Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как избавиться от целлюлита?

Всем привет! Подскажите самые эффективные способы борьбы с целлюлитом?
Мне 21 год.Не могу носить летом открытую одежду(((((перепробовала масла, скрабы, крема - не помогло.В полном отчаянии, опускаются руки!(((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • придерживаться правильного питания и заниматься спортом.все,других способов нет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Трясти жиртрестом

Нравится0
    Не нравится0
  • ОК.гугл.-как избавиться от целлюлита?!
    Ответ:
    -Спорт
    -Диета
    -Спорт
    -Диета
    -Спорт
    -Диета

Нравится0
    Не нравится0
  • НИКАК. В 21 год целлюлит- это пипЭц. У меня он после 2х родов появился, в 30 годам. И никак не убрать, спорт, диеты, мезо, массаж- них ера не помогает.

Нравится0
    Не нравится0
  • похудеть

Нравится0
    Не нравится0
  • ну тогда остается только липосакция

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте к вашим маслам и скрабам еще строгую диету и спорт добавить, воды много пить. Тогда результат будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня когда появился целлюлит, то я конечно же побежала в спорт зал.Все подтянулось за год,но целлюлит не проходил.Крема массажи,скрабы.Так зае...б.ы.валась.На пляже очень стеснялась.Потом пошла на крайние меры,это вакуумные банки,делала массаж,терпела ужасную боль в начале,синяки на попе и на бедрах как буд-то били меня.Но потом и не больно было и синяки не появлялись.Короче все рассосалось.Что ещё хорошо,"ушки" мои ненавистные канули в небытие и попка гладкая.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • если нет чрезмерного веса, целлюлит можно убрать. Естественно, скрабом и маслами целлюлит не уберёшь.
    Помимо баночного массажа и серьёзных занятий в зале ещё помогает криосауна.
    Целлюлит это застой в тканях. Нет застоя - нет целлюлита.
    О диете: если со здоровьем всё более-менее в порядке, речь не столько о диете, сколько о количестве еды, плюс не есть что попало.

Нравится0
    Не нравится0
  • Отказаться от курения, кофе и шоколада, чипсов и булочек с кремом. Записаться на массаж. Пить больше воды. Чаще (и желательно интенсивней) гулять на свежем воздухе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

если нет чрезмерного веса, целлюлит можно убрать. Естественно, скрабом и маслами целлюлит не уберёшь. Помимо баночного массажа и серьёзных занятий в зале ещё помогает криосауна.Целлюлит это застой в тканях. Нет застоя - нет целлюлита. О диете: если со здоровьем всё более-менее в порядке, речь не столько о диете, сколько о количестве еды, плюс не есть что попало.

Я вот согласна с вашим высказыванием. У меня лишнего веса вообще нет - рост 170, вес 58 кг. Но осенью была травма ноги, полгода вообще никакой нагрузки, бандаж и пр. И вот когда от всего вроде бы освободили - я с ужасом заметила от колена и выше целлюлит ))) Вот прям знать его не знала, а тут видимо из-за атрофирования мышц или еще чего ))
    Врач назначил электростимуляцию и плаванье - т.к. спорт пока рано. надеюсь как-то рассосется, а то вообще беда )

Нравится0
    Не нравится0
  • После родов попа была огромной, жирнющей и целлюлитной. Все ничего, но попа и бедра это ад. Я вызывала на дом знакомую массажистку, делали баночный и ручной массаж и всякие обертывания. Через 12 процедур с 135 см ушло до 126 см по бедрам. Так что я могу сказать что сдаваться нельзя, нужно пробывать все. Могу еще посоветовать ходить почаще в бани и плавать. Кстати я еще бегала 2 раза в неделю по 20 минут на стадионе. Если нужен номер массажистки могу дать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Всем привет! Подскажите самые эффективные способы борьбы с целлюлитом?Мне 21 год.Не могу носить летом открытую одежду(((((перепробовала масла, скрабы, крема - не помогло.В полном отчаянии, опускаются руки!(((

Держитесь, милая!
    У меня тоже руки опускались.Моя проблема была еще ярче. Помимо целлюлита еще и огромные бедра в 105 см.
    Пробовала многое и решилась на ручную коррекцию тела. Обратилась в Newbodyka к Калинину Алексею.
    Бедра уменьшились до 93 см, а от целлюлита след простыл. Уже больше года все в порядке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте совместить обертывания и антицеллюлитный массаж. У меня очень большой опыт в этом деле, так как к полноте склонна(передалось по женской линии), а всегда хотела быть стройной. И вот только спустя очень много времени, я нашла для себя подходящий метод - сбалансированное питание + профессиональный уход! Я прибегаю к помощи специалистов ( http://msk.magspa.ru/ ) по похудению, а именно водорослевые обертывания и антицеллюлитный массаж помогли мне похудеть на более, чем 7 кг за месяц и привести себя в очень аппетитную форму! По итогам этого месяца я заметила, что мое тело кроме того, что стало стройнее, оздоровилось и приобрело какую-то бодрость! Больше всего радует, что удается почти полностью избавиться от апельсиновой корки на попе и животе!
    Так что всем советую попробовать мой метод, может кому-то он тоже поможет обрести желанные результаты!

Нравится0
    Не нравится0
  • Если Вам лень заниматься спортом - то не вижу смысла давать советов. Ну а если все-таки эта проблема, действительно, Вас озадачивает, то можете уделять на себя в день по 30 минут, занимаясь по программе Джилиан Майклс. Начните с программы "Стройная фигура за 30 дней". После тренировки обязательно сразу съедай е творог обезж. Или сывороточный протеин.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Всем привет! Подскажите самые эффективные способы борьбы с целлюлитом?Мне 21 год.Не могу носить летом открытую одежду(((((перепробовала масла, скрабы, крема - не помогло.В полном отчаянии, опускаются руки!(((

Очень важно выпивать по 2 литра воды в день, побольше ходить и я еще делаю холодные лимфодренажные обертывания тонизирующем гелем Лошадиная сила. Целлюлит появляется из за плохого кровообращения, вот этот гель восстанавливает кровооток, подтягивает кожу и растапливает целлюлит.
    Попробуйте! Реально помогает!

Нравится0
    Не нравится0
  • Не пишите ерунду!!!Всё можно исправить и избавиться!!!Мне 23,после родов тоже цилюль вылез.Хотя маленькая и худенькая(47кг).Да,так тоже бывает!Делала медовый массаж полтора месяца через день.(НЕ ПРОПУСКАТЬ!!!!) Всё сняло.Забыла что это такое.Жалею что раньше о нем не узнала.Только делать надо сейчас,летом нельзя,потому что будут синяки и крапинки!!!Особенно первые процедуры.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

НИКАК. В 21 год целлюлит- это пипЭц. У меня он после 2х родов появился, в 30 годам. И никак не убрать, спорт, диеты, мезо, массаж- них ера не помогает.

Мне 15. Уже год как живу с ним

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

придерживаться правильного питания и заниматься спортом.все,других способов нет!

Бред ни че не помагает и питание и спорт все присутствует но кожа все равно не ровная, это блин гены

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота