Гость
Статьи
можно ли из яблока …

можно ли из яблока сделать песочные часы?

Природой дано быть яблоком,но мечтаю иметь все же фигуру песочные часы.Реально ли это исправить с помощью диет,физических упражнений?

света
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только скальпель

Гость
#2

Обгрызи яблоко, станет похожим на песочные часы.

Гость
#3

Тип фигуры изменить никак нельзя, разве что вы отощаете, и станете прямоугольником. Упражнения и диета нужны абсолютно всем, так что занимайтесь спортом и питайтесь дробно и правильно обязательно.) Корректировать же тип фигуры, в случае, если нет лишнего веса, всё подтянуто и красиво, очень легко с помощью одежды.

Лапулик
#4

Не знаю, все люди разные, канеш... Но если судить по собственным наблюдениям - вряд ли... У меня мама как ни худей, все равно остается "пузаковатая", талии как бы нет, зато живот есть, а низ еще больше худеет, чем был. Песочными часами она не будет никогда - факт. С другой стороны, скелет ведь полюбому не имеет форму яблока )), так что если только худеть до скелетообразного состояния и утягивать талию спецодеждой, выделяя бедра. Но это всё крайности, надо находить золотую середину и больше уделять внимания правильному подбору одежды.

Гость
#5

у меня подруга всегда была яблоком, а сейчас оп, и песочные часы. мы все в шоке. так что невозможное возможно)
p.s.: но она полненькой никогда не была

#6
Гость

у меня подруга всегда была яблоком, ... но она полненькой никогда не была

Эээ...так а в чем тогда была ее "яблочность"? если, как вы говорите, полненькой не была? И как стала часами? Часы же подразумевают хорошие бедра и грудь, при талии, а если у нее была грудь и без бедер, да еще без талии - то как тогда?)

Гость
#7
Гость

у меня подруга всегда была яблоком, а сейчас оп, и песочные часы. мы все в шоке. так что невозможное возможно)p.s.: но она полненькой никогда не была

Не верю

Гость
#8

я знаю автор ,как это сделать! диета плюс 30 минут на ночь крутить телом-таз на месте,это движение из восточных танцев.либо просто ходите на восточные танцы-там худеют талия и бедра.

Гость
#9

А я как -то не парюсь, ну, нет у меня талии и нет Хожу на занятия, смотрю на девушек, редко у кого талия выражена, главное, чтобы живот не раз жи ра лся, а так зато ноги красивые

гость
#10

Однозначно можно. Проверено на себе.

Марина
#11

ОДНОЗНАЧНО нет
у яблок НЕТ талии быть не может, на то оно и яблоко

Все выше отписавшиеся яблоками не были

#12

Я тоже думаю, что если талии нет, то ее и у настоящей худобы не будет - такое уж сложение. И всякие там восточные танцы - это не панацея )). Вспомнился случай из СМИ, как немолодая женщина "навела" себе в самом прямом смысле осиную талию, талия была просто сверх-тонкой. При этом у нее уже были дети. Она ее чем-то утягивала, и так ходила все время, потом затягивала еще туже, и вот результат - органы немного сместились таким образом, что образовалась сверхталия, а сама фигура - нормальная. Но выглядела она пугающе неестественно, это издевательство над собой, я считаю. ))

света
#13

да я не толстая ... 50 кг. вроде и параметры 88-65-87...когда полной была животина и грудь на тоненьких ногах..похудела,а талия все равно никакая,...бедер нет,ноги тонкие...так что мечты о часиках скорее останутся мечтами

гость
#14
Марина

ОДНОЗНАЧНО нету яблок НЕТ талии быть не может, на то оно и яблокоВсе выше отписавшиеся яблоками не были

Сказать по правде ,я до яблока не дотянула)))
Как начала поправляться, сразу стала худеть. Но полнела я именно в животе. И фигура у меня как у мамы, ей 64 года и она читое яблоко.

Гостья
#15

из яблока только в прямоугольник, а если очень стараться то в анорексичку) ну или корсет вам в помощь)

Гость
#16

Можно. Я всегда была ярко выраженным яблоком, сейчас скорее именно песочные часы. Раскачиваете спину и попу, и на этом фоне любая талия смотрится уже + абсолютно чистое питание, чтобы ничего не было в области талии. Уже талия не стала, но из-за спины и попы смотрится намного уже. Но на это надо очень много сил и стараний.

Гость
#17
Гость

Можно. Я всегда была ярко выраженным яблоком, сейчас скорее именно песочные часы. Раскачиваете спину и попу, и на этом фоне любая талия смотрится уже + абсолютно чистое питание, чтобы ничего не было в области талии. Уже талия не стала, но из-за спины и попы смотрится намного уже. Но на это надо очень много сил и стараний.

Ерунда все это. Для часов нужна не попа, а бедра. И грудь. Попа у меня замечательная, а талии и бедер нет. Ну так я и не яблоко, а прямоугольник. А с широкими плечами и спиной - мужик)))

Гость
#18
Гость

Ерунда все это. Для часов нужна не попа, а бедра. И грудь. Попа у меня замечательная, а талии и бедер нет. Ну так я и не яблоко, а прямоугольник. А с широкими плечами и спиной - мужик)))

Значит, плохо стараетесь - все, что я могу сказать. Посмотрите любые соревнования бикини: там девушки все похожи на песочные часы, а изначально типы фигур совершенно разные. Бедра разводятся без проблем

Гость
#19
Гость

Бедра разводятся без проблем

Делитесь способами! Может нобелевку получите...
И да, насчет бикини, часов там ровно столько же, сколько на любом другом конкурсе, если не меньше. Т.е. кто часами был, тот ими и остался, а кто не был, тот так же остался при своем.

Гость
#20
Гость

Делитесь способами! Может нобелевку получите...И да, насчет бикини, часов там ровно столько же, сколько на любом другом конкурсе, если не меньше. Т.е. кто часами был, тот ими и остался, а кто не был, тот так же остался при своем.

Видимо, мы останемся каждый при своем мнении. Если нормально прокачаете попу и бедра - увидете, что визуально все стало шире.

Гость
#21
Гость

Видимо, мы останемся каждый при своем мнении. Если нормально прокачаете попу и бедра - увидете, что визуально все стало шире.

Ага, значит, мышцы расширят кости! Ясненько-ясненько, какие там из вас часы получились. Больше вопросов не имею))

Гость
#22
Гость

Ага, значит, мышцы расширят кости! Ясненько-ясненько, какие там из вас часы получились. Больше вопросов не имею))

Рада, что вы нашли оправдание своему внешнему виду. Сами придумали, сами порадовались. Молодец)

Гость
#23
Гость

Рада, что вы нашли оправдание своему внешнему виду. Сами придумали, сами порадовались. Молодец)

Сама-то поняла, что написала? Моей внешности никакие оправдания не нужны, себе нравлюсь и вниманием не обделена. Даже при не ярко выраженной талии. А вам бы поучиться мыслить более широко и не искать собственных комплексов в чужих сообщениях))

Гость
#24

обруч в помощь!

Прекрасная Незнакомка
#25

я 6 лет пыталась из яблока сделать песочные часы, ничего не вышло. 6 лет обруча, обертываний, спорта и упражнений на попу. все как было так и осталось: живот торчит, даже когда худая. если попу неделю не качать - опять плоский блин. бедра уже плеч, сколько я б их не качала((

Прекрасная Незнакомка
#26

такого не может быть. думайте, прежде чем ляпать. ]у меня подруга всегда была яблоком, а сейчас оп, и песочные часы. мы все в шоке. так что невозможное возможно)
p.s.: но она полненькой никогда не была [/quote]

Гость
#27

Для того, чтобы сделать более выраженную талию:
1. Корсет. Покупаем корсет для затягивания талии, некоторые швеи шьют на заказ. Надеваем на ночь, днем носить нежелательно. Первое время затягиваем чуть-чуть, потом больше. Со временем грудная клетка станет уже сама по себе, нужно будет время от времени поддерживать результат. Больше чем на 5 сантиметров уменьшать талию не советую, чревато проблемами со здоровьем.
2. Обруч. Эффект явный, но все же небольшой, да и крутить обруч нужно каждый день. Обруч рекомендую взять гладкий, без массирующих выступов, от них синяки.
Для того, чтобы увеличить бедра:
1. Упражнения на растяжку - йога, гимнастика, балет.
2. Танцы живота. Ну или просто каждый день двигаем тазом в траектории восьмерки.
Для того, чтобы увеличить плечи:
1. Плавание.
2. Силовые нагрузки в тренажерном зале.
Чтобы убрать лишний жир:
1. При кардионагрузках хорошо утеплять проблемные места.
2. Липосакция - самый действенный способ смоделировать фигуру, жир в прооперированных местах обратно не откладывается. Дорого, но что поделать.

Гость
#28

P.S. У корсета есть противопоказания, обязательно прочитайте об этом информацию. Если, например, есть опущение внутренних органов, то корсет под строжайшим запретом.

Гость
#29
Лапулик

у меня подруга всегда была яблоком, ... но она полненькой никогда не была

Эээ...так а в чем тогда была ее "яблочность"? если, как вы говорите, полненькой не была? И как стала часами? Часы же подразумевают хорошие бедра и грудь, при талии, а если у нее была грудь и без бедер, да еще без талии - то как тогда?)


был животик, в свободной кофте особо не видно. а теперь пока подкаченная, живот плоский. грудь всегда была норм.

Гость
#30
Гость

Для того, чтобы сделать более выраженную талию:1. Корсет. Покупаем корсет для затягивания талии, некоторые швеи шьют на заказ. Надеваем на ночь, днем носить нежелательно. Первое время затягиваем чуть-чуть, потом больше. Со временем грудная клетка станет уже сама по себе, нужно будет время от времени поддерживать результат. Больше чем на 5 сантиметров уменьшать талию не советую, чревато проблемами со здоровьем. 2. Обруч. Эффект явный, но все же небольшой, да и крутить обруч нужно каждый день. Обруч рекомендую взять гладкий, без массирующих выступов, от них синяки.Для того, чтобы увеличить бедра:1. Упражнения на растяжку - йога, гимнастика, балет. 2. Танцы живота. Ну или просто каждый день двигаем тазом в траектории восьмерки.Для того, чтобы увеличить плечи:1. Плавание.2. Силовые нагрузки в тренажерном зале.Чтобы убрать лишний жир:1. При кардионагрузках хорошо утеплять проблемные места.2. Липосакция - самый действенный способ смоделировать фигуру, жир в прооперированных местах обратно не откладывается. Дорого, но что поделать.

Балет увеличивает бёдра? О майн год:))) я занималась балетом,а впоследствии танцами живота.Бёдра у меня всегда ближе к узким. Но я, правда, довольна этим.А так лучше девочки фламенко занимайтесь,если проблем нет с венами осанка будет царская и руки красивые , прокаченные и спина

Гость
#31
света

да я не толстая ... 50 кг. вроде и параметры 88-65-87...когда полной была животина и грудь на тоненьких ногах..похудела,а талия все равно никакая,...бедер нет,ноги тонкие...так что мечты о часиках скорее останутся мечтами

у меня при 54 кг 89-57-91, бедро 52. яблоку часами не стать.

Гость
#32
Гость

Значит, плохо стараетесь - все, что я могу сказать. Посмотрите любые соревнования бикини: там девушки все похожи на песочные часы, а изначально типы фигур совершенно разные. Бедра разводятся без проблем

Ога, бикини пропорции исправляют на ура, качают широченную спину и мощные квадры и благодаря этому талия визуально кажется уже, только это уже уродство, когда женщина похожа на лошадь, а красивыми перекачанные квадры я могу назвать с трудом и талия с такой спиной и ножищами нафик не нужна.
Яблокам нужен не сколько спортзал, сколько правильное питание(ограничение углеводов и жиров), есть много белка, постоянно жечь жир, в качалке тоже заниматься надо, но подобрать себе такие упражнения для попы, от которых не раздувает квадры, т.е. со штангой особо не приседать, делать выпады, становую, изоляцию и т.п., обязательно прокачивать среднюю ягодичную мышцу, но все с весом.Верх качать по круговому принципу, перекачивать спину как у бикини не надо, вы ж не мужик, песочными часами не будите, но будите хрупкой и красивой девушкой, а за счет того, что есть мышечный корсет будет вообще супер.

Гость
#33
Гость

только скальпель

И что делать? Ребра удалять, этой операции нет ни ы одной клиники, это опасно, куча побочек в виде ощущения органов и прочее, никто не берет на себя отвественность.

Лизабетик
#34

Света, можно сделать ручную пластику в студии Калинина Алексея. Если у вас нет лишнего веса. Он любые недостатки фигуры убирает и живот в подарок делает. Студия "Newbodyka" называется.

Гость
#35
Прекрасная Незнакомка

я 6 лет пыталась из яблока сделать песочные часы, ничего не вышло. 6 лет обруча, обертываний, спорта и упражнений на попу. все как было так и осталось: живот торчит, даже когда худая. если попу неделю не качать - опять плоский блин. бедра уже плеч, сколько я б их не качала((

Ну и радуйся, дура! Зачем тебе жирный зад?

Гость
#36

Никак .. испробовано все , даже похудев до невозможности остаётся мужская фигура .. советую липофилинг ( убрать жир с живота и главное боков и переместить его в бёдра и ягодицы ) дорого , но действенно.. либо ходить шариком , либо тощим треугольником , либо за деньги , но более менее женственной

Гость
#37
света

да я не толстая ... 50 кг. вроде и параметры 88-65-87...когда полной была животина и грудь на тоненьких ногах..похудела,а талия все равно никакая,...бедер нет,ноги тонкие...так что мечты о часиках скорее останутся мечтами

Ну так это не яблоко. Яблоко, это когда живот больше груди и бедер: 88-93-87.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: