Гость
Статьи
Озвучьте, пжл, удачные …

Озвучьте, пжл, удачные примеры похудения в ляжках/бедрах

Девочки! Кто победил жировые отложения в ляжках??! Подскажите, пожалуйста, как вам это удалось?
Пробовала LPG, кавитацию, ручной массаж, обертывания. Сейчас качаю ноги, чтобы ляжки не тряслись холодцом. А также практикую аэробные нагрузки в зале и пилатес с ABS. Меньше ем мучного. Кроме того я люблю танцы. За все время стараний я улучшила лишь форму ног, а жир не ушел!!! Помогите советом- кто победил ненавистный жир?

Хаска
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сменила работу, где нужно больше двигаться, ходить и резко похудела в ногах.

мое имя
#2

Нервничала по работе и похудела).ем нормально и сладкое,когда захочу

Гость
#3

У меня для вас плохие новости. Так они и останутся. Это еще и наследственно. Есть у меня хорошая подруга, бывшая родственница, милейшая женщина с ожирением только в ногах, но каким!

Гость
#4

Непонятно, что озвучить. Примеры? Какие? Вы что никогда не видели женщин без жира в бедрах? Видели же. Ну вот. Все возможно. Следующий вопрос? Как этого добиться?

#5

вам нужна не аэробная а силовая нагрузка. В тренажерныом зале а не групповые и уж лично для меня пилатес считаю вообще непонятным видом спортом. Эффективнее йога ибо растяжка

Гость
#6

в концлагерях и больные раком перед смертью, все похудели так, как вы хотите

Гость
#7

Самомассаж, скраб, контрастный душ, обертывания, питательные масла и спорт. Все в комплексе - гудбай целлюлит.

Гость
#8

У меня такая же проблема,я бросила курить и начала поправляться,но почему то только в нижней части(ноги,попа,живот)я теперь даже на работу пешком хожу,а всё равно толстею,может опять курить начать(

Гость
#9

Только меньше есть и много двигаться, ничем другим.

Гость
#10
Гость

У меня такая же проблема,я бросила курить и начала поправляться,но почему то только в нижней части(ноги,попа,живот)я теперь даже на работу пешком хожу,а всё равно толстею,может опять курить начать(

Не глупите! Я такая же, бросила, набрала, за 3,5 месяца, снова начала курить, меня уж тошнило и боли жуткие головные... Снова бросила, полгода уже не курю. Не вечно же жрать буду!

Хаска
#11
Гость

Непонятно, что озвучить. Примеры? Какие? Вы что никогда не видели женщин без жира в бедрах? Видели же. Ну вот. Все возможно. Следующий вопрос? Как этого добиться?

Мои подруги худели, при этом тело их худело равномерно. А у меня все худеет, кроме бедер!!!! Я и спрашиваю, кому удалось похудеть ВЕЗДЕ и как. Это необходимо, чтобы не опустились руки.

Хаска
#12
Гость

Самомассаж, скраб, контрастный душ, обертывания, питательные масла и спорт. Все в комплексе - гудбай целлюлит.

Делаю усиленно без халатности (в комплексе 2 недели). Результат- только кожа гладкая. Остальное пока - увы и ах!

Хаска
#13
Гость

У меня для вас плохие новости. Так они и останутся. Это еще и наследственно. Есть у меня хорошая подруга, бывшая родственница, милейшая женщина с ожирением только в ногах, но каким!

Ох(((

Хаска
#14
Гость

Сменила работу, где нужно больше двигаться, ходить и резко похудела в ногах.

Хожу много и танцы (клубы до утра и автерпати).

Хаска
#15
lidija84

вам нужна не аэробная а силовая нагрузка. В тренажерныом зале а не групповые и уж лично для меня пилатес считаю вообще непонятным видом спортом. Эффективнее йога ибо растяжка

Также качаю ноги (отталкиваю груз от себя). По 5 подходов - 20 раз по 27 кг

Гость
#16

Только спорт ..Хожу на степ аэробику и фитбол ..Проблема решаема .

Гость
#17

Я тоже думала что у меня ноги полные от природы и даже наивно думала что это не жир а типа мышц много. А потом пошла в пеший поход на 2 недели. Между прочим и до этого вела довольно активный образ жизни и спортом занималась. Но видимо не те нагрузки были. Через 2 недели мышцы подтянулись и типа "усохли". Абалденно сторойные ноги с поработанными мышцами.И даже уши на бедрах ушли. Сейчас хожу поддерживаю. С лета не полнеют

#18

Рот на замок

Гость
#19

Диета!

Хаска
#20
Гость

Диета!

Представляю фото- верхняя часть- "скелет", нижняя- уши с жирком ))))) Смешно )))

Хаска
#21
Гость

Я тоже думала что у меня ноги полные от природы и даже наивно думала что это не жир а типа мышц много. А потом пошла в пеший поход на 2 недели. Между прочим и до этого вела довольно активный образ жизни и спортом занималась. Но видимо не те нагрузки были. Через 2 недели мышцы подтянулись и типа "усохли". Абалденно сторойные ноги с поработанными мышцами.И даже уши на бедрах ушли. Сейчас хожу поддерживаю. С лета не полнеют

То есть Вы постоянно шли (нагрузка была вашей- тяжелый рюкзак?), шли и шли? Может тогда аналогом походить на дорожке час с утяжелителями на ногах?

Гость
#22

Поменьше есть и ходьба на ягодицах.

Гость
#23
Хаска

То есть Вы постоянно шли (нагрузка была вашей- тяжелый рюкзак?), шли и шли? Может тогда аналогом походить на дорожке час с утяжелителями на ногах?

Да. длительные нагрузки на выносливость с утяжелением. Рюкзак был 20-25 кг. И в горку и под горку( холмистая местность). Ну и питание в походе, сами понимаете, не домашнее.
Сейчас поддерживаю 2 часа финтеса на степе в неделю+ час на тренажерах( чаще не получается) и каждый день по 40 минут на беговой дорожке дома

АГНИЯ
#24

Поищите в поисковике упражнения балерин для похудения в ногах

Хаска
#25
АГНИЯ

Поищите в поисковике упражнения балерин для похудения в ногах

Спасибо. Очень интересно! Отпишусь.

Хаска
#26
Гость

Да. длительные нагрузки на выносливость с утяжелением. Рюкзак был 20-25 кг. И в горку и под горку( холмистая местность). Ну и питание в походе, сами понимаете, не домашнее.Сейчас поддерживаю 2 часа финтеса на степе в неделю+ час на тренажерах( чаще не получается) и каждый день по 40 минут на беговой дорожке дома

Спасибо за подробный ответ. Попробую.

Гость
#27

Поймите, жир никогда не уходит локально. Нельзя похудеть только в ногах, животе и тд. Соблюдайте дефицит каллорий и силовые тренеровки, продолжайте делать массажи....и все придет, если не халтурить:)

irischa8888
#28
мое имя

Нервничала по работе и похудела).ем нормально и сладкое,когда захочу

стресс жёсткий вам нужен.))

Хаска
#29
irischa8888

стресс жёсткий вам нужен.))

Да уж. От стресса я начинаю больше есть.......

Хаска
#30

А может липосакцию сделать?????

Ирина
#31

Мне помогла интралипотерапия. Когда уже и спрот и пп бессильны и даже lpg не помогает – это чуть ли не единственный выход. http://www.beauty-park.ru/services/intralipotherapy

Гость
#32

Быстрая Ходьба, бег, баночный массаж + питание. Ходьба не менее часа желательно на голодный желудок. За неделю можно ноги преобразить, попробуйте 3 дня только на фруктах и овощах держаться без молочки и мяса! Много воды- все банально и просто) кстати занимаюсь дома на беговой, мажусь согревающим кремом, оборачиваюсь пищевой пленкой. Проблема сколько себя помню с младших классов -это ляхи огромные, сама худая. Баночный массаж тоже делайте хотя бы через 2 часа после еды и также сразу не налегайте. Его нужно делать раз в 2 дня в течение 2 недель. Только комплекс мероприятий поможет вам

Хаска
#33
Гость

Быстрая Ходьба, бег, баночный массаж + питание. Ходьба не менее часа желательно на голодный желудок. За неделю можно ноги преобразить, попробуйте 3 дня только на фруктах и овощах держаться без молочки и мяса! Много воды- все банально и просто) кстати занимаюсь дома на беговой, мажусь согревающим кремом, оборачиваюсь пищевой пленкой. Проблема сколько себя помню с младших классов -это ляхи огромные, сама худая. Баночный массаж тоже делайте хотя бы через 2 часа после еды и также сразу не налегайте. Его нужно делать раз в 2 дня в течение 2 недель. Только комплекс мероприятий поможет вам

Спасибо большое за дельный совет!!! Баночный массаж не вреден для сосудов? Как сильно нужно давить? Использовать ли при этом масло?

Хаска
#34

ААААА!!!! Ураа!!! Ушло 2 см с ляжек!!!! Сегодня купила банки (правда не стеклянные, а пластиковые). И попробую обертывания с горчицей. Отпишусь о результатах!

Хаска
#35

Девочки, я решила вести дневник здесь. Если кому интересно ))))
Сегодня 07.02.2015 я делаю обертывание с горчицей, черной глиной и эфирным маслом жасмина! Ой, девочки, это жесть :-) Попа и бедра сейчас горят так, будто меня поджарили на костре ))))) Начала я борьбу с лишними объяемами с 27.01.2015, но только сейчас я захотела вести записи. За 10 дней я сделала 5 обертываний с голубой глиной. 6 раз занималась в зале (групповые и тренажерка с бегом). Как и описала выше- 2 см ушло!!!!

Следующее обертывание буду делать 09.02.2015. АААААА, я горю!!!

Хаска
#36

08.02- бег на дорожке два раза по 20 мин. + быстрая ходьба.
Прокачка ног с весом 27 кг- 3 подхода по 20 раз
пресс 150 раз
подтягивание 2 подхода по 10 раз + вечером

09.02- обертывание с горчицей + глина+ эфирное масло апельсина
Зеленый чай с лимоном после

Лизабетик
#37

Привожу личный пример:
Рост 172, вес 60 кг., талия 60 см., бедра (до коррекции) 102см..

Теперь: вес 59 кг., талия 62 см., бедра 97см. Такой результат уже почти два года.
Делала ручную пластику тела у Алексея Калинина.
Newbodyka, так его студия называется.

Дмитрий
#38
Хаска

Девочки! Кто победил жировые отложения в ляжках??! Подскажите, пожалуйста, как вам это удалось?Пробовала LPG, кавитацию, ручной массаж, обертывания. Сейчас качаю ноги, чтобы ляжки не тряслись холодцом. А также практикую аэробные нагрузки в зале и пилатес с ABS. Меньше ем мучного. Кроме того я люблю танцы. За все время стараний я улучшила лишь форму ног, а жир не ушел!!! Помогите советом- кто победил ненавистный жир?

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

Анна
#39

В Центре современной косметологии «Успех» Вам предложат:
Процедуры аппаратной и классической косметологии:

- LPG – массаж /эндермология, лимфодренаж, липомассаж/
- Процедуры микротоковой терапии
- Ультразвуковая чистка (пилинг, массаж) лица и тела
- Профессиональные уходы и лечение (преупреждение старения, питание, увлажнение кожи...)
- Пилинги
- Фотоэпиляция, фотоомоложение, фотолечение акне, воскуляр (фотоудаление мелких сосудов)
- Обертывания
- ламинирование ресниц Yumi Lashes
- Маникюр (оригинальные современные дизайны ногтей)
- Дизайн бровей..

Также в салоне Вы можете приобрести профессиональную косметику для домашнего ухода и подарочные сертификаты на услуги. Для большего удовольствия и удобства существуют акции, сертификаты и абонементы)

Пробный LPG массаж-280 гр!

сайт: http://successfulyou.com.ua
адрес: метро Печерская, пер.Кутузова 5
тел. 0987888806, 0731013283, 0506492881

Инэсса
#41
Хаска

Девочки! Кто победил жировые отложения в ляжках??! Подскажите, пожалуйста, как вам это удалось?
Пробовала LPG, кавитацию, ручной массаж, обертывания. Сейчас качаю ноги, чтобы ляжки не тряслись холодцом. А также практикую аэробные нагрузки в зале и пилатес с ABS. Меньше ем мучного. Кроме того я люблю танцы. За все время стараний я улучшила лишь форму ног, а жир не ушел!!! Помогите советом- кто победил ненавистный жир?

Попробуйте обертывания... В любом случае нужно топить жир и качать мышцы, но похудения только в лодках не добиться ходите в бани, массаж.. Но все равно лучше обратиться к врачу это может быть застой лампы, а это уже проблема, всяко не зря 6 лет в вузе учились что-то да подскажут

Гость
#41
Хаска

Представляю фото- верхняя часть- "скелет", нижняя- уши с жирком ))))) Смешно )))

Не смешно(( у меня такая фигура, груша, верх 44 46 а низ уши на попе и целлюлит, и уходит это очень плохо

Гость
#43
Хаска

Мои подруги худели, при этом тело их худело равномерно. А у меня все худеет, кроме бедер!!!! Я и спрашиваю, кому удалось похудеть ВЕЗДЕ и как. Это необходимо, чтобы не опустились руки.

Вам нужно больше времени ,у вас всё получиться .каждый человек индивидуален ,и для каждого требуется свой срок )Или пересмотрите свой калораж ,посчитайте свою норму калорий в день )Ведь худеем мы от дифицита калорий и физ нагрузок )

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: