Гость
Статьи
85 B это какой размер …

85 B это какой размер груди?

Помогите определить размер груди. На лифчике написано: FR 100 EUR 85 USA 38 I 5 (85 B)

Гость
140 ответов
Последний — Перейти
вика
#1

2

Гость
#2

В - это 2 , 85 - обхват ргудной клетки

Гость
#4

Надо измерить объем груди на вдохе и объем под грудью на выдохе.
разница 10-11 это нулевой размер
12-13 - первый
13-15 - второй
15-17 - третий
18-20 четвертый
и так далее

Гость
#5

85 это много. У меня при том же втором размере 70

Гость
#6

85 это очень много для второго размера, если рост не 180. Да и со 180 со вторым размером это как-то многовато.

Гость
#7
Гость

Надо измерить объем груди на вдохе и объем под грудью на выдохе.разница 10-11 это нулевой размер12-13 - первый13-15 - второй15-17 - третий18-20 четвертыйи так далее

Под грудью 75 а сама грудь 90 это 2 или 3?

Гость
#8
Гость

85 это очень много для второго размера, если рост не 180. Да и со 180 со вторым размером это как-то многовато.

У моей подруги 75в при 182

звезда мишлен
#9
Гость

85 это много. У меня при том же втором размере 70

ну так у вас и объем груди меньше. размер определяется как разница между объемом груди и подгрудным обхватом. это относительная величина.

Баба Ира
#10
Гость

85 это много. У меня при том же втором размере 70

Не соглашусь, у подружки такой размер - фигурка "чистые песочные часы", талия 60, бёдра 92.

звезда мишлен
#11

глупый какой-то вопрос про "85 - это много или мало". если у вас жиры валиками на спине, то это при любом размере не айс. а если у вас такая грудная клетка, то что вы с этим поделаете?

Гость
#12

У меня обычно 75в, а тут в триумфе померяла бюстик 85в. Сел хорошо, прямо понравилось. Так что это вообще не о чем размеры

Роза
#13

а 75 D это не много?

Туся
#14

85 - это не размер груди, это объем грудной клетки.
У меня 75 С. Размер вроде бы и приличный, но у меня совсем небольшая грудь. При этом она вываливается из всех купальников. Если низ нормально, то верх будет мал. Ничего не могу понять.

Гость
#15

А 80 С это 3 размер ?

Гость
#16

когда бюстгалтер вверх едет это значит что он меньше или больше нужного?

Гость
#17
Гость

когда бюстгалтер вверх едет это значит что он меньше или больше нужного?

Сзади? Неправильно подобран
Значит, нужно меньше обьем и больше чашку и лямки отрегулировать

Гость
#18

Грудь двушка + жирная спина (обхват аж 85!)

Гость
#19
Гость

Грудь двушка + жирная спина (обхват аж 85!)

Бабец)

Гость
#20
Гость

Сзади? Неправильно подобранЗначит, нужно меньше обьем и больше чашку и лямки отрегулировать

Не, не сзади а спереди по титькам

Гость
#21
Гость

Грудь двушка + жирная спина (обхват аж 85!)

А если вес 54 рост 178 и такой обхват?К

Гость
#22

Это самый ходовой размер. У меня 70D, подобрать купальник очень тяжело. То трусищи огромные, то лифчик как у бабки с толстенными лямками и пошив колхозный. В этом году мне пошли навстречу, верх от одного купальника, низ от меньшего размера. Все на завязках, так удобно. А 85 В у моей лучшей подруги, у нее широкая грудная клетка, рост где-то 165, вес около 50, выглядт стройной, хотя верх намного большего обхвата под грудью, чем у меня.

Гость
#23
Гость

А если вес 54 рост 178 и такой обхват?К

значит это ширококостный дистрофик

Гость
#24
Баба Ира

Не соглашусь, у подружки такой размер - фигурка "чистые песочные часы", талия 60, бёдра 92.

85 под грудью, талия 60, бедра 92 ? у нее что грудь в объеме 100, а бедра 92? или грудь вообще нулевого размера? непохоже на песочные часы

Баба Ира
#25
Гость

85 под грудью, талия 60, бедра 92 ? у нее что грудь в объеме 100, а бедра 92? или грудь вообще нулевого размера? непохоже на песочные часы

Мы (подружки) покупали ей подарок - нижнее бельё (то, которое сама себе, как говорится, ни за что!), естественно размер спрашивали (лично метром её не обмеряла), было сказано 85В, низ - S или размер 42/44, фигура у неё действительно красивая и песочные часы, рост 171, если это важно.

мутка
#26
Гость

85 это очень много для второго размера, если рост не 180. Да и со 180 со вторым размером это как-то многовато.

у мну рост 182 размер 70C. 85-это много

Гость
#27

это 2

Bra-fitter
#28
Гость

когда бюстгалтер вверх едет это значит что он меньше или больше нужного?

Значит, обхват нужно меньше, чашку больше. Если прямо лезет, а не забирается на полсантиметра за день, то нужно на 2-3 обхвата меньше, а чашку, соответственно на 2-3 размера больше.

Bra-fitter
#29
Гость

Не, не сзади а спереди по титькам

ОЧЕНЬ большой обхват и маленькая чашка.

Bra-fitter
#30
Гость

обхват 85 это много? Широкая кость или просто толстая?

Бывает по-разному, но вообще широкая спина, конечно.

Bra-fitter
#31
Гость

Под грудью 75 а сама грудь 90 это 2 или 3?

75B - второй. Также советую 70D примерить.

Bra-fitter
#32
Гость

А если вес 54 рост 178 и такой обхват?К

Просто широкие ребёра.

Гость
#33

85 см это широченная спинища

Гость
#34

80В у подруги 52 размера, широкая грудная клетка и маленькая грудь. 85В это уже 54-56 размер, очень крупная женщина

Гость
#35
Гость

80В у подруги 52 размера, широкая грудная клетка и маленькая грудь. 85В это уже 54-56 размер, очень крупная женщина

80В - максимум 96 см по груди, то есть, 48 размер. Если у неё под грудью 80, а размер 52 (104 cм), то уже будет 80F.

Гость
#36
Гость

80В - максимум 96 см по груди, то есть, 48 размер. Если у неё под грудью 80, а размер 52 (104 cм), то уже будет 80F.

Там у автора 85В, автор по любасу больше 52 размера, а это уже солидная тетя

Баба Ира
#37
Гость

Там у автора 85В, автор по любасу больше 52 размера, а это уже солидная тетя

А нигде не сказано, что это лифчик Автора (может нашла у себя под кроватью, вот вычисляет параметры любовницы, ну это к примеру).

Гость
#38
Баба Ира

А нигде не сказано, что это лифчик Автора (может нашла у себя под кроватью, вот вычисляет параметры любовницы, ну это к примеру).

сорри, тогда не автор, а хозяйка белья :)

Гость
#39

Буква В при любой цифре обхвата(75,80) означает второй размер груди.

гостья
#40

а какой размер 75 а??

Гость
#41

2- чашка
85- объем под грудью (ГИГАНТСКТИЙ при том)))))))

Гость
#42
Гость

В - это 2 , 85 - обхват ргудной клетки

+1

Гость
#43

85B это 46-48 размер одежды, обычный среднестатистический для девушек, никаких необьятных жирух и гигантских спин нет и в помине

Гость
#44
Гость

85B это 46-48 размер одежды, обычный среднестатистический для девушек, никаких необьятных жирух и гигантских спин нет и в помине

скорей всего вы правы, у меня 80В, ношу 44-46 размер, не понимаю, откуда тут фантазии про необъятных бабищ взялись.

Баба Ира
#45
Гость

скорей всего вы правы, у меня 80В, ношу 44-46 размер, не понимаю, откуда тут фантазии про необъятных бабищ взялись.

Там скорее всего очень полная "В", и за счет 85 объём корректируется, скорее под грудью см 80.

Гость
#46
Гость

скорей всего вы правы, у меня 80В, ношу 44-46 размер, не понимаю, откуда тут фантазии про необъятных бабищ взялись.

80B имеет минимум 95 см по груди, что является 48 размером. В 46 может вписаться.
У 44 размера обхват груди 88 см, 95 никак не влезет.
Возможно, вы носите не свой размер бюстгальтера, либо одежду трикотажную только.

Гость
#47
Гость

85B это 46-48 размер одежды, обычный среднестатистический для девушек, никаких необьятных жирух и гигантских спин нет и в помине

Я думала, среднестатистический - 42-44...

Гость
#48
Гость

80B имеет минимум 95 см по груди, что является 48 размером. В 46 может вписаться.У 44 размера обхват груди 88 см, 95 никак не влезет.Возможно, вы носите не свой размер бюстгальтера, либо одежду трикотажную только.

говорю как есть. вот даже в блузку S недавно вписалась. не трикотажную. бюстальтеры ношу только такого размера.

Гость
#49
Гость

Я думала, среднестатистический - 42-44...

лет в 15 - может быть. а взрослые женщины носят размеры побольше (в среднем)

Гость
#50
Гость

говорю как есть. вот даже в блузку S недавно вписалась. не трикотажную. бюстальтеры ношу только такого размера.

А обхваты какие?