Гость
Статьи
Собираюсь худеть, вот …

Собираюсь худеть, вот диета, как вам?

сейчас 65кг вешу при росте 167, хочу 46 чтобы быть прямо красоткой, хочется побыстрее, поэтому решила неделю другую посидеть на диетической газировке. вроде и вкусно и калорий мало. но интересует, не слишком ли вредно это может быть и сколько потенциально могу сбросить за две недели? у кого был подобный опыт?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

пока выбрала диетическую колу, и вкусно и калорий всего 2 на литровую бутылку. завтра утром начинаю.

Катя
#2

Желудок посадите (если не было гастрита - обеспечен, если был - перейдет в язву), в голодные обмороки нападаетесь - мама не горюй! Удовольствие, я Вам обещаю, еще то.

ми
#3

растянешь желудок, ***. жир особо не уйдет при такой "диете". а вообще че то на разводку тянет

Гость
#4

ну если чё, то при диетах воду пьют БЕЗ газа.

Гость
#5

Туп*ее ничего не читала. Диета на коле, надо же было придумать такое. Конечно это совсем не вредно, за неделю 15 кило сбросите, и назад кг не вернутся, честное слово

Гость
#6

Это хит) Новое слово в диетологии.
Автор, во первых очень рекомендую произвести замеры и выяснить сколько у вас вообще жира в % .И принципиально ли достижим для Вас вес 46 кг при росте 167.
Такая разница рост - 21 кг как Вами высчитана как желательная? Это в принципе возможно только при очень хрупком телосложении и узеньких и легких костях и почти полном отсутствии мышечной массы. . Я из моделей такого маленького роста только Дженнифер Мэри Моррисон вживую видела. У нее рост 167 и вес 52 кг. Объемы 70-60-72. Она реально оооочень худая! А вы хотите 46 кг.Это разумно?
Не факт что при этом весе у Вас не пропадут месячные. Уж молчу про" мелкие" проблемы: серая кожа, вылезшие волосы, ломкие ногти и т.д.
Ну а про "диету" на диетической газировке даже писать не буду. Смешно

Гость
#7
Гость

Это хит) Новое слово в диетологии.Автор, во первых очень рекомендую произвести замеры и выяснить сколько у вас вообще жира в % .И принципиально ли достижим для Вас вес 46 кг при росте 167.Такая разница рост - 21 кг как Вами высчитана как желательная? Это в принципе возможно только при очень хрупком телосложении и узеньких и легких костях и почти полном отсутствии мышечной массы. . Я из моделей такого маленького роста только Дженнифер Мэри Моррисон вживую видела. У нее рост 167 и вес 52 кг. Объемы 70-60-72. Она реально оооочень худая! А вы хотите 46 кг.Это разумно?Не факт что при этом весе у Вас не пропадут месячные. Уж молчу про" мелкие" проблемы: серая кожа, вылезшие волосы, ломкие ногти и т.д.Ну а про "диету" на диетической газировке даже писать не буду. Смешно

ежедневное обертывание в свежий коровий навоз, самая лучшая рвотная диета, сверху фольга и тепло. Все звезды голливуда худые, делайте вывод.

Гость
#8

Да вы просто напросто об*се*ритесь от такой диеты. Кушайте нормально и спортом занимайтесь

Жанна
#9

Автор Вы серьезно ???какая газировка хотите быть в форме забудьте о ней на всегда. Только ПП и спорт.Я сама похудела на 13 кг на пп без спорта даже за 3-4 месяца и вес стоит уже как год, потому что не мучила себя диетами. хотя расслабилась и ем все подрят сейчас. Я снова как месяц на пп плюс спорт.цель 48 при роте 155.уже минус 2

hellcat
#10
Автор

сейчас 65кг вешу при росте 167, хочу 46 чтобы быть прямо красоткой, хочется побыстрее, поэтому решила неделю другую посидеть на диетической газировке. вроде и вкусно и калорий мало. но интересует, не слишком ли вредно это может быть и сколько потенциально могу сбросить за две недели? у кого был подобный опыт?

доходягой будешь при 46 кг

Гость
#11
hellcat

доходягой будешь при 46 кг

Это точно, диета ниочем. Говорю как знающий человек, не знаю ее возраста конечно, но взрослому адекватному человеку такое на ум не придет.Эти же 46 кг можно приобрести более здоровым способом.

эгоистка
#12

разводка или чокнутая баба?

Гость
#13
эгоистка

разводка или чокнутая баба?

Канэш разводка. Модератор по ходу куражится по утряни, ибо от других такую чуфанину вряд ли б пропустил

Гость
#14

Ну и диетка! С такой диетой превратишься в скелет обтянутый кожей. Без сись и задницы! Если хочешь быть похожей на скелет, то вперед и с песней.

Гость
#15
Гость

Это хит) Новое слово в диетологии.Автор, во первых очень рекомендую произвести замеры и выяснить сколько у вас вообще жира в % .И принципиально ли достижим для Вас вес 46 кг при росте 167.Такая разница рост - 21 кг как Вами высчитана как желательная? Это в принципе возможно только при очень хрупком телосложении и узеньких и легких костях и почти полном отсутствии мышечной массы. . Я из моделей такого маленького роста только Дженнифер Мэри Моррисон вживую видела. У нее рост 167 и вес 52 кг. Объемы 70-60-72. Она реально оооочень худая! А вы хотите 46 кг.Это разумно?Не факт что при этом весе у Вас не пропадут месячные. Уж молчу про" мелкие" проблемы: серая кожа, вылезшие волосы, ломкие ногти и т.д.Ну а про "диету" на диетической газировке даже писать не буду. Смешно

не говорите ерунды: у меня рост 166, вес 50 кг и я не ооооочень худая, на такой рост это нормальный вес

Гость
#16
Гость

не говорите ерунды: у меня рост 166, вес 50 кг и я не ооооочень худая, на такой рост это нормальный вес

дистрофия это уже нормальный вес?

Гость
#17
Гость

не говорите ерунды: у меня рост 166, вес 50 кг и я не ооооочень худая, на такой рост это нормальный вес

У вас сильный недостаток веса. Вам любой врач это скажет. Читаю и удивляюсь! Много дистрофичных женщин, которые считают это нормой. Ужас!

Гость
#18

А вы темку повыше почитайте ,там у автора волосы клочьями лезут.Вам это тоже грозит

Гость
#19
Гость

У вас сильный недостаток веса. Вам любой врач это скажет. Читаю и удивляюсь! Много дистрофичных женщин, которые считают это нормой. Ужас!

у меня нет недостатка веса, нет проблем со здоровьем: волосы не лезут,ногти не слоятся, цикл регулярный,2 р-р груди. я не выгляжу худой, и уж тем более дистрофичной. а вот домом к моему весу кг 5 я была бы пухляком

Автор
#20

46 это хороший был бы вес, пару лет назад уже худела до 49 - вид был идеальным почти, никакой не скелет совсем. а месячные исчезали да, но это такой плюс и удобство не возиться с прокладками и прочей фигней, это мне огромный плюс

Автор
#21

а грудь у меня и так 0.5-1 размер при любом весе, терять нечего

Кора
#22

Да явно же разводка, а люди еще советуют что то)

Гость
#23

Чего в результате хотите достичь??
Сбросить пару кг, и потом вернуть их с привесом?? Посадить желудок и печень??

#24
Катя

Желудок посадите (если не было гастрита - обеспечен, если был - перейдет в язву), в голодные обмороки нападаетесь - мама не горюй! Удовольствие, я Вам обещаю, еще то.

Заработаете себе кучу проблем и голод будет жуткий. Для организма важно не только количество съеденных калорий, но так же объем пищи и её качество. Лучше питаться качественной не жирной пищей, чем морить себя газировкой.
Не думаю, что после придуманной вами диеты вы похудеете.

Malvina
#25

Красавицей, автор, вы не станете, будете волосы свои по всему дому собирать, из-за недостатка витаминов, кожа, зубы-все будет портиться. А во-вторых, почитайте про такой диагноз как скинни фат, хотите похудеть занимайтесь спортом, лентяйки

Гость
#26

разводка, не бывает таких дур. Две недели на пепси-коле - не то, что гастрит, предъязвенное обеспеченно

#27

На правильном питании много веса не скинуть. Нужны обязательно силовые тренировки. Рекомендую ТВ-тренера Джиллиан Майклс, в ютубе гляньте.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: