вечер в душе пользуюсь, кожа становится ровнее просто, подтягивать её нужно спортом)

Олеандр
#3

сахар с любым кремом - редко, когда вспоминаю. кожа потом шелковая. кофе не люблю - душ отмывать+кофе маслянистый.

АлёнаЮЮ
#4

очень понравился новый от гарнье!

Гость
#2

постоянно

Самая прекрасная
#5

1 раз в месяц делаю жесткий скраб, 2-3 раза в неделю пилинг. Кожа мягкая)))

Гость
#6

Редко, может раз в месяц. Обычно покупным в типа планета органика.

Баба Ира
#8

Да, раз в неделю, не чаще, из Боди шопа.

Гость
#7

Пользуюсь скрабами "Органик шоп", мне их периодически дарят. Обычно раз в неделю, если не забываю))

Гость
#9

стараюсь раз в неделю применять. для рук, спины, кожи вокруг груди, ниже колен - просто отшелушивающий скраб. для живота, бедер и ягодиц - скраб от целлюлита дважды в неделю.

Гость
#11

скраб кожу не подтянет правильно тут написали
я пользуюсь пару раз в месяц . у меня сефора

Гость
#12

А чем мочалка не угодила?

Гость
#13

скраб из молотого кофе, обожаю, 2 раза в неделю

Гость
#10
Гость

скраб из молотого кофе, обожаю, 2 раза в неделю

тоже

Селена
#15

В уходе главное-регулярность.Скрабами пользуюсь 2 раза в неделю,и лицо,и тело.Особо уважаю скрабы с маслами цитрусовых за антицеллюлитное и тонизирующее действие.Последняя покупка-Домашние рецепты,морская соль+эфирные масла.Эффект-супер,да и ароматерапия впридачу.

Гость
#16

пользуюсь. 2 раза в неделю. У меня разные, кофейный, шоколадный, фруктовые

Гость
#17

Нафига лишнию химию на тело наносить, есть же жёсткие мочалки. Тут ещё некоторые каждый вечер трутся скрабом, с ума сдуреть:))))

Гость
#18

Я пользуюсь 1 раз в неделю после получасовой горячей ванной, потом душем смываю. И еще разик во времядуша. Скрабик необходим в уходе, я думаю.

#19

регулярно. Периодичность зависит от скраба. Есть магазинные с очень мелкой фракцией, такими можно хоть через день пользоваться.

Даша
#20

Скрабами для тела дома не пользуюсь, но в салоне ( кому интересно http://msk.magspa.ru/ ) посещаю регулярно спа, а потом скраб, он так и называется "Щекова кожа" и обертывание, очень нравится - кожа бархатистая и упругая, как в юности.

Лена
#21

У меня аллергия на большинство гелей для душа. Те что продаются в обычных супермаркетах. Покупать дорогое у меня нет возможности, попробовала, но быстро расходую и так невыгодно. Пришла опытным путем, что мое - это натуральное мыло, натуральный скраб из сахара и кофе, еще соль...Часто покупаю оливковое масло. Скраб делаю 2 раза в неделю, один раз мягкий, второй более грубый. Моюсь мылом. Скажу вам что кожа стала гараздо приятнее на ощупь

Юляна
#22

Я пользуюсь, причем постоянно. От скрабов вообще польза будет только при постоянном использовании. А к скрабу беру еще сорбент для тела Ciel. Текстура нежная, прекрасное питание кожи, не оставляет жирных следов. Я вечером после душа его применяю, впечатления очень приятные.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: