Гость
Статьи
ем сладкое и не могу …

ем сладкое и не могу остановиться((

Всегда была достаточно равнодушна к сладостям,могла съесть если хочу,могла равнодушно неделями не трогать с вазочки.вес всегда средний не худышка.не знаю,что случилось,но уже в течение 2-3 месяцев мне ужасно хочется сладкого,прям до невозможности!съем конфет 20(!!!сама в шоке),тогда становится легче,останавливаюсь.и так каждый день,иногда и больше ( после такой дозы есть не хочется уже,поэтому остальной еды ем меньше,вес такой же как и был.побороть желание очень тяжело.слышала,что при депрессиях хочется сладкого,у меня как раз какое-то подавленное состояние,сонливость все это время.даже не знаю к какому врачу обратиться,может к эндокринологу,щитовидку проверить?у кого-нибудь было подобное?помогите(

лариса
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже сладкое люблю. Долгое время не ела сладкое и в еде себя сильно ограничивала, ходила все время с чувством голода. А сейчас как с цепи сорвалась, объедаюсь каждый день, и сладостями в том числе. Я за 4 месяца уже 10 кг набрала.

Гость
#2

срочно к эндокринологу

Гость
#3
Гость

Я тоже сладкое люблю. Долгое время не ела сладкое и в еде себя сильно ограничивала, ходила все время с чувством голода. А сейчас как с цепи сорвалась, объедаюсь каждый день, и сладостями в том числе. Я за 4 месяца уже 10 кг набрала.

скоро пойдут жуткие растяжки на груди и муж бросит

Гость
#4

Если резко, то странно.
Я всю жизнь ем сладкого много (больше, чем обычной еды), 20 конфет - вообще не вопрос.) Никаких проблем.

Гость
#5

это как наркотик, надо постепенно отучаться.

Гость
#6

Да...это наркомания как и мясо-сама еле отошла -во имя здоровья-но срываюсь

крыс
#7

Эта зависимость лечится силой воли, борщом, пирожками с мясом
и жарким в горшочках. Пойди сама приготовь и поешь нормально.
Говорят, счастье лёгким не бывает, так пойди на кухню и вспомни,
что будущая жена, а не ***** с диабетом.

Гость
#8
крыс

Эта зависимость лечится силой воли, борщом, пирожками с мясоми жарким в горшочках. Пойди сама приготовь и поешь нормально.Говорят, счастье лёгким не бывает, так пойди на кухню и вспомни,что будущая жена, а не ***** с диабетом.

мясо-тоже не выход-после него всегда хочется сладкого-проверено-т.к.белковая пища далее требует углеводов для выравнивания баланса

Гость
#3

У меня было так же. Себе ни в чем не отказывала, и через 4 мес ежедневных тортиков эта страсть прошла сама собой. Просто наелась сладостей так, что уже не хочется. А вообще слышала, что это говорит о недостатке кальция в организме.

Гость
#9

Посмешил совет "срочно к энжокринологу!"))) я так всегда, обследование регулярно прохожу, у эндокринолога и гинеколога очень подробно. Все отлично. Не несите бред

Гость
#11

Всю жизнь ем сахар-но не торты и пирожные-а именно сладкое-и всё норм

Гость
#12
Гость

Посмешил совет "срочно к энжокринологу!"))) я так всегда, обследование регулярно прохожу, у эндокринолога и гинеколога очень подробно. Все отлично. Не несите бред

+1

дождевичок
#13
Гость

У меня было так же. Себе ни в чем не отказывала, и через 4 мес ежедневных тортиков эта страсть прошла сама собой. Просто наелась сладостей так, что уже не хочется. А вообще слышала, что это говорит о недостатке кальция в организме.

Самый лучший совет.Наешьтесь,автор.Успокойтесь.Решите свои проблемы, а там и посмотрите

насморк
#14

Со мной такое было с ноября по январь. Но мне был поставлен серьезный диагноз ( не эндокринология). Тоже было - приду с работы, поужинаю, поставлю вазочку с конфетами и пока не съем не остановлюсь. и так ежедневно. Наверное психологически так себе помогала. В январе начала лечение а заодно и отказалась от сладкого. Сейчас без проблем, сладкого ем в норме.

лариса
#10
насморк

Со мной такое было с ноября по январь. Но мне был поставлен серьезный диагноз ( не эндокринология). Тоже было - приду с работы, поужинаю, поставлю вазочку с конфетами и пока не съем не остановлюсь. и так ежедневно. Наверное психологически так себе помогала. В январе начала лечение а заодно и отказалась от сладкого. Сейчас без проблем, сладкого ем в норме.

Скажите пожалуйста,какое у вас было заболевание?хотя бы какую систему органов надо проверить?просто раньше никогда такого не было,просто чувствую что это какая-то патологическая тяга.и кстати да,молочного не очень много сейчас ем,раньше больше.может и дефицит кальция.я автор,всем спасибо!

вика
#15

у меня депрессия. давно. я ее заедала сладким в большом колличестве. а теперь у меня пред диабет.

Гость
#17

Ну жуй дальше сладкое! Пока диабет не схватишь, зато может поумнеешь.

Гость
#16

Пиколинат хрома в помощь.

#18

Перепробовала если не все то 80% методов препаратов питания и прочего. Поняла что нужен осознанный подход, стремление к живой и натуральной пище, физические упражнениям и подобное.
Но я очень тяжела на подъем заставить себя заниматься и уж тем более перестать переедать и питаться здоровой едой просто нереально.
Недавно наткнулась на альфа аудиогипноз от елены вальяк, купила гипноз «Центр управления весом» начала слушать по 1 раз в день в одно и то же (примерно) время. (у меня сейчас избыток веса 25 кг и я заедаю проблемы) Прошла неделя, вроде ничего не замечала, заодно дала сестре, через дней 10-12 мне родители намекнули на то что мол ты чего это сума сходишь: хлеба не ешь, чего ты достала укроп с тыквой из морозилки да еще и туда земляники бахнула, нормально ешь вон супа, чего ерундой занимаешься, немного проснувшись поняла, что я сама того не замечая начала тянуться к нежирной малокалорийной и как можно более натуральной и сырой пище как к солнцу после зимы. Сахар вовсе не употребляю, от любой подсоленной еды плохо, не могу есть соленое. Недавно измерила обьемы талия -5см за 14 дней, грудь -1см, ну а бедра у меня и так «не толстые», и обхват в самой толстой части рук стал на пару сантиметров меньше.
Может кто-то пробовал этот альфа гипноз е. вальяк? Напишите плис, не может ли это быть вредным?
Могу поделиться этим гипнозом ( это аудиофайл) если вы мне расскажете ваши изменения после сеансов, сестра прослушала 2 сеанса и у нее аппетит вообще пропал, она перестала есть мясо вообще. А я пока продолжаю курс. Также если кто пробовал другие ее курсы напишите плис, буду благодарна, я еще приобрела несколько курсов для мотивации тренировок, укрепления самоуверенности и прочее, но пока не пробовала их, очень хочу похудеть к лету, без таблеток, путем естественного оздоровления организма. Файл могу наверно передать через почту zelenlarisazelen@mail.ru

насморк
#19
лариса

Скажите пожалуйста,какое у вас было заболевание?хотя бы какую систему органов надо проверить?просто раньше никогда такого не было,просто чувствую что это какая-то патологическая тяга.и кстати да,молочного не очень много сейчас ем,раньше больше.может и дефицит кальция.я автор,всем спасибо!

кожное заболевание

София
#20

Сама страшная сладкоежка, подруга посоветовала купить модельформ, говорит уменьшает тягу к сладкому, надеюсь что так и есть.

Даша
#22

Уже через неделю тяга к сладкому слабеет, сейчас могу спокойно после 6ти не есть, а раньше прям жор нападал. При чем именно вечером. Днем занята, на работе, про еду некогда думать. А вечером меня к холодильнику прям манило. Сейчас этого нет.

#23
лариса

Всегда была достаточно равнодушна к сладостям,могла съесть если хочу,могла равнодушно неделями не трогать с вазочки.вес всегда средний не худышка.не знаю,что случилось,но уже в течение 2-3 месяцев мне ужасно хочется сладкого,прям до невозможности!съем конфет 20(!!!сама в шоке),тогда становится легче,останавливаюсь.и так каждый день,иногда и больше ( после такой дозы есть не хочется уже,поэтому остальной еды ем меньше,вес такой же как и был.побороть желание очень тяжело.слышала,что при депрессиях хочется сладкого,у меня как раз какое-то подавленное состояние,сонливость все это время.даже не знаю к какому врачу обратиться,может к эндокринологу,щитовидку проверить?у кого-нибудь было подобное?помогите(

Хочется шоколада: Нехватка магния. Содержится в: нежареных орехах и семечках, фруктах, стручковых и бобовых.
При дефиците магния появляются нервные расстройства и повышенная утомляемость - это следствие дефицита.Хочется сладкого: 1. Нехватка хрома. Содержится в: брокколи, винограде, сыре, курице, телячьей печени
2. Нехватка углерода. Содержится в свежих фруктах. 3. Нехватка фосфора. Содержится в: курице, говядине, печени, птице, рыбе, яйцах, молочных продуктах, орехах, стручковых и бобовых. 4. Нехватка серы. Содержится в: клюкве, хрене, овощах семейства крестоцветных (белокочанная капуста, брокколи, цветная капуста), листовой капусте. 5. Нехватка триптофана (одной из незаменимых аминокислот). Содержится в: сыре, печени, ягнятине, изюме, сладком картофеле, шпинате.

У вас, похоже весенний авитаминоз и организм об этом кричит. Учитесь его понимать)))

Дарья
#24
zelenlarisazelen

Перепробовала если не все то 80% методов препаратов питания и прочего. Поняла что нужен осознанный подход, стремление к живой и натуральной пище, физические упражнениям и подобное.
Но я очень тяжела на подъем заставить себя заниматься и уж тем более перестать переедать и питаться здоровой едой просто нереально.
Недавно наткнулась на альфа аудиогипноз от елены вальяк, купила гипноз «Центр управления весом» начала слушать по 1 раз в день в одно и то же (примерно) время. (у меня сейчас избыток веса 25 кг и я заедаю проблемы) Прошла неделя, вроде ничего не замечала, заодно дала сестре, через дней 10-12 мне родители намекнули на то что мол ты чего это сума сходишь: хлеба не ешь, чего ты достала укроп с тыквой из морозилки да еще и туда земляники бахнула, нормально ешь вон супа, чего ерундой занимаешься, немного проснувшись поняла, что я сама того не замечая начала тянуться к нежирной малокалорийной и как можно более натуральной и сырой пище как к солнцу после зимы. Сахар вовсе не употребляю, от любой подсоленной еды плохо, не могу есть соленое. Недавно измерила обьемы талия -5см за 14 дней, грудь -1см, ну а бедра у меня и так «не толстые», и обхват в самой толстой части рук стал на пару сантиметров меньше.
Может кто-то пробовал этот альфа гипноз *****. вальяк? Напишите плис, не может ли это быть вредным?
Могу поделиться этим гипнозом ( это аудиофайл) если вы мне расскажете ваши изменения после сеансов, сестра прослушала 2 сеанса и у нее аппетит вообще пропал, она перестала есть мясо вообще. А я пока продолжаю курс. Также если кто пробовал другие ее курсы напишите плис, буду благодарна, я еще приобрела несколько курсов для мотивации тренировок, укрепления самоуверенности и прочее, но пока не пробовала их, очень хочу похудеть к лету, без таблеток, путем естественного оздоровления организма. Файл могу наверно передать через почту zelenlarisazelen@mail.ru

дайте видеокурс а то помру от депрессий

Anastasiya
#25

Бегите к эндокринологу

Katya
#25
лариса

Всегда была достаточно равнодушна к сладостям,могла съесть если хочу,могла равнодушно неделями не трогать с вазочки.вес всегда средний не худышка.не знаю,что случилось,но уже в течение 2-3 месяцев мне ужасно хочется сладкого,прям до невозможности!съем конфет 20(!!!сама в шоке),тогда становится легче,останавливаюсь.и так каждый день,иногда и больше ( после такой дозы есть не хочется уже,поэтому остальной еды ем меньше,вес такой же как и был.побороть желание очень тяжело.слышала,что при депрессиях хочется сладкого,у меня как раз какое-то подавленное состояние,сонливость все это время.даже не знаю к какому врачу обратиться,может к эндокринологу,щитовидку проверить?у кого-нибудь было подобное?помогите(

срочно изгоняйте глистов! по всем признакам именно они причина вашей усталости и тяги к сладкому.

Ирен
#26

Я в день седаю по 2 -3 плитки молочного шоколада и ем с такой жадностью как буд то никогда не пробовала. Это наверное очень вредно но хочется. Я спортсменка

Светлана
#27
Ирен

Я в день седаю по 2 -3 плитки молочного шоколада и ем с такой жадностью как буд то никогда не пробовала. Это наверное очень вредно но хочется. Я спортсменка

Ирен, у меня тоже самое началось 2-3 месяца назад. В зале по 2-3 часа. Фигура всем на зависть. А сейчас поплыла. Не могу от сладкого оторваться. Если нашли решение или знаете, в чем дело, напишите пожалуйста.

Лена
#28
Светлана

Ирен, у меня тоже самое началось 2-3 месяца назад. В зале по 2-3 часа. Фигура всем на зависть. А сейчас поплыла. Не могу от сладкого оторваться. Если нашли решение или знаете, в чем дело, напишите пожалуйста.

ОЙ, у меня тоже.. не знаю что делать

Анжелла
#30
крыс

Эта зависимость лечится силой воли, борщом, пирожками с мясом и жарким в горшочках. Пойди сама приготовь и поешь нормально. Говорят, счастье лёгким не бывает, так пойди на кухню и вспомни, что будущая жена, а не ***** с диабетом.

Жена? На фиг кому такое счастье? Пускай мужик сам мне готовит

Гость
#30
Гость

скоро пойдут жуткие растяжки на груди и муж бросит

И нах такой муж, который поправилась и бросил.

леся
#31
Гость

скоро пойдут жуткие растяжки на груди и муж бросит

АХХАХАХАХХАХАХАХХАХ пусть бросает

Гость
#33
Гость

скоро пойдут жуткие растяжки на груди и муж бросит

Идите спать Петросяновна🤣🤣🤣юмористка

Гость
#34
крыс

Эта зависимость лечится силой воли, борщом, пирожками с мясом
и жарким в горшочках. Пойди сама приготовь и поешь нормально.
Говорят, счастье лёгким не бывает, так пойди на кухню и вспомни,
что будущая жена, а не ***** с диабетом.

готовлю лучше Ивлева, дома всегда есть вкусная домашняя еда и \я ем нормально и вкусно но, несколько месяцев как наркоману хочется сладкого, хотя раньше была абсолютно равнодушна, много пекла ,а сама даже не пробовала....териотропы в норме ...что делать?