Гость
Статьи
пирсинг пупка, …

пирсинг пупка, проблемы (((

Всем привет! Я в сентябре проколола себе пупок в салоне красоты. Мало того что женщина мне его встввиоа неправильно (камнем вверх) ну мы переделывать не стали потому что мне было больно.. так еще И отдала 1500... так вот.. пупок не заживал до декабря У меня был мед сплав. В итоге купили себе золотую серьгу, все быстро зажило, буквально за неделю, и потом только я заметила, что захват прокола небольшой, тонкий, до эторо я не могла этого увидеть так как пупок был немного опухший....так вот... со временем я стала замечать что эта кожица, что спереди покрывает серьгу все тоньше и тоньше, боюсь что она просто отсохеет и отвалится, что делать? ( HELP !!

Анастасия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а нех ер было делать! сейчас уже это не модно! а последствия могут быть ужасными

#2

Три варианта:снимай серьгу,меняй на совсем легкую ,или бойся дальше

Гость
#3
Гость

а нех ер было делать! сейчас уже это не модно! а последствия могут быть ужасными

Согласна. Это - позавчерашний день.

Гость
#4

Кожа отсохнет и отвалится, если не вынуть серьгу, у моей подруги так было. Выглядит не очень)

Гость
#6
Гость

а нех ер было делать! сейчас уже это не модно! а последствия могут быть ужасными

при чем тут мода? я прокалывала в 95 году,когда всякие "модницы" вообще знать не знали,что это сделать можно,либо,их вообще еще не существовало. не надо пирсинг к тпшным бабам и их моде привязывать! а последствий,никаких не будет,бред не пишите. зарастет у нее все,и не вспомнит. можно по новой колоть.

Гость
#7

Не созданы для пирсов вы. делала в салоне, но там к вечеру я и забыла что у меня там прокол,ничего не болело и пухло. будто родилась с ним. но Я вот со временем себе сама перепроколола выше, чтоб кожа не тянулась ниже. Снимайте и забудьте!

Александра
#8

Я прокалывала 3 года назад. Год точно все было опухшее... каждый день утром и вечером обрабатывала спиртиком и все пришло в норму... возможно, вам действительно не правильно прокололи... я бы на вашем месте в тот солон к мастеру обратилась, в противном случае даже судилась (вредная я). Советую снять сережку и зазаживить дырочку. Лучще потом по новой проколоть.

Гость
#9

Вам прокололи не правильно! Я проколола первый раз 8лет назад,он у меня год не заживал ,в итоге гноиться стал,я вытащила серьгу через 3месяца проколола еще раз,так все зажило полностью за месяц,не болел вообще! На на счёт "прошлый век" ..... Каждому свое! Мне очень нравится,я бы и сейчас проколола если бы у меня не было его уже))

Тася
#10

Проколола пупок лет 10 назад, зажило все быстро, протирала только хлоргесидином. Захват прокола был небольшой, кожа тоненькая. У всех подруг захват был практически от одного камушка в сережке до другого, все удивлялись и говорили, что скоро отвалится, хотя им сложно было заживить свои проколы, они у них периодически воспалялись и гноились .Прошло месяцев 8 и тут началось - пупок болел, дотронуться до него было невыносимо больно, внутри прокола кожа как бы приросла к сережке . С трудом вытащила сережку, несколько дней закапывала в дырочку хлоргесидин, воспаление прошло. Вставила обычную сережку. И с тех пор никаких проблем!!! Так что не волнуйтесь!!!Главное, правильно ухаживайте за проколом и соблюдайте все рекомендации по гигиене!!!

Гость
#11
Анастасия

Всем привет! Я в сентябре проколола себе пупок в салоне красоты. Мало того что женщина мне его встввиоа неправильно (камнем вверх) ну мы переделывать не стали потому что мне было больно.. так еще И отдала 1500... так вот.. пупок не заживал до декабря У меня был мед сплав. В итоге купили себе золотую серьгу, все быстро зажило, буквально за неделю, и потом только я заметила, что захват прокола небольшой, тонкий, до эторо я не могла этого увидеть так как пупок был немного опухший....так вот... со временем я стала замечать что эта кожица, что спереди покрывает серьгу все тоньше и тоньше, боюсь что она просто отсохеет и отвалится, что делать? ( HELP !!

у меня две недели выпала серьга. колола дома. но у меня такая особенность- заживает все как на собаке, иммунитет хороший. в итоге организм отторг серьгу. уже осталось маленькое красное пятнышко- ни рубца, ни каких следов, что был прокол. но у меня ничего не гноилось. и не болело

Гость
#12
Гость

а нех ер было делать! сейчас уже это не модно! а последствия могут быть ужасными

а уши модно прокалывать? или вы живет по принципу "куда стадо, туда и я"? вообще-то если животик красивый, то всегда модно.

андрей
#13

убейся об стену, так вам и надо, *****

Гость
#14

Какая разница человек, захотел пошел и пробил. Я вот тоже думаю сходить и пробить )

Гость
#15

вчера тож проколола! очень нравится)

Любовь
#17

Девчонки, не заживает долго, помогите. Хлоргексидином метрогилом левомеколью пользуясь, что не так, вокруг шарика верхнего прокола красота и всё, ни сходит.

Ann
#18

Скоро исполняется 15,еле уговорила маму на пирсинг пупка.Я сама по себе трусиха жуткая,даже уколов боюсь.Расскажите,как это?Сильно больно? И если делать с уколом то вообще ничего не чувствуешь или просто терпимей становится?Подходит ли май для прокола?сколько см лучше надо?и как лучше прокалывать,с уколом или без?

Гость
#19
андрей

убейся об стену, так вам и надо, *****

тварь ты конченная😂

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: