Гость
Статьи
Жирные плечи!! Как …

Жирные плечи!! Как исправить??

Помогите! Мне 24. Я сама худая, стройная, талия тонкая а плечи и верх рук жирные! Не могу носить одежду на тонких лямках а без лямок вообще катастрофа!! Когда руки прижимаю к телу то плечи разплываются по сторонам и ужасно выгледит. Мышц нету или совсем немного только. Если занемаюсь спортом, то мышцы становятся мужикуподобными. Как это исправить? Худеть вроде некуда уже а весь жир в плечах собрался и держится. Благодарю зарание.

Аля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня та же проблема. Когда начала делать упражнения (отжиматься стоя синой, что вроде бы подкачивает только "те" мышцы), объем увеличился, но жир остался - стало еще хуже

Гость
#2

Может не такие уж жирные плечи? фото покажите. и какой у вас вес, параметры?

муравка
#3

Может бодифлекс попробовать? Или сушить мышцы с инструктором

Олеандр
#4
муравка

Может бодифлекс попробовать? Или сушить мышцы с инструктором

совершенно верно - только сушка! посмотрите анну куркурину. я после ее упражнений не могу руку/ногу поднять и объемы уменьшаются.

Гость
#5

я вот тоже боюсь, что похудею, а руки такими же и останутся( хочу прежние стройненькие ручки, как в 2011 году и раньше!

hellcat
#6

да отрежь их нахрен

Аля
#7

Спасибо вам за советы, обязательно про сушку почитаю и Анну Куркурину посмотрю.
Параметры у меня 84-64-90 а вес около 54кг. Как вы думаете это нормально? Или много, или мало?

Гость
#8
Аля

Спасибо вам за советы, обязательно про сушку почитаю и Анну Куркурину посмотрю.Параметры у меня 84-64-90 а вес около 54кг. Как вы думаете это нормально? Или много, или мало?

а рост какой?

Аля
#9
Гость

а рост какой?

Ой извените - а рост у меня 1.70см

Анфиса
#10
Аля

Я сама худая, стройная, талия тонкая а плечи и верх рук жирные! Не могу носить одежду на тонких лямках а без лямок вообще катастрофа!! Когда руки прижимаю к телу то плечи разплываются по сторонам и ужасно выгледит. Если занемаюсь спортом, то мышцы становятся мужикуподобными. Как это исправить? Худеть вроде некуда уже а весь жир в плечах собрался и держится. Благодарю зарание.

Волочкова - ты?