Гость
Статьи
Папилломы - как …

Папилломы - как бороться?!

Были на шее, еле заметные. Теперь разраслись на зону декольте. Маленькие, прозрачные. Почти не видно их. Но напрягает. Купила чистое тело (чистотел), но мазать сложно, тк они маленькие, боюсь сжечь кожу. Кто знает, какие методы борьбы с ними еще есть?

Елена
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никаких. Химическим чистотелом только жечь.

Гость
#2

Есть классная мазь.Правда она дорогая,но очень эффективная,больше не появляются,так как эта мазь еще и повышает иммунитет.Надо плюс витамины тоже пить.Ах,да,называется алдара крем,погуглите в инете про него.

#3

Салициловая мазь.
Я так избавлялась.
Стоит не дорого.(удобная, в виде карандаша продаётся).

Гость
#4

автор, только не слушайте номер 1, чистотелом спалите себе кожу до мяса.
и салициловой папилломы мазать нельзя, только обычные бородавки.
идите в ближайшую косметологическую клинику, вам там все уберут лазером за один прием. стоит не дорого.

Гость
#5
Гость

чистотелом спалите себе кожу до мяса

Вы глупая? - Там в мануале написано что кожу мазать нельзя, только папилломы. Точно так же можно и лазером все пожечь, по вашей логике. Star Wars смотрели?

Гость
#6
Гость

Вы глупая? - Там в мануале написано что кожу мазать нельзя, только папилломы. Точно так же можно и лазером все пожечь, по вашей логике. Star Wars смотрели?

вы похоже уже себе все сожгли, теперь охота чтоб еще кто-то изуродовался. сидите молча рядом с другими бабками у подъезда

Гость
#7
Гость

автор, только не слушайте номер 1, чистотелом спалите себе кожу до мяса.и салициловой папилломы мазать нельзя, только обычные бородавки.идите в ближайшую косметологическую клинику, вам там все уберут лазером за один прием. стоит не дорого.

+1 Я так и сделала, очень довольна

Гость
#8
Гость

вы похоже уже себе все сожгли, теперь охота чтоб еще кто-то изуродовался. сидите молча рядом с другими бабками у подъезда

Я ее знаю!Ходит обожженая по Екатеринбургу,в чёрных очках,всех пугает!!

автор
#9

Автор, я вот ничего не имею против чистотела, но исключительно на ногах.
Вытравливала сама такие штуки.
Но с зоной "шея-декольте" и правда лучше в косметологическую клинику!

Гость
#10

сдавайте анализ на ВПЧ

Гость
#11
Гость

сдавайте анализ на ВПЧ

и что дальше?ну выпишут свечи панавир,они не помогают,и уж тем более ничего не исчезнет,надо удалять.

Гость
#12
Гость

и что дальше?ну выпишут свечи панавир,они не помогают,и уж тем более ничего не исчезнет,надо удалять.

При положительном ВПЧ пить Изопринозин по 1таблетке 2 раза в день в течение 25 дней. Когда уйдет вирус, новые папилломы появляться не будут. А те, что уже есть, идите удалять в клинику - лазером либо крио-заморозкой.

Гость
#13
Гость

При положительном ВПЧ пить Изопринозин по 1таблетке 2 раза в день в течение 25 дней. Когда уйдет вирус, новые папилломы появляться не будут. А те, что уже есть, идите удалять в клинику - лазером либо крио-заморозкой.

ВПЧ не лечится, умняша ты дервенская=)))

Ирина
#14

Прежде всего устраните причину появления папилом- это папилома вирус. И печень надо чистить. И если посещаете бассейн- будьте готовы опять заразиться новыми вирусами- штаммов их существует множество и избавившись от одного, можно легко подхватить второй. Пользоваться чистотелом только на папилому - стремно - лично я , открывая, любые банки, бутылки, пузыречки- все содержимое выворачиваю на себя, а уж попасть на зараженное место- вообще из области фантастики- доверьтесь специалисту- это достаточно доступно по цене - чтобы не лечиться от ожогов. А вообще меняйте питание- и организм сам будет бороться с папиломами посредством своего иммунитета.

гость
#15

Сходите к косметологу. У меня такая же проблема была. Мне каким-то кремом их смазали и удалили, чуть неприятно было и все. В течение недели велели марганцовкой смазывать ранки, а я первый день только намазала, а потом забросила. В дальнейшем надо следить за гигиеной, чтобы не сильно потеть, воротники на одежде должны быть чистыми. Плюс яблочным уксусом можно протирать.

Ирина
#16

Папилломы не будут появляться, если следить за водным балансом( норма: 30 мл некипяченой, чистой воды на 1 кг веса) , пейте до еды и через час после. Следите за кишечником, запоры могут быть причиной. И укрепляйте иммунитет! Есть очень хорошее и качественное немецкое средство для укрепления- это молозиво в капсулах. Стоит 2 тыс руб. баночка в 60 капсул. Достаточно месяц попить и папилломы больше не появятся. Если Вам нужно купить, то расскажу как. В аптеках не купите. Только через представительства в России, мой т. 8-951-860-69-79,

Гость
#17

купите в аптеке касторовое масло, им часто еще пользуются для роста и укрепления ресниц, бровей, волос, касторовое масло также очень эффективно от папиллом, оно их сушит и потом они сами засыхают и исчезают, попробуйте-от касторового масла хуже не будет и стоит оно не дорого, мне помогла, была пара маленьких папиллом на шее, все ушло

Бубличек
#18

прижигать у врача

Александра
#19

Когда обнаружила папилломы, все надеялась ,что чистотелом их выведу. Но это лечение не прокатило. Обратилась в больницу, мне сказали папилломы нужно прижечь, а сам вирус необходимо подавить Индинолом. После этого лечения, больше папилломы не показываются. Довольна, что мне именно его выписали. 

#20

У меня впч с кондиломами, молодой человек обследовался и он полностью здоров. Но врач все равно сказала пить обоим Индинол. Это лечение подошло и помогло. Сейчас нет никаких проявлений ВПЧ.  

Vita
#21

Чистотелом вывела эту гадость.

Велиток Анна
#22

Не знаю, где у вас были папилломы. Но у меня на интимном месте, выводить чистотелом их побоялась. Мне врач лазером все убрала. Дополнительно еще и Индинол пить пришлось. Для того что бы вирус снова о себе не напоминал.

Verona
#23

Сейчас есть нормальный аптечный препарат - веррукацид, удаляет папилломы и бородавки, не больно и без шрамов. Только предварительно уточните у врача, что у вас точно папилломы.

cohen
#24

Меньше лобзаться с любимой бабушкой. А собственно отдельные папилломы удаляют хирургически, лазером, электричеством - как угодно.

#25

Лучше уж препаратами, чем электричеством)), брр...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: