Гость
Статьи
Как вы боретесь с …

Как вы боретесь с вросшими волосами после депиляции воском

я уже устала от вросших волос в зоне бикини, от иголки остаются синие пятна надолго,и скрабирую,но все равно врастают. уж думаю с воском завязать..

гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такая же проблема причем завязала с воском, а волосы продолжают врастать даже от бритвы. Причем до восковой эпиляции такого не было!

Гость
#2

Давно пора! Воск это прошлый век. Сейчас есть сахарная паста, мягкая, удобная и ничего не врастает)

Гость
#3
Гость

У меня такая же проблема причем завязала с воском, а волосы продолжают врастать даже от бритвы. Причем до восковой эпиляции такого не было!

Волоски стали мягкие и не могут "пробится", поэтому и врастают. Скраб, распаривайте кожу до, увлажняйте после. Если совсем беда, попробуйте проф.средства от вросших волос. Только не ковыряйте)

гость
#4

а как не ковырять если он врос?

Гость
#2
Гость

Давно пора! Воск это прошлый век. Сейчас есть сахарная паста, мягкая, удобная и ничего не врастает)

У меня и от сахара теперь после воска врастает

Гость
#6
Гость

Волоски стали мягкие и не могут "пробится", поэтому и врастают. Скраб, распаривайте кожу до, увлажняйте после. Если совсем беда, попробуйте проф.средства от вросших волос. Только не ковыряйте)

Какие проф средства? Мне уже скраб не помогает, очень глубоко врастают не получается не ковырять, мне даже косметолог, который эпиляцию делает, сама их каждый раз пинцетом из под кожи выковыривает

Эра
#5

Никакие скрабы не помогают, только иголка. Иногда ноги в болячках. Поэтому бритвой чаще всего пользуюсь

Гость
#8

вот ваше спасение http://oooproba.ru/produkcziya/dlya-kozhi/follivit.html
стоит не дорого помогает эффективно.

#9
гость

я уже устала от вросших волос в зоне бикини, от иголки остаются синие пятна надолго,и скрабирую,но все равно врастают. уж думаю с воском завязать..

это прям как на работу ходить.Каждый день в душе трите ноги жесткой щеткой, через день скрабом хорошим таким,с жесткими частичками и после этого вытираемся. после ноги обрабатывайте раствором салициловой кислоты.Это все высыхает и после мажете ноги увлажняющим кремом.Лучше чередовать:один день-крем\суфле и *****, второй день-масла натуральные(ши, авокадо, аргановое и *****.Их великое множество и все хороши)
Удачи! У меня так через месяца три ножки избавились почти ото всех вросших волос.
И еще. Если не боитесь соляриев,то ходите в него,хотя бы раз в недельку. Это больше дает косметический эффект,но ножки даже со вросшими волосами лучше выглядят с загаром))

Гость
#11

Здравствуйте, мне Fito Depilation - крем для депиляции очень помог, быстро наносоться и действительно положительный результат даже не ожидала о таком, мои подружки тоже заказывали крем Fito Depilation
и тоже от него восторге, теперь всегда буду пользоваться только данным кремом после него такая кожа просто шик всем советую хоть раз его попробывать.
Заказывала крем для депиляции на сайте - http://a-eda.ru/interesnye-sovety-kulinaram/857-fito-depilation-krem-dlya-depilyacii.html Никаких побочных эффектов ни у меня небыло только гладкая кожа. Так что если кому нужно - смело заказывайте тут. Продукт специфический, будьте осторожны и не покупайте где попало, нужно чтобы у фирмы(магазина) были все сертификаты! Берегите себя

Екатерина
#12

Девочки, приглашаю на шугаринг и восковую эпиляцию!
http://shugaring-mos.wix.com/shugaring
3 мин. от м. Алексеевская
Комфортабельный кабинет, аккуратные,
профессиональные мастера, стаж работы более 8 лет.
Останетесь довольны!!!
Запись по телефону: 8 (968)949-03-03

Опытный мастер профессионально справиться с вросшими волосками!

Гость
#13

А мне в салоне подсказали классный рецепт. Нужно на следующий день втирать лимон, оставить минут на 15, делать два раза в день 3 дня. Только делать обязательно после каждой депиляции. Помогает очень

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: