Гость
Статьи
Как отличить простую …

Как отличить простую полноту от ожирения легкой степени?

Вопрос в теме.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А разница точно есть?

Гость
#2

по имт наверно

Гость
#3

Если заметная полнота появилась после совершеннолетия - это просто полнота. Если такая полнота прям с детских лет - ожирение.

Гость
#4

По ИМТ. более 30 - ожирение

Гостья
#5

Визуальные ориентиры ИМТ:
Модельная стройность - сильный дефицит массы тела.
Стройность - дефицит массы тела
Средняя рязанская тётенька - норма
Толстенькая - избыток массы тела
Жирная - ожирение 1 степени.

Гость
#6

да зачем ее отличать,в любом случае это мерзко и блевотно

Гость
#7

еще и смотря где жир отложился. в бедрах еще ничего. а если на животе и худые ноги то хуже. всем внутренним органам плохо

Старушка KZU
#8

На вумане, свыше 47 уже полные. Свыше 52 жирные

Старушка KZU
#9

Килограммы...забыла указать

гость
#10

только вчера нашла книжку и про этот имт читала) посчитала у себя что вес нормальный

МаняПулятор
#11
гость

только вчера нашла книжку и про этот имт читала) посчитала у себя что вес нормальный

Калькулятор по имт в верхнем левом углу
http://www.ves.ru/

Гость
#12

Индекс массы тела, погуглите.

Гость
#13

Но вообще, у меня 27 получилось (небольшой избыток веса!!)))
Охренеть, я себя действительно ожиревшей считаю.
172 рост 82 вес 50 размер одежды.
Какой там нахрен небольшой избыточный вес-то?????

В моем понимании, считать нужно так:
От роста, отнять 100- это уже полнота.
От роста отнять 105, это в теле.
От роста отнять 110- это стройная.
А ниже 115-это худая уже.

Гость
#14

Если тело рыхлое, в ямочках, это ожирение, (по моему мнению)
если плотное и ровное, то неважно, главное пока это эстетично выглядит

Олеандр
#15
Гость

Но вообще, у меня 27 получилось (небольшой избыток веса!!))) Охренеть, я себя действительно ожиревшей считаю. 172 рост 82 вес 50 размер одежды. Какой там нахрен небольшой избыточный вес-то????? В моем понимании, считать нужно так: От роста, отнять 100- это уже полнота.От роста отнять 105, это в теле.От роста отнять 110- это стройная. А ниже 115-это худая уже.

тоже не показатель.. у меня когда рост -110 - это в теле. а рост -115 -это стройная. рост -120 это худенькая. может от роста все зависит? у меня невысокий.

Гость
#16

Избыточный вес и ожирение отличают по ИМТ.

Гость
#17
МаняПулятор

Калькулятор по имт в верхнем левом углуhttp://www.ves.ru/

Рост 173,вес 70,пишет норма,хотя по моему это ни фига не норма. это полнота

Татьяна
#18

Мои рост

173 сантиметра

Вес 75 килограмм

110 90 110

Размер одежды 52

Нормальный вес = Рост - 100

173 сантиметра - 100 = 73 килограмма

Татьяна
#19

Если Вы занимаетесь

Физкультурой, спортом,

Норма веса

173 сантиметра - 100 = 73, 83 килограмма

Соседка с попугаем
#20
Старушка KZU

На вумане, свыше 47 уже полные. Свыше 52 жирные

ахах))) точно...

гость
#21
Гость

Рост 173,вес 70,пишет норма,хотя по моему это ни фига не норма. это полнота

Вы офигели уже совсем, анорексички )))))))))))

Гость
#22
Татьяна

Мои рост173 сантиметраВес 75 килограмм110 90 110Размер одежды 52Нормальный вес = Рост - 100173 сантиметра - 100 = 73 килограмма

Да ваше фото можно весить на холодильник)))))))) Талия 90 - страшный сон всего женского рода.

Гость
#23

в до-модельную эру, признаками лишнего веса считалось: захват жировой прослойки ниже пупка измерялся (по дуге) в см. и число см. означало лишний вес в кг. В идеале, на животе жира не должно быть. Так же признаками ожирения считались жировые складки на спине (по бокам), наличие галифе на бёдрах и жировой холки на загривке. Объем талии в см. (чаще всего) равняется весу в кг. Объем талии свыше 100 см. означает высокую опасность для состояния здоровья (инфаркт, инсульт, тромбофлебит, диабет, бесплодие, проблемы суставов и проч. "прелести" любителей по-жр-ать сверхсытно:((((

Гость
#24
Татьяна

Мои рост173 сантиметраВес 75 килограмм110 90 110Размер одежды 52Нормальный вес = Рост - 100173 сантиметра - 100 = 73 килограмма

фигасе бабища

Гость
#25
Гость

Рост 173,вес 70,пишет норма,хотя по моему это ни фига не норма. это полнота

рост 173, вес 70- это 48й размер одежды. С каких это пор такой размер для молодой женщины стал нормой?

Гость
#26

70 это в любом случае много для девушки молодой. 60 я считаю максимум. Не важно какой рост

Гость
#27

посчитайте индекс массы тела, в интернете полно калькуляторов. там же и прочтете результаты - это верхняя граница нормы или все-таки уже ожирение

ОлЕчКа
#28

я тоже 173) для нас норма 58-65.

Света
#29

У Интерауры есть интересная технология для лечения ожирения http://www.interaura.net/skat Скачать можно на складчике https://skladchik.com/threads/ИНТЕРАУРА-Лечение-и-профилактика-Ожирение-ЭКСКЛЮЗИВ.65963