Гость
Статьи
На сколько кг. …

На сколько кг. возможно похудеть за 1 месяц?

Девочки, я хочу похудеть, скинуть 10 кг. до 10 марта,
Сколько я смогу скинуть за 1 месяц?
И что для этого надо: какой спорт нужен, какое питание?

43 ответа
Последний — Перейти
Сплетен ради
#1

норма-3кг,а там уже как получится,но за мес 10кг - очень губительно для организма

леди ольгага
#2

))) хихи ))) ну и тема. Похудеть можно максимум на 10% от собственного веса за месяц. Т.е. Если вес 120 кг, то скинете легко, а если 80 то тяжелее. Сидеть нужно на безуглеводной диете (грудка и овощи), спорт - качалка + бег. Но это физически может быть очень тяжело. Оптимально - качалка персональные тренировки плюс бег по часу ежедневно плюс правильное питание. много не скинете, зато тело подтянется, будет выглядеть лучше. А. И массажиста хорошего подключить.

Нина
#3

Я пила перед новым годом редуксин и за месяц ушло 7,5 кг. Было правильное питание. Спортом не занималась. Тогда был конец года и было много работы, так что не до спорта было.

Гость
#4

Автор, ну вес и рост то надо указать! Может ты весишь 30 кг сейчас и хочешь десятку скинуть.

физкульТУРНИК
#5

да и вопрос ЧЕГО скинуть))) веса - мож и можно кг 8..
А вот сколько жира из них -))))))))))))))

Гость
#6

Смотря какой вес. У меня 50-52 при росте 170 см. Больше 2 кг в месяц скинуть не получается.

физкульТУРНИК
#7
Гость

Смотря какой вес. У меня 50-52 при росте 170 см. Больше 2 кг в месяц скинуть не получается.

это нормально! Надеюсь, интерес скинуть жир?
Писал не раз - где-то приведены данные,скинуть максимум в неделю жира(!!) можно 500грамм. Я сам думаю, что это для большого мужика с немалыми мышцами. Т.е. .девушке в 50 кг - грамм 300. Это в идеале, реально - может и меньше.

Гость
#8
физкульТУРНИК

да и вопрос ЧЕГО скинуть))) веса - мож и можно кг 8.. А вот сколько жира из них -))))))))))))))

Точно. Скинут 2-3 кг воды, так радуются, что начинают опять жрать булки.

Гость
#9
физкульТУРНИК

это нормально! Надеюсь, интерес скинуть жир?Писал не раз - где-то приведены данные,скинуть максимум в неделю жира(!!) можно 500грамм. Я сам думаю, что это для большого мужика с немалыми мышцами. Т.е. .девушке в 50 кг - грамм 300. Это в идеале, реально - может и меньше.

Трудно худеть, когда жира почти нет))

физкульТУРНИК
#10

9. Гость - да, но видимо цель есть какая-то.
Или - не нужно страдать так?

Гость
#11
физкульТУРНИК

9. Гость - да, но видимо цель есть какая-то. Или - не нужно страдать так?

Да я не страдаю. Летом всё равно похудею до 50 кг. Сезон активности)) А больше и не нужно.

Гость
#12

не надо так резко худеть, потом замучаетесь растяжки выводить. я резко худела, полосатая как тигр, раздеться стыдно.

Гость
#13
Гость

Точно. Скинут 2-3 кг воды, так радуются, что начинают опять жрать булки.

Улыбнуло. Это наверно про меня. Сбрасываю очень быстро 2-3 кг (за неделю), ем правда не много это время, и воды пью литра 2-2,5 в день. Но когда вижу что вес уходит так быстро (ну объемы тоже), мне становится страшно и я опять начинаю есть (жаренную картошку даже с утра).

физкульТУРНИК
#14

13. Гость - чё тут улыбаться... Сколько хочешь пей, но вода не задержится, если мало соли ешь, и нет углеводов.
БЫстро - да, только вода уходит. Ещё толком и не знаю сколько - видать, во всех внутренностях тож воды много, особенно, если пузо большое. Если талия ого-го, но только жирком покрыта- то меньше значительно. Но в этом не уверен.

Объёмы?? и где прям резко уходят объёмы за неделю?

физкульТУРНИК
#15
Гость

не надо так резко худеть, потом замучаетесь растяжки выводить.

Интересно, и как это сделать? Вроде особо с ними и сделать-то нельзя ничего.

Гость
#16
физкульТУРНИК

13. Гость - чё тут улыбаться... Сколько хочешь пей, но вода не задержится, если мало соли ешь, и нет углеводов.БЫстро - да, только вода уходит. Ещё толком и не знаю сколько - видать, во всех внутренностях тож воды много, особенно, если пузо большое. Если талия ого-го, но только жирком покрыта- то меньше значительно. Но в этом не уверен.Объёмы?? и где прям резко уходят объёмы за неделю?

Ну объемы я не измеряла, вижу по одежде. Но страх есть у меня какой-то что так быстро вес теряю, когда другие так мучаются с лишними кг. месяцамиу. Вобщем объяснить не могу, и похудеть хочу .и боюсь так быстро худеть. Сладкое и жареное я не ем почти (иногда с кофе нутеллы ложку по утрам).

Гость
#17

Ну и вес у меня 53 кг, этих три кг бы сбросить точно не мешало. Вот только страх непонятный сидит во мне, вот как от него избавиться? И почему одни худеют быстро, а другие нет. Наверно мне к психологу надо вначале сходить.

Гость
#18

Наверно я немного непонятно объяснила.

физкульТУРНИК
#19

16. Гость - т.е., сказать ГДЕ быстро ушло нельзя, я правильно понимаю??
Ну.. Бойся дальше, что могу сказать. )))
Хотел было подсказать что-то)

физкульТУРНИК
#20
Гость

Наверно я немного непонятно объяснила.

если хочешь помощи - пиши понятно, ответь на вопросы - разберём всё.

Гость
#21
физкульТУРНИК

16. Гость - т.е., сказать ГДЕ быстро ушло нельзя, я правильно понимаю??Ну.. Бойся дальше, что могу сказать. )))Хотел было подсказать что-то)

Точно понял, уходит верх: грудь, и ребра , а бедра совсем чуть-чуть худеют.

Гость
#22

А мне бы как раз бедрам объем уменьшить не помешало, но худеет не то что надо, может поэтому я боюсь. Не хочу чтоб ребра торчали.

физкульТУРНИК
#23
Гость

Точно понял, уходит верх: грудь, и ребра , а бедра совсем чуть-чуть худеют.

это за неделю? и скока см ушло?

Гость
#24
физкульТУРНИК

это за неделю? и скока см ушло?

В см. не измеряла, видела по одежде, что объем уходит. В кг. уходит 2-3 за 4-5 дней. Может точно воды во мне много?

Гость
#25
физкульТУРНИК

это за неделю? и скока см ушло?

Скорее всего нужно не кг. смотреть, а на см. Может теперь не буду бояться худеть.

Скорее всего нужно не кг. смотреть, а на см. Может теперь не буду бояться худеть. Вам Спасибо физкульТУРНИК, за подсказку про см, а не кг.!

физкульТУРНИК
#26
Гость

В см. не измеряла, видела по одежде, что объем уходит. В кг. уходит 2-3 за 4-5 дней. Может точно воды во мне много?

точно вода. Она как ушла, так и придёт. Именно поэтому - взвешиваться смысла нет.
У меня разница в талии утро/вечер бывает 2-3 см, и что?? Это если измерить.
Что сильно уменьшилось в груди за неделю - оч странно. Больше думаю - это субъективно. Самое простое - измеряться, лучше утром и в одном положении. Сразу всё станет ясно.

С.К.
#27

Безвредно худеть можно примерно по 3 кг в месяц.

#28

Подруга при умеренном питании и банальными упр.скинула 6 кг. Я сама как-то разожралась до 73 при 162(ужас). Увидев цифру с такой силой взялась. ПП+велотренажер=15кг за 1.5месяца. Ниче не обвисло,ни растяжек.
И сейчас бы не помешало ......

Марина
#29

[quote="Алена" message_id="4529265"]Девочки, я хочу похудеть, скинуть 10 кг. до 10 марта,Сколько я смогу скинуть за 1 месяц?И что для этого надо: какой спорт нужен, какое питание?[/quote алёна белковая еда!7-5 кг!если ты из питера то пиши

Алинка
#30

Криолиполиз+массаж+обертывание. 100 % скинете, опробовано на себе, ну и кушать соответственно поменьше, ограничивать сладкое, жирное, жареное и после 6 "ни-ни".

Изюминка
#31
Алинка

Криолиполиз+массаж+обертывание. 100 % скинете, опробовано на себе, ну и кушать соответственно поменьше, ограничивать сладкое, жирное, жареное и после 6 "ни-ни".

Можно по подробнее?ск скинули?за зиму все толстеют и я набрала аж 8 кг, это не нормально конечно, но кушала я ни в чем себе не отказывая,сейчас нужно срочно брать себя в руки)

нюся
#32

Я пробовала разыне процедуры для похудения и препарата, но только редуксин мет идеально помог скинуть вес. Спокойно,без ограничений строгий. И денег меньше ушло,чем на процедуры в салонах

Алинка
#33
Изюминка

Можно по подробнее?ск скинули?за зиму все толстеют и я набрала аж 8 кг, это не нормально конечно, но кушала я ни в чем себе не отказывая,сейчас нужно срочно брать себя в руки)

Я за несколько месяцев скинула 7 кг, пока ничего не набираю к счастью. Делала и массаж и криолиполиз в Бьюти Тренд. Понравилось.

нина
#34
Алинка

Я за несколько месяцев скинула 7 кг, пока ничего не набираю к счастью. Делала и массаж и криолиполиз в Бьюти Тренд. Понравилось.

Что это за процедура? Для чего? Я только на редуксине худела и поэтому ничего больше не делала. Препарат 100% хороший.

Дмитрий
#35
Алена

Девочки, я хочу похудеть, скинуть 10 кг. до 10 марта,Сколько я смогу скинуть за 1 месяц?И что для этого надо: какой спорт нужен, какое питание?

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

Гость
#38
леди ольгага

))) хихи ))) ну и тема. Толстая и без мозгов. Похудеть можно максимум на 10% от собственного веса за месяц. Т.е. Если вес 120 кг, то скинете легко, а если 80 то тяжелее. Сидеть нужно на безуглеводной диете (грудка и овощи), спорт - качалка + бег. Но это физически может быть очень тяжело. Оптимально - качалка персональные тренировки плюс бег по часу ежедневно плюс правильное питание. много не скинете, зато тело подтянется, будет выглядеть лучше. А. И массажиста хорошего подключить.

*** ты сучара

Гость
#38

За какое время я смогу скинуть кг20 при весе 98и рост 1.60

Гость
#39

Я за 1 день могу скинуть 1 кг

#40

я похудела за 21 день, а не за месяц)

#41

это была программа salonah 21 , там еще на 42 дня есть

Анна
#42

10 кг за месяц - анриал. Я вот комбинировала фитнес+диету и всякие разные продукты, типа того же qafe - но все равно 10 кг сбросить так быстро невозможно

Гость
#44
Гость

Смотря какой вес. У меня 50-52 при росте 170 см. Больше 2 кг в месяц скинуть не получается.

Интересно зачем с таким весом, вообще худеть?!?!?!?

Гость
#45
Гость

Смотря какой вес. У меня 50-52 при росте 170 см. Больше 2 кг в месяц скинуть не получается.

это да, я скидывала в месяц по 2,5 кг

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: