Гость
Статьи
Ожоги (пятна) от …

Ожоги (пятна) от электроэпиляции

Здравствуйте!
Проблема такая , пол года назад прошла 1 сеанс электроэпиляции в области под животом, заживало долго, месяца 1.5, прошло уже пол года, все зажило, но пятнышки остались, за это время они стали чуточку бледнее, но все равно видно, прилюдно списать на "аллергию" уже не получится (( не знаю как и быть, очень стесняюсь, мой косметолог сказал что пройдет, но пошел 7й месяц...
У этого же мастера, не в первый раз удаляла волосы на плечах, на шее, лице, груди - все заживало в 2 раза быстрее и пятна уходили максимум за 1,5мес
Кожа светлая, волосы светлые
Не знаю как и быть

p.s. от себя могу сказать, чо как-то в детстве (мне было лет 9-10) к животу прислонила кончик горячего утюга (упал, поймала животом), след от уголка прошел только через 3-4 года, неужели сейчас та же "песня" ? (((

Дарья
6 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Есть очень хорошее средство от ожогов- это гель Алое Вера, производство Германия, буквально за 3-4 дня все заживет. В рознице не продается, доставка курьером от производителя , через представительства в России . Если хотите узнать больше, то мой т. 8-951-860-69-79

стас
#2
Дарья

Здравствуйте!Проблема такая , пол года назад прошла 1 сеанс электроэпиляции в области под животом, заживало долго, месяца 1.5, прошло уже пол года, все зажило, но пятнышки остались, за это время они стали чуточку бледнее, но все равно видно, прилюдно списать на "аллергию" уже не получится (( не знаю как и быть, очень стесняюсь, мой косметолог сказал что пройдет, но пошел 7й месяц...У этого же мастера, не в первый раз удаляла волосы на плечах, на шее, лице, груди - все заживало в 2 раза быстрее и пятна уходили максимум за 1,5месКожа светлая, волосы светлые Не знаю как и бытьp.s. от себя могу сказать, чо как-то в детстве (мне было лет 9-10) к животу прислонила кончик горячего утюга (упал, поймала животом), след от уголка прошел только через 3-4 года, неужели сейчас та же "песня" ? (((

привет!электро эпиляция это другое!если хочешь раскожу почему у тебя так и что делать на мой скайп и почту пиши не стесняйся!почта rybakin1966@mail.ru скайп rstas-rstas1 пиши

#3

И смех и грех!Вчера так торопилась на свидание, что при выходе из подъезда перецепилась через ступеньку. Рухнула на ладошки и счесала их :( Жесть, свидание отменилось, т.к. левая рука серьезно пострадала. Как на работу идти с такими руками:( Чем лечить?

Аня
#4
Tina_Noire

И смех и грех!Вчера так торопилась на свидание, что при выходе из подъезда перецепилась через ступеньку. Рухнула на ладошки и счесала их :( Жесть, свидание отменилось, т.к. левая рука серьезно пострадала. Как на работу идти с такими руками:( Чем лечить?

Обрабатывайте ладони мазью Цикадерма. Она быстро снимает боль и воспаление. У меня ребенок частенько падает, так вот ею и спасаемся.

#5
Аня

Обрабатывайте ладони мазью Цикадерма. Она быстро снимает боль и воспаление. У меня ребенок частенько падает, так вот ею и спасаемся.

Спасибо за совет. Я без конца перекисью промываю) Думала даже йодом помазать)

Аня
#6
Tina_Noire

Спасибо за совет. Я без конца перекисью промываю) Думала даже йодом помазать)

Да ну, перекись не нужна уже. Мазью лучше без конца мажьте, заживут ладошки быстро!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: