Гость
Статьи
Рост 150 вес 60, как …

Рост 150 вес 60, как похудеть после родов?

Раньше была большая сила воли в 20 лет похудела на 20 кг и весила 45 кг долгое время. Сейчас мне 27 и силы воли никакой нет, постоянно хочу кушать, с ребенком устаю, много гуляю с коляской, но прихожу домой и наедаюсь и пью чай с шоколадкой. Больше 2х раз в день кушать не могу, просто не могу часто готовить нет времени. Единственное, от чего отказалась, это уличная еда, макдаком кфс и пирожки с улицы я больше не ем, уже пару месяцев, иногда беру суши домой. Как мне похудеть?

Алена
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Перейти на чай без шоколадок, записаться в спортзал и исправно ходить 3 раза в неделю.

Гость
#2

Без силы воли - невозможно. Здесь рядом в самых популярных темах форума есть тема "Я похудела на 27 кг" - Вам туда.

Алена
#3

Какой спортзал? Вы с моим ребенком сидеть будете? И платить за него тоже?! Я мать одиночка! У меня из денег 2,5 тыс в месяц! Всего!

Гость
#4

Я занималась дома с ребенком. Ребенок это замечательная "гирька", увеличивающая вес. Причем, ему нравится. Поищите в интернете упражнения, а можно и самой придумать. )

Гость
#6

В на шоколадки откуда деньги и на Макдак? Кушать овсянку и ложиться спать на ночь с ребенком , а не чай с шоколадками пить перед телеком до ночи. Удачи.

#8

Мне больше всего помогает кушать не раньше через 2 часа после сна утром и после 6 вечером!

Гость
#9

Что значит "не могу"? Можно есть 5-7 раз в день хоть по шоколадному батончику (и всё!), будете худой.

Гость
#10

а на что вы покупаете шоколадки,на 2.5тыс? я после родов ела 3р в день каши,худела по 7кг в месяц.

Олька
#11

Я как сцеживать перестала- "тоже поползла". Это гормоны и когда они восстановятся- фиг знает.
Для себя я решаю вопрос так.
С утра едим кашу с ребенком, я без хлеба, чай без сахара.
Обедаем вдвоем, только я в 2 раза меньше, вместо шоколадок- орехи. Те, которые не люблю. Сухофрукты вместо вкусняшек.
С утра делаем с ребенком зарядку вместе.
Ребенку стараюсь готовить порцию поменьше, чтобы потом не доедать.
ужин нужен. Постепенно уменьшайте порции и будете наедаться малым.
Отказаться от майонеза.
Спать вместе с ребенком ночью. Чтобы высыпаться.
Нужны витамины. В день съедать яблоко, горсть черной смородины, клюквы, брусники и т.д.
Перед сном стакан кефира. Можно добавить зелень, огурец свежий, или с 1/2 ч л сахара. Я с солью люблю.
Реально помогает- не покупать шоколадки и прочее. Нет и нет. Ну хочется, но идти лень. Реально дешевле орехи и сухофрукт (если тоннами не есть).
Еще я варю кисели.
Может, мои советы чем-то помогут

Гость
#12
Алена

Какой спортзал? Вы с моим ребенком сидеть будете? И платить за него тоже?! Я мать одиночка! У меня из денег 2,5 тыс в месяц! Всего!

И как вы умудряетесь на них полнеть?

А вообще, с ребёнком когда постоянно находишься, не похудеть трудно. Бессонные ночи, постоянный стресс, постоянно таскаешь на руках его, коляску стаскиваешь, гуляешь по много часов.

Алена
#13

Ну пока немного денег есть и продала много всего, сноуборд, планшет. Как дальше жить не знаю, работы не найти, да и какая нахрен работа, когда с малышом устаю как хрен знает кто!

Алена
#14
Олька

Я как сцеживать перестала- "тоже поползла". Это гормоны и когда они восстановятся- фиг знает.Для себя я решаю вопрос так. С утра едим кашу с ребенком, я без хлеба, чай без сахара. Обедаем вдвоем, только я в 2 раза меньше, вместо шоколадок- орехи. Те, которые не люблю. Сухофрукты вместо вкусняшек.С утра делаем с ребенком зарядку вместе.Ребенку стараюсь готовить порцию поменьше, чтобы потом не доедать.ужин нужен. Постепенно уменьшайте порции и будете наедаться малым. Отказаться от майонеза.Спать вместе с ребенком ночью. Чтобы высыпаться.Нужны витамины. В день съедать яблоко, горсть черной смородины, клюквы, брусники и т.д.Перед сном стакан кефира. Можно добавить зелень, огурец свежий, или с 1/2 ч л сахара. Я с солью люблю.Реально помогает- не покупать шоколадки и прочее. Нет и нет. Ну хочется, но идти лень. Реально дешевле орехи и сухофрукт (если тоннами не есть).Еще я варю кисели.Может, мои советы чем-то помогут

Майонез и прочие соусы давно не ем! Так же не ем еду из банок и полуфабрикаты. Сухофрукты сейчас очень плохого качества. Их очень не советуют есть вообще. Готовлю дома, только булку иногда ем и жаренное люблю.

Алена
#15
Гость

В на шоколадки откуда деньги и на Макдак? Кушать овсянку и ложиться спать на ночь с ребенком , а не чай с шоколадками пить перед телеком до ночи. Удачи.

Овсянку ненавижу. Уж извините. Рис гречку ем

Гость
#16
Алена

Ну пока немного денег есть и продала много всего, сноуборд, планшет. Как дальше жить не знаю, работы не найти, да и какая нахрен работа, когда с малышом устаю как хрен знает кто!

Странно, что устаёте, но не худеете...
А где родители?

Гость
#17
Алена

Овсянку ненавижу. Уж извините. Рис гречку ем

От риса полнеют, лучше только гречку, курицу, овощи.

:)
#18
Алена

Раньше была большая сила воли в 20 лет похудела на 20 кг и весила 45 кг долгое время. Сейчас мне 27 и силы воли никакой нет, постоянно хочу кушать, с ребенком устаю, много гуляю с коляской, но прихожу домой и наедаюсь и пью чай с шоколадкой. Больше 2х раз в день кушать не могу, просто не могу часто готовить нет времени. Единственное, от чего отказалась, это уличная еда, макдаком кфс и пирожки с улицы я больше не ем, уже пару месяцев, иногда беру суши домой. Как мне похудеть?

Возьмите себя в руки! Начните правильно питаться( в интернете много информации) и это не дорого как все думают. Откажитесь от жаренной еды на масле, жарте только на сухой сковороде. И рис можно не полнеют от него( если есть в нужное время). Здоровье улучшится. Займитесь йогой или еще чем-нибудь дома( по видео из интернета). Только не голодайте и не пейте всякую *****. Удачи!

Гость
#19
Алена

Майонез и прочие соусы давно не ем! Так же не ем еду из банок и полуфабрикаты. Сухофрукты сейчас очень плохого качества. Их очень не советуют есть вообще. Готовлю дома, только булку иногда ем и жаренное люблю.

Жареное замените хотя бы запеченным в духовке.

Lisa
#20

Я тоже люблю есть по ночам, ну прямо какой-то жор наступает к вечеру. Что только уже не пыталась делать, и какие-то только способы не пробовала, ничего не помогает. Уже прям в депрессию начала впадать. Вот буквально вчера услышала по радио о препарате из натуральных компонентов – модельформ, может кто-то уже приобрел данный препарат? Стоит покупать?

Гость
#21

рост 150 см????????? разве такое бывает у взрослого человека?????

Гость
#22

лилипутка?

Евгения
#23

я поправилась за беременность на 29 кг, (54 кг до - 85кг шла рожать и 79кг после выписки) Лично я не пила никаких таблеток, чаев и других препаратов для похудения. Сыну 4 года,сейчас вес 57 и держится уже около 3 лет. Я честно лентяйка илюблю поесть особенно на ночь))) прям распирает. Я для себя нашла одно решение, я перешла на белок (частично). ну и написала для себя список упражнений "для лентяев" чтоб хоть что то делать. просто наклоны махи пресс по 10-15 раз... ну в общем я как в начале себя заставляла, общая зарядка мин по 8-10 или я просто делала каждое упражнение под 1 трек( короткий) неделю заставляешь потом чуть легче.. в итоге за почти месяц с 58 кг похудела до 54 - приятный сюрприз.... Но я привыкала к новому питанию и режиму месяц где то. потом мне опять все лень стало и вот они опять мои 57 кг))) ну еще на сессию уезжала и ела как могла и чего хотела не до режима,ну вообщем 4 кг вернулось за 3-4 месяца. Вывод один надо привыкнуть и приучить себя правильно есть( стараться) и двигаться.. По итогам моего мед обследования все работает в норме. кровь в норме , гармоны тоже. Так что все возможно если захотеть, но не быстро.

Гость
#24
Гость

лилипутка?

Шакира,Кайли Миноуг,Хайден Панетьерри (их рост 152-155)тоже лилипутки?если и так то чисто ваше субъективное мнение.А вообще есть спец.таблица градации роста человека,изучите на досуге а потом уж умничайте.

Нерпа
#26

Надо переходить на правильное питание, прекращать есть шоколадки. Чтобы не хотелось постоянно есть может стоит редуксин попить. И время от времени делать разгрузочные дни.

Кэт
#27

Лучше скажите как потолстеть! Не могу набрать после родов ни единого килограмма! Рост 155,вес 47. (((

ОлЕчКа
#28

а зачем вам полнеть? и так отлично,-110 идеал)))

dgeki62
#29

Девочки, попробуйте новый напиток для похудения ZERONE( Таиланд, покупаю в Москве в интернет- Магазине), работает хорошо, у меня за 20 дней( 2-а курса) - ушло 6 кг, Немного себя ограничивала, убрала хлеб и сладкий чай- стала пить без сахара). Очень довольна,

Аська
#31

Я похудела и в этом мне помог орсотен слим. Пробовала разные варианты похудения и этот оказался как-то самым эффективным и безобидным одновременно. Скинула свои ненавистные 20 кг!

Вера
#32
Аська

Я похудела и в этом мне помог орсотен слим. Пробовала разные варианты похудения и этот оказался как-то самым эффективным и безобидным одновременно. Скинула свои ненавистные 20 кг!

Ого как много, хороший результат. А как потом – назад вес не приходит? За сколько по времени у вас такой вес ушел?

КупиТаШка
#33

У меня такой же рост и еще плюс 7 кг сверху.. что делать, караул..

Аська
#34
Вера

Ого как много, хороший результат. А как потом – назад вес не приходит? За сколько по времени у вас такой вес ушел?

Результат да… сама не нарадуюсь такому J Я пила 4,5 месяца, сначала кг уходили медленно, а потом все быстрее и быстрее и наконец-то появилась желанная цифра на весах. Так что мне орсотен слим хорошо помог, рада что не побоялась спец. Средство в помощники взять.

Вера
#35
Аська

Результат да… сама не нарадуюсь такому J Я пила 4,5 месяца, сначала кг уходили медленно, а потом все быстрее и быстрее и наконец-то появилась желанная цифра на весах. Так что мне орсотен слим хорошо помог, рада что не побоялась спец. Средство в помощники взять.

Да-да.. ваш опят прямо таки воодушевляет! Я сама давно думаю как бы перестроить свое питание и все таки взяться за себя и нормально похудеть. Такой вариант мне очень симпатичен.

Томка
#36

А я за осень- зиму24кг сбросила, и особенной диеты не понадобилось. Сначала 3 месяца редуксин пила, 18 кг ушло за счёт того, что он сдерживал аппетит. А потом уже привыкла необжираться и не жевать безконечно, так уже и своими усилиями на 6 кг похудела.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: