Гость
Статьи
не тело а холодец

не тело а холодец

Очень нужен грамотный совет, желательно тех, кто столкнулся с той же проблемой. Я не толстая - 160 - 50.Но тело очень дряблое, как холодец. За три года бездействия (роды, кормление) мышцы покрылись слоем жира. На спине вообще - кожа да кости. Сладкого не ем, спортом занимаюсь. Если мышцу напрячь - очень крепкие, а вот кожа и подкожный слой жира - бээээ. Пробовала сушку...только грудь опала. Кожа без тонуса, висит....

автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Массаж, обёртывания?

Гость
#2

А может вам кажется?Надо чтоб прям жилы выделялись прям?!Вы же женщина и мама.

Блондинка
#3

Каким вы спортом занимаетесь? Советую тренажерный зал, мышцы подкачать. В питании меньше сладостей и выпечки.

Гость
#4

Мне помог только бассейн.И массаж

Гость
#4

Занимаюсь в зале. Мышцы качаю. Тренер говорит - сушка + бег. Бегать мне нельзя. Сушиться - для здоровья не айс. Кожа тонус потеряла и так. Хочу попробовать массаж баночный и сухой жесткой щеткой

Гость
#6

У меня подобное, рост 170 вес 50. Но !! Внутренняя часть бедра мягкая желейная, над коленками жирок, и руки худые, кожа висит (( не знаю как уж надо заниматься но за 2 мес регулярных тренировок эффекта ноль ! Никакого стимула дальше

физкульТУРНИК
#7

ну сушиться надо было мделенно - тогда кожа не обвиснет. Хотя и есть , наверное, подводные камни. Жира, видимо оч много.
Грудь - да, ъто факт - будет уменьшаться.

Как быть - качаться в зале, долго и регулярно(не значит оч много и часто!!!), и при том не переедать, желательно маленький дефицит калорий создать, чтоб в месяц не больше 1 кг уходил вес.

физкульТУРНИК
#8

6. Гость - да тоже самое, хотя писал к №5.

Гость
#9
Гость

У меня подобное, рост 170 вес 50. Но !! Внутренняя часть бедра мягкая желейная, над коленками жирок, и руки худые, кожа висит (( не знаю как уж надо заниматься но за 2 мес регулярных тренировок эффекта ноль ! Никакого стимула дальше

А что за тренировки? Значит не тем занимаетесь! При нагрузках на руки 3 раза в неделю уже через месяц виден результат, а через 2 нет ни малейшего намека на дряблость!

Ява
#10

Массаж, спорт с инструктором, обертывания, процедуры

Инесса
#5

а что за сушка? как вы это делаете?

Гость
#12

Мезо!!!!

Гость
#13
Инесса

а что за сушка? как вы это делаете?

Белковая диета и силовые нагрузки (малыми весами, быстрым темпом)

физкульТУРНИК
#14
Гость

Белковая диета и силовые нагрузки (малыми весами, быстрым темпом)

Нагрузка точно уж не важна - большим или малым весом, темп тоже самое.
Основное - опять, дефицит.
ДА, лучше много белка, жир вообще минимум , угли - остальное.

Гость
#15
физкульТУРНИК

Нагрузка точно уж не важна - большим или малым весом, темп тоже самое.Основное - опять, дефицит. ДА, лучше много белка, жир вообще минимум , угли - остальное.

Нагрузка уж ТОЧНО важна (если вопрос задан о сушке) И белок преобладать должен. Естественно не один белок жрать....

физкульТУРНИК
#16

15. Гость - я про малые веса и темп - не важно это.
То, что она нужна - 300%, иначе просто мышцы погорят вместо жира))
Это очевидно.

Гость
#17
Гость

Белковая диета и силовые нагрузки (малыми весами, быстрым темпом)

чтоб кожа в норму пришла нужно полноценное питание

Гость
#11

занимаясь спортом при похудении первые месяца через 3-4 плотный жир становится именно дряблым желейным - это хорошее начало, не пугайтесь. Потом уже мягкий жир сжигается легко.

физкульТУРНИК
#18
Гость

занимаясь спортом при похудении первые месяца через 3-4 плотный жир становится именно дряблым желейным - это хорошее начало, не пугайтесь. Потом уже мягкий жир сжигается легко.

Оч интересное наблюдение!! Слышал о таком, но у себя не наблюдал такого!!
Кто может объяснить - отчего и почему так?

Гость
#19

У вас наверно типаж скини фэт)т.е. худая,но толстая) в интернете есть инфа,как нужно правильно заниматься

Гость
#21
физкульТУРНИК

Оч интересное наблюдение!! Слышал о таком, но у себя не наблюдал такого!!Кто может объяснить - отчего и почему так?

плотный застоявшийся годами жир за счет неожиданных для организма тренировок сначала разогревается месяца 4, потом "дряблеет" обмягчается, т к расщепление жира происходит уже интенсивно, кровь уже более свободно проникает, куда она раньше не могла протиснуться, потому и жир застоялся.

физкульТУРНИК
#20
Гость

У вас наверно типаж скини фэт)т.е. худая,но толстая) в интернете есть инфа,как нужно правильно заниматься

ну по-русски я обозвал - "жир на костях"
что делать - написал уже

Екатерина 30
#23

Попробуйте масло Тонус, я после того как попробовала всем советую)) оно очень хорошо подтягивает кожу и делайте массаж проблемных мест.

Наташа
#22

мне обертывание lundenilona кожу хорошо подтянуло, после родов тож было не айс(

ГОСТЬЯ
#24
физкульТУРНИК

Оч интересное наблюдение!! Слышал о таком, но у себя не наблюдал такого!!Кто может объяснить - отчего и почему так?

Есть такое явление только не через 4 месяца как здесь пишут а гораздо раньше. Происходит когда тело начинает использовать жир в качестве топлива. Никакой связи с давностью жироотложений и кровообращением нет.
Я когда после массонаборки лишнее сбрасывала заметила что на 3й день безуглеводки жир мягким текучим становиться.

Но что касается автора и остальных кто отписался причина в маленьком количестве мышечной массы. По этому вес вроде не большой а жира на самом деле дофига.

ГОСТЬЯ
#26

Да еще тут пишут: занимаюсь толку ноль а причина в том что процентов 80 а то и больше в зал ходящих просто ленивые опы ничего толком не делающие. А спорт это такая вещь что усилия прямо пропорциональны результату. Хочешь получить результат-паши.

Гость
#27

Когда-то очень помогал бег, бегала много. Руки стали тонкие и упругие, как у юной девочки. Очень нравилось. Но сильно похудели ноги и вообще высушилась настолько, что захотелось чуток поправиться. Наела пару кг - все проблемы опять вылезли - и дряблость и "кисель" под кожей. Видимо, надо жир превращать в мышцы? Тренажерка, силовые... не люблю. А для сушки лучше совмещать с бегом. Вот и придется пахать, как лошади. Я сейчас тоже такой проблемой маюсь - танцы не очень то помогают, а бегать не сезон. Но решение вижу как силовые+бег.

Гость
#28
физкульТУРНИК

ну по-русски я обозвал - "жир на костях"что делать - написал уже

Блин, это я((( если не заниматься.

Лапулик
#29

Сначала хавают всякую билиберду (все "обычное", чипсы, много мяса, много хлебобулочного, конфеты и прочее), а потом на кисель жалуются. Если с юности за питанием сразу строго следить, ничего этого не будет. Двое детей - и всё окэй.

Гость
#30
Лапулик

Сначала хавают всякую билиберду (все "обычное", чипсы, много мяса, много хлебобулочного, конфеты и прочее), а потом на кисель жалуются. Если с юности за питанием сразу строго следить, ничего этого не будет. Двое детей - и всё окэй.

Я слежу за питанием, например. Вообще-то у каждого человека своя конституция тела. У некоторых мышечный каркас неплохой от природы, даже без занятий спортом! а кто-то вообще мышц мало имеет, особенно женщины, жир держать почти нечем, и это проблема. Чуть расслабилась с физикой - и оплыла. Причем не толстеешь, а вот как-то так.

Марина
#25

ну что вы тут чешет, ну прямо смешно и грустно одновременно??? ну какая сушка? у меня рост 158 см, вес сейчас 56. летом дошла до минимального для себя 52 кг, ничего не висит, все упругое, нету ушей спаниеля на руках и бедрах. из спорта-легкая гимнастика, и то любительски. а так почти правильное питание. не ела после 16. вода сколько хочу-не заливала. ходьба. у каждой фигуры свой предельный вес. если есть дряблость откровенная-то спорт не поможет, мышцы будут, но..под слоем жира и висящей кожи. правильно питайтесь и бассейн! никаких других советов. ну еще скраб кофейный хорошо отшелушивает и смягчает кожу....а спорт это для спортсменов. тело привыкнет, а все время не будете заниматься=-все вернется. и да. мне 28 лет. телосложение полубялоко) то есть массивный верх, если поправляюсь.

Vicky
#31

Обожаю VellaShape 2!!!
Очень крутая вещь!
Решила подкорректироваться к новому год-результат-супер,влезла в любимые брюки,а из под топа не так торчали складки на спине и бока не так свисали..Идеальной вэлла может и не сделает фигуру (во всяком случае,у меня она,мягко говоря-объемная),но все складочки,бока уменьшились,результат я увидела уже сама где-то на пятой процедуре,а концу курса (я 12 процедур отходила) вообще супер,даже МУЖ заметил и подружки,а они не знали,что я на вэллу хожу)))А это ооочень для меня показательно!))
короче говоря,я счастлива и к лету собираюсь пройти еще 1 курс,как раз половина весны у меня на это и уйдет почти))
А главное,что VellaShape 2 намного мощнее обычной,первой)
хожу сюда-г.Москва, Комсомольский проспект,15 (Институт красоты (филиал)),
процедура у меня выходит в 8000рублей,но я делаю 2 зоны по 45 минут,значит одни бедра или живот-талия-спина стоит по 4000рублей) Для Москвы это даже дёшево,на мой взгляд))

Vicky
#33

и кожа упругая стала почти сразу,процедуры со второй-третьей уже было ощутимо)и,в итоге,целлюлит стал едва заметен))Короче,к лету,чтоб холодцом не быть,все идите на вэллу шэйп 2 на Комсомольский)

физкульТУРНИК
#34

25. ГОСТЬЯ - о-о- ну ещё сразу и на 3-***** день!!
Я лишний раз убеждаюсь, у меня всё о-о-о-чень медленно, и ко всему усилия надо сверх- прилагать. Тож сушка, но ни разу подобное не наблюдал. Хотя были нормальные результаты и тд и пр и пр.

Волшебная
#35
физкульТУРНИК

ну по-русски я обозвал - "жир на костях"что делать - написал уже

Только мечтала создать подобную тему с целью попросить совета у физкультурника) У меня тоже жир на костях. Вот вроде пишете, что делать, а как мне это применить к себе, не пойму. Дело в том, что худеть не хочу я. Максимум на 3-4 кг. Я и так худая. Но с жиром. С этим желе вместо мяса. И бегать пока не могу, и в зал. Трое детей, не с кем регулярно оставлять. Слегка занимаюсь дома. Хочу больше, но чтоб эффект был. Инфы много, но выбрать нужное для себя не могу. Какие упражнения, с каким весом. И про сушку. Это ж означает худеть, а худеть некуда. Посоветуйте!!! Очень буду ждать)

Лиза
#36

Попробуйте ручную пластику "Newbodyka", после 2-4 сеансов кожа подтягивается, довольно быстро и весь этот жир растворяется.А результат у меня держится уже два года.
Удачи!

Гость
#37

Волшебная - дело в том, что упругость=мышцы. И мало жира . Тогда фигура - как статуя из бронзы. Т.е. жира примерно столько, чтоб складка на животе была см 2х2 максимум, на ляжке-попе и того меньше.
По вашим описаниям - жира прилично больше, отсюда и рыхлый-дряблый вид.
Сейчас полно таких и молодых-тощих. Смотришь, в одежде вроде куколка, а разденется на пляже - рыхлость за километр видать.

Что делать - надо бы мышцы "оживить", может они кое-где вырастут. Только не надо думать, что если Вы займётесь силовыми упрами, то через месяц-другой станете "терминатором"! Силовая нагрузка, именно, даст всё это. Аэробная- бег-плавание и тд и пр, как многие утверждают - мало что даст, хотя, может и будет какой-то эффект.
ЖЕлательно найти что-то начальное про накачку мышц, прочесть какие-то основы - где расписаны упражнения и тд.
Я также по просьбам однажды написал статейку, но там часть может быть непонятна - я писал для тех, кто уже имеет представление об этом.
http://sweetvata.blogspot.ru/2010/09/blog-post_9696.html

Ищите-читайте, жду вопросов!
Ну а так, как я всегда дома занимаюсь, то есть опыт, и могу подсказать - что и как делать именно дома.

физкульТУРНИК
#38

Волшебная - №37 - это я ответил

Настена
#39
Гость

У меня подобное, рост 170 вес 50. Но !! Внутренняя часть бедра мягкая желейная, над коленками жирок, и руки худые, кожа висит (( не знаю как уж надо заниматься но за 2 мес регулярных тренировок эффекта ноль ! Никакого стимула дальше

В этом случае мне помог массаж. Побольше внимания проблемным зонам, у меня была внутренняя поверхность бедра и проблема решена. За сколько сеансов - у всех индивидуально, у меня через два месяца. Если нужно, дам телефон моего массажиста, приезжает на дом, удобно.

Волшебная
#40
физкульТУРНИК

Волшебная - №37 - это я ответил

Спасибо) читаю

физкульТУРНИК
#41
Волшебная

Спасибо) читаю

пиши вопросы - я тут появляюсь

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: