Гость
Статьи
депиляция шугаринг

депиляция шугаринг

как приготовить дома сахарную пасту? не чего не получается, именно хочу приготовить. дайте рецепт, а вообще 10 ст. ложек сахара и 1 ст. ложка воды, у меня в конце она не темнеет и начинает пригорать, свертывается и потом не отодрать от кастрюли

9 ответов
Последний — Перейти
бабуся лидуся
#1

сок лимона добавляйте

Гость
#2

Зачем приготовлять если есть готовые. Только сахар зря переведете. Хожу к мастеру, которая использует недорогую пасту габриэль. То лт 500 то ли 600 р за баночку.

София
#3

На ютубе есть видео, там прямо показано как пошагово она должна выглядеть, но вообще воск лучше!

Гость
#5

Здравствуйте, мне Fito Depilation - крем для депиляции очень помог, быстро наносоться и действительно положительный результат даже не ожидала о таком, мои подружки тоже заказывали крем Fito Depilation
и тоже от него восторге, теперь всегда буду пользоваться только данным кремом после него такая кожа просто шик всем советую хоть раз его попробывать.
Заказывала крем для депиляции на сайте - http://a-eda.ru/interesnye-sovety-kulinaram/857-fito-depilation-krem-dlya-depilyacii.html Никаких побочных эффектов ни у меня небыло только гладкая кожа. Так что если кому нужно - смело заказывайте тут. Продукт специфический, будьте осторожны и не покупайте где попало, нужно чтобы у фирмы(магазина) были все сертификаты! Берегите себя

Оля
#6

зачем готовить пасту дома? я считаю это не нужно делать, так как зря потратите и время и силы и нервы. сейчас 21 век,можно заказать готовую пасту. я уже второй год так делаю. ПАСТЫ ХВАТАЕТ НА ОООЧЕНЬ ДОЛГО.

Алена
#7

Делаю шугаринг сама себе дома, покупаю готовую смесь, после первого раза хотела бросить, так как очень больно, потом посоветовали купить в аптеке специальный крем - Эмлу, с ней вообще легко вся процедура проходит, так что тем, кто только собирается попробовать - рекомендую)

Маня
#8
Оля

зачем готовить пасту дома? я считаю это не нужно делать, так как зря потратите и время и силы и нервы. сейчас 21 век,можно заказать готовую пасту. я уже второй год так делаю. ПАСТЫ ХВАТАЕТ НА ОООЧЕНЬ ДОЛГО.

а какую пасту вы заказываете?

Анечка
#9

аравию или пандис закажите

Рая
#10

Аравию заказала тут недавно,она засахарилась((( вот думаю Пандис,но че-т не уверенна,дорого как то. Есть подешевле,но чтобы не засахарилась?