Гость
Статьи
стройные девушки,

стройные девушки,

как вы поддерживаете фигуру? как питаетесь, сколько? едите ли на ночь? что едите а что нет? делаете ли маски для волос? есть ли проблемы со здоровье? как занимаетесь спортом? часто ли к вам подходят знакомиться мужчины? хватает ли вам сил?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное хорошо мне пердеть по ночам. Все лишнее уходит.

Гость
#2

Ем мало, вот мой главный секрет) Рост 170, вес 52 кг. На тренажерку забила несколько месяцев назад, времени нет, за это время три кг сбросила. Со здоровьем не очень, гипотония, анемия, сил никаких, волосы падают, ногти не растут. Бледная как смерть, зато стройная

Гость
#3

Ем как и положено-завтрак,обед,ужин,обычными порциями,в течении дня лёгкие перекусы(фрукты,конфеты,чай),спортом не занимаюсь-по горам иногда лазаю по выходным, рост 167,вес-49-50кг.

cum
#4

3 года занимаюсь в тренажерном зале с тренером. Непропуская вообще, 3 раза в неделю. Питаюсь овсянкой, фрукты, овощи, курица, рыба, рис, гречка, морепродукты. Мучное и молочку не ем - у меня начинается жуткий метеоризм от хлебобулочного, и лактозная непереносимость. Сладкое нелюблю. Не ем.
В принипе у меня с детства плохой желудок и жкх, поэтому спокойно есть могу только правильную пищу. Остальное не могу есть. В принципе мне нравится очень правиьно питаться и чувствую себя хорошо. На ночь ем спокойно - в основном яичные белки, куриную грудку, креветки с овощами. Раьше творог ела, сейчас не ем молочное.
Масок не делаю.
Я всегда была с девятого класса в центре внимания мужчин.
Параметры 87_58_92
Рост 160 вес 53 до занятий спортом был меньше 50. На за три год зала накачала попу, сделала ноги красивыми, расправились плечи, подачала спинку
Мне очень нравится результат, не зря плачу такие деньги тренеру

Ходячая Катастрофа
#3

Я ем не когда надо, а когда хочу. В основном, люблю питаться урывками - зашла на кухню, нырнула в холодильник и вынырнула с каким-нибудь кусочком: ломтик сыра, блюдце Оливье, халва, печенюшка, чашка кофе...ну и так продолжается весь день. А на ночь я отрываюсь: мясо с картошкой либо ещё с чем-то.

Гость
#5

В еде себя не ограничиваю, что хочу, то и ем. Сил хватает. Настроееие не очень, если не выспалась. Раз в неделю стараюсь ходить в лес на лыжах и через день дома зарядку делаю. Мне 34 года, вес 51, рост 168. С вниманием мужчин все ок)

Гость
#7

Сильно не худейте, а то риск туберкулез подцепить. Вообще снижение веса - это признак рака.

Милена
#6

Рост 163, вес 44
Параметры снизу вверх 89,55,83
Ем тогда, когда хочу. Не ем жирное вообще, фаст фуд редко. Фигура такая после спортивных бальных танцев, хотя не занимаюсь уже лет 7 ими. Это еще и генетика - я тонкокостная. Прислушиваюсь к организму: могу есть неделю только молочное или фрукты. Не ни мясо, только рыбу и курицу иногда

hellcat
#9
Гость

Сильно не худейте, а то риск туберкулез подцепить. Вообще снижение веса - это признак рака.

а еще может трамваем переехать

Ципа
#8

ем все, кроме булок, маленькими порциями, на ночь не наедаюсь, проблем со здоровьем связанных с весом нет, волосы тонкие от природы(((( маски не помогают, из спорта - пресс, приседания, отжимания 3 раза в неделю. Сил хватает, мужчины знакомятся. Рост 160 вес 50.

эл
#10

Жру все что хочу и сладкое килограииами))) не попровляюсь. Мой рост 160 и вес 50. Мне нравится. Параметры 89- 61-90)) у меня грудь хорошая и попа покаченная, тонкая талия))) занимаюсь только дома, потому что ребенок маленький 1,5 года. А так всю жизнь с детства спортом занималась акробатика и танцы там всякие , легкая атлетика. Бросила спорт в 18 лет. Сейчас мне 25. Фигуру поддерживаю только, а так жру и ночью и все что хочу

Гость
#11

я раньше очень хотела похудеть очннь мало ела, в основном капустую морскую и все малокалорийное, грудку. Дома занималась через день - делала упражнения в течении часа-двух, потом тут же шла пешком час гулять в гору с горы. Не бегала, а именно ходила быстрым шагом,и на работу полпути пешком шла, на ночь ела только молочку- типа бифидока или лактиналя. Через два месяца меня было не узнать. Я ополовинилась, подтянулась. Кстати тогда жила в общежитии и знала об этом все только моя соседка , остальные обратили внимание когда пришла в обтягивающей кофте и просто обалдели. А да, все на пару делала. Т.е. жаренное и сладкое вообще не ела. Ну внимания мне сразу стало очень много от мужчин.И я сама себя чувствовала красоткой, все можно надеть и все подходит, нигде жир не торчит. Продолжаю ли я сейчас? нет, но кг два набрала, но я и ребенка родила. лень что-то делать

Гость
#12
Гость

как вы поддерживаете фигуру? как питаетесь, сколько? едите ли на ночь? что едите а что нет? делаете ли маски для волос? есть ли проблемы со здоровье? как занимаетесь спортом? часто ли к вам подходят знакомиться мужчины? хватает ли вам сил?

У меня довольно активный образ жизни - с маленьким ребёнком иначе никак.
Я много хожу пешком, много ношу его на руках, дважды в неделю занимаюсь пилатесом, дома делаю зарядку и занимаюсь с гантелями, ещё подтягиваюсь на турнике (для груди и спины). В еде есть ограничения по здоровью, плюс я не ем вредного - жирного, пережареного, слишком острого, в кляре, во фритюре и т.п. Не ем растительных жиров, вредных Е-шек, дрожжей, молочного. Совсем не ограничиваю себя в сладком, если у него хороший состав, часто пеку сладости. Майонез с хорошим составом ем. На ночь ем, когда хочу. Стараюсь есть 7 раз в день по 100-150 грамм, но получается обычно меньше. Налегаю на белок. Во второй половине дня аппетит хуже, чем в первой и ночью.
Принимаю витамины, маски для волос делаю курсом. Сил стало хватать, когда ребёнок стал лучше спать. Без сна я ни на что не способна вообще, и существование моё бессмысленно.)
Мужчины подходят, но меня это пугает.

Гость
#14

Я худая от природы. Аппетит у меня слабый, поэтому ем я мало. Мужчины на меня мало обращают внимания. Я давно убедилась, что мужики любят баб с пышными формами. Но мне трудно поправиться, так как у меня такая конституция. Завидую своей подруге с большой грудью и круглым задом. Мужики на нее прям слюни пускают.

Гость
#15

К 13.
Параметры примерно 84х57х84, 44,5 кг, рост 157.

Гость
#13

А я замечаю на подобных темах, девушки пишут, что при росте 170 они весят 49-50 и выглядят не худощаво,а даже пухленько. У меня рост 170 ,года 2 назад я весила 49 кг и я была просто ну,очень тощей,попа еле видно ,грудь чуть больше первого размера,впалые щеки и ничего красивого в этом я не видела! Сейчас при росте 170 я вешу 57 кг(с большим трудом я их набрала) и это идеальный вес для меня,я стройная ,но у меня есть попа и грудь!Ни живота, ни целлюлита,но когда где-либо пишу свой рост и вес, все удивляются 57? это же много для такого роста!!!

Гость
#16
Гость

А я замечаю на подобных темах, девушки пишут, что при росте 170 они весят 49-50 и выглядят не худощаво,а даже пухленько. У меня рост 170 ,года 2 назад я весила 49 кг и я была просто ну,очень тощей,попа еле видно ,грудь чуть больше первого размера,впалые щеки и ничего красивого в этом я не видела! Сейчас при росте 170 я вешу 57 кг(с большим трудом я их набрала) и это идеальный вес для меня,я стройная ,но у меня есть попа и грудь!Ни живота, ни целлюлита,но когда где-либо пишу свой рост и вес, все удивляются 57? это же много для такого роста!!!

Я тоже всегда удивляюсь.)) У меня есть знакомая ростом 172, всегда весила около 50-52, выглядела худой и измождённой, сейчас в зале набрала до 64 (!!!) и выглядит прекрасно, всё равно сухая, но с формами.

Кроша
#17

Рост 176, вес 60 (иногда 58, когда не успеваю есть, работа такая)). Была и 78 кг, и 52 была... Спортом не занимаюсь - очень много гуляю, по работе постоянные разъезды. Но все спрашивают, каким спортом занимаюсь - у меня шикарные ноги) А вот кости у меня широкие, стоит поправиться, запястья сразу большие, пальцы толще и бока появляются) Так что стараюсь питаться правильно. По утрам фрукты, овсянка или творог с изюмом, бананом, клубникой - если лето, медом, курагой и из. Иногда завтрак - бутер с сыром)) В течение дня на работе выпиваю литр кефира, км фрукты, на обед супы в кафе (салаты не люблю, второе тоже не ем в кафе), дома готовлю гречку или о ужас картошку жареную с грибами, даже бутеры иногда позволяю, пиццу люблю, суши. Кручу обруч каждый день по 30 минут и 50 приседаний в день - весь мой спорт) летом еще велосипед.
89-59-88

Кроша
#19

Ну главное мое достижение - отказалась от пива, раньше на протяжении 3 лет каждый день пила минимум 2 литра, столько денег спустила(( Но тогда была депрессия и весила я 52 и синяки огромные под глазами были.

Гость
#18

Я ем все, что хочу, но понемногу. Очень люблю сладкое, на ночь тоже ем, без еды не засну. Обмен веществ хороший. Делаю гимнастику дома через день. Сил нет, если не поем, когда захочется. Маски для волос не делаю практически, лень( Со здоровьем проблем нету, слава Богу)))) Мужчины и парни постоянно подходят знакомиться. Мне 18 лет

Штучка
#20

Ничего не делаю. Ем все: булки, конфеты ( очень много ), печенье. Рост 168, вес до родов 50, сейчас 55, а был 58. Сам уходит, но медленно. Единственное, я очень много гуляю и хожу пешком, бегаю с дочкой на детских площадках, хожу по 6-7 км в день. Мечтаю вернуться в свои 50 кг, тк ***** лушит покупать новую одежду ))))

Штучка
#22

Ж а б а душит

Гость
#23

174, 58. Поправилась специально с 53. Хочу 64. Грудь выросла на пол размера и чувствовать себя стала лучше. Ем немного и нечасто. Правда, на работе постоянно перекусываю - кофе, чай, йогурт, печенье, а дома за выходные худею;( как поправилась, перестала сшибать все углы, раньше вся в синяках ходила. Один раз подработала моделью, очень скучно и тяжело (весь день на каблуках и на обед салат!!). :)

Гость
#24

У меня кость узкая, поэтому плюс минус 5 кило особо роли не играет. Плюс даже лучше.. сейчас 170 на 53 ..28 лет Ем всё и часто. НИКОГДА не голодала и не сидела на диетах. Не ем в макдаках, ростиксах и тд, не пью газировки, энергетики и алкоголь, не курю. Люблю бассейн и йогу. Ну и чтобы дома валялся симпатичный "тренажер" )

Soho
#21

176/48 ПП и фитнес. Не ем пасту, рис, картофель, мучное, сахар (десерт могу иногда съесть), все остально ем, но это всегда очень маленькие порции (блюдце, пиала). Алко пью редко, (мартини, виски) пиво никогда. Тостеть не собираюсь, у меня грудь 3 размера и если я толстею, то как баба на чайник. И еще сама люблю худенькие ножки, стройные, ручки. Над 5 точкой приходится много работать. Мужчины подходят часто. Сил хватает, здоровье отличное, волосы очень густые, хотела бы редкие мягкие даже, ногти тонкие всегда были, длинные благодаря шеллаку. Мужчины часто считаю худой, называют слабенькой девочкой и пр., тем не менее фигуру называют красивой.

Гость
#25

176 на 48? и 3й размер? А бедра 78 в обьеме я полагаю, или попу удаляли?

Гость
#26
Гость

как вы поддерживаете фигуру? как питаетесь, сколько? едите ли на ночь? что едите а что нет? делаете ли маски для волос? есть ли проблемы со здоровье? как занимаетесь спортом? часто ли к вам подходят знакомиться мужчины? хватает ли вам сил?

Эпизодическими занятиями дома гимнастикой и танцами (когда время есть); питаюсь разнообразно небольшими порциями, чтобы не переедать; на ночь ем часто; ем всё, но стараюсь налегать на полезное - овощи, фрукты, сыр, рыба, орехи, и т.д. ни от масла, ни от картошки например или хлеба не отказываюсь. Маски для волос не делаю, у меня от маслянных масок испортилась кожа головы (недоеданием не страдаю, поэтому проблем с выпадением волос нет). Спортом занимаюсь нечасто, под настроение, но много двигаюсь и предпочитаю танцы и растяжку чем силовые занятия. Мужчины часто обращают внимание. Сил хватает (при чём здесь стройность?). Чтобы сил хватало, надо правильно питаться, не голодать, следить также за дефицитом йода в организме. Я ещё дрожжи пивные употребляю)) Вовремя и вдоволь спать... вообще довольна тем как я выгляжу, стройные вообще выглядят моложе своих сверстников, если это не измождённые голоданием доходяги (тогда уж лучше пополнее, но здоровой и красивой).

Гость
#28

с 21 до 36 - качала железо, с перерывами на роды, операции, отпуска. Вес с 51кг. в 21 год, за года два дошёл до 54 и остановился, болтается плюс-минус полкило. Сейчас из-за коленей не занимаюсь полтора года. Прибавила в талии пару см, пару см скинула в бёдрах, руки похудели, вес стоит. Ела и ем всегда что хочу и когда хочу, но стараюсь хотеть правильные продукты. Жаренное крайне редко, тортики тоже, печеньки иногда. Зато шоколад регулярно пару плиток в неделю, мёд, варенье не считаю. Чай-кофе без сахара. Салаты с майонезом - пожалуйста:)) но никогда не передаю, хоть и ем раз 5-6 в день. Рост 170

гость
#29

Не ем мучное и сладкое уже три года. была 73 теперь стабильно 60 при росте 173. хотелось бы пару кг скинуть. хожу в женский тренажерный зал два раза в неделю без тренера. полчаса на велотренажере еду, потом иду на силовые. когда нет возможности в спортзал съездить, то дома отжимания, приседания и попу качаю. после шести в основном яблоки ем

Катя
#27

https://pp.vk.me/c621829/v621829264/130b5/h52hA3Ajpts.jpg девочки, работаю над ногами. есть ли изменения?

физкульТУРНИК
#31

30. Катя - фотаешься так, что плохо видно.
Встань просто прямо, и спереди-сзади снимай. И качество фото не очень.
Слуш, слева - ваще вид отпад, что хочешь улучшить?
Извини что я не девочка и с такими вопросами...))
Если соизволишь ответить - скажу , что увидел, и .. ну мож щё что-то)

Strekoza
#30

У меня тонкие кости и стройная я от природы. При росте 164 максимальный вес за всю жизнь- 53 кг. Ем что хочу, когда хочу и сколько хочу. Никогда ни в чём себя не ограничивала. И всю жизнь была мечта идиота--- поправится! А в подростковом возрасте вообще была просто тощей. Жутко стеснялась. Потом как-то само набралось. Худой тоже надо быть в меру! Сейчас после беременности вешу 52 кг. Весом довольна, но можно было бы и чуть больше. Насчёт спорта--- никогда особенно не увлекалась, так от случая к случаю. Сейчас всё мечтаю йогой заняться, но всё никак не дойду, много забот с ребёнком, плохо высыпаюсь. Ногти и волосы в порядке, не жалуюсь, сил хватает. А вообще я своей конституцией довольна, я считаю, что в любом случае лучше быть худой,чем таскать на себе жиры и задыхаться от них.

#33
Гость

как вы поддерживаете фигуру? как питаетесь, сколько? едите ли на ночь? есть ли проблемы со здоровье? как занимаетесь спортом? часто ли к вам подходят знакомиться мужчины? хватает ли вам сил?

Усиленно тренеруюсь раз в несколько месяцев (по три подхода в день),примерно, месяц через 3, потом просто прогулочки, 1-2 похода в фитнес центр.
Во время месяца интенсив - на низком и среднем ГК, никакой химии и лишних жиров, раз в 4 часа любые продукты из списка. Никакого сахара, молочного шоколада, выпечки.
В период отдых позволяю себе все что угодно, но вредности не больше 1-2 раз в неделю и строго по утрам.
Могу и на ночь поесть (белковую пищу за 3 часа до сна).
Если идем в гости/ кафе ни от чего не отказываюсь и салат с майонезом за милую душу ,и пиццу, и бигтейсти, и торт шоколадный и сверху еще глясе какой-нибудь.
Муж иногда проносит в дом запрещенные продукты под разными предлогами и пихает печеньку/шоколадку на ночь - не отказываюсь, для меня это показатель, что начала перебарщивать.
Он у меня тоже на здоровом питании, но всякое бывает.
Худеем обычно вместе (низкий ему за это поклон до земли).

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: