Гость
Статьи
Спортивное питание

Спортивное питание

Подскажите пожалуйста,что лучше Липо 6 или L-карнитин?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Карнитин

ми
#2

липо 6х

фаготи
#3

ни то ни другое) реально

Гость
#4

Ну блин и сравнили! Л- карнитин никакого вреда здоровью не насет, но он работает только если Вы пашете в спортзале. Потому как повышает выносливость грубо говоря. С ним больше проработаете на тренажерах , больше пробежите и т.д.Довольно эффективен. Я бы рекомендовала его если Вы уже вышли на какой то уровень тренировок и вам хочется заниматься более интенсивно.
Липо- 6 это сжиросжигатель. Скажу честно- каждый раз когда читаю про самый последний ультра- супер результативный- пробирает на смех. Туфта все это. Сжиросжигатели есть двух видов : не результативные, но безопасные для здоровья. И второй вид - реально работающие. но без должного врачебного контроля и лошадиного здоровья опасно вплоть до летального исхода. Этот конкретно судя по составу- обычная рекламная туфта. Безопасная, но работает как плацебо, реально отдачи с заявленного состава не может быть. Или инфа по составу не соответствует истине или оно просто не эффективно. У нас все эффективные препараты сжиросжигающие- запрещены ибо содержат эфедрин а то и чего посильнее.

Миша
#5

Давно занимаюсь в зале уже лет пять-шесть, физическая нагрузка + спортивное питание дают свои результаты. Покупаю различные марки, различные вкусы, с различным содержанием белка и других полезных компонентов, все еще идеальный вариант для себя. Соответственно покупал в очень многих магазинах, так что есть с чем сравнивать. В чем увидел плюсы Мира Атлета , цена интернет магазина, но можно забирать самому ( экономия на доставке) , профессиональные продавцы-консультанты ( всегда можно уточнить достоинства того или иного товара) и самое главное товар только самого высокого качества.
http://www.all-sport.ru/

Вика
#6

Бери качественный креатин, всаа и протеин, тогда почувствуешь результат. Только по дозировке с тренером консультируйся. Я уже 6й год занимаюсь, без протеина и всаа уже никак, перешла на Standard Nutrition, рекомендую, отличного качества спорт питание. это российский производитель, standardnutrition.ru, поэтому и дешевле, а по составу\качеству одно и тоже, то же сырье используют просто в банках по проще продаются и у нас производится.

Гость
#7
Гость

Л- карнитин никакого вреда здоровью не насет, но он работает только если Вы пашете в спортзале. Потому как повышает выносливость грубо говоря. С ним больше проработаете на тренажерах , больше пробежите и т.д.Довольно эффективен. .

Карнитин шикарная штука, 3 кг за месяц при тренировках, для меня это отличный результат!

ekhena
#13

карнитин мне конечно больше нравится

Гость
#14

правильное питание и спорт

Энди
#15
Гость

Карнитин шикарная штука, 3 кг за месяц при тренировках, для меня это отличный результат!

Соглашусь, если активно занимаешься спортом карнитин как второе дыхание открывает. Но у меня все равно проблема оставалась, жор нападал когда домой приходила. Получалось, что все калории что взале скинула, дома практически восстанавливала. Через месяц поняла что толку нет и порциолу подключила.

Зоя
#16
Энди

Через месяц поняла что толку нет и порциолу подключила.

Это для того чтобы есть не хотелось? Принимали именно в дни занятий?

Энди
#17
Зоя

Это для того чтобы есть не хотелось? Принимали именно в дни занятий?

Нет, порциолу я каждый день перед ужином принимала, для меня вечерний жор вообще проблема, видимо организм требовал компенсацию за дневное голодание, днем почти не получалось поесть. В дуэте карнитин-порциола за два месяца скинула почти 9 кг. С порциолой вечером теперь один салат могу поесть и сытая, после карнитина дольше могу заниматься, вот и результат отличный.

Зоя
#18
Энди

В дуэте карнитин-порциола за два месяца скинула почти 9 кг. С порциолой вечером теперь один салат могу поесть и сытая, после карнитина дольше могу заниматься, вот и результат отличный.

Карнитин хоть безопасен, да и не каждый день его принимать. А что в составе порциолы? Аппетит конечно хорошо отбивает, я одним салатом в жизни не наемся сама по себе. Но как-то страшновато, это ведь бомба какая-то для организма. И о последствиях вы не думали? Есть кто из знакомых кто принимал уже ее? Не начнет потом организм "мстить", что держали его на одних салатах?

Энди
#19

Зоя, из знакомых долго никто не принимал, с подругой начали практически одновременно. Это новый препарат. Безопасный потому что медицинский. Порциола это капсулы с мед.гелем. Он в воде увеличивается и частично заполняет желудок. Я по две капсулы принимаю минут за 20 до еды, запиваю большим стаканом воды. Часть желудка занята, поэтому вполне хватает маленькой порции. И ем не одни салаты, практически все, но быстро наедаюсь. Есть не хочется долго, до самого сна. Выходит гель с калом, ни с клетками организма, ни с кровью не контактирует. Сплю сытая, но без калорий, поэтому и похудение пошло хорошо.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: