Гость
Статьи
фигура "груша" в …

фигура "груша" в фитнес зале

Привет девчонки,подскажите,кто разбирается!
У меня фигура груша рост 170см, вес 64кг, параметры 88-65-98. Хожу в тренажерный зал, спортом занимаюсь давно,вынослива, мышцы есть, отличная растяжка, но сверху так сказать у меня жирок и растянутая кожа после резкого похудения. Надо подкачать подтянуть. Но из особенностей фигуры верх в норме, а попа и ноги - ужас.

Какие упражнения делать, чтобы сделать низ меньше и изящнее, уменьшить ноги и попу и при этом сделать более выделенными мышцы? Ноги качаются очень быстро.

Сейчас на тренировках люблю кардио,бегаю по 5 -6 км, потом делаю спину, выпады, внктреннюю сторону бедра, ну и тд.

Как правильно тренироваться? Еще нахожусь в процессе похудения сейчас.

Elina
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой тренер так говорила: лучший способ уменьшить попу - накачать плечи! :))))

Дубинушка
#2

Мне помогла просто тупо ходьба на дорожке. Тонкие ноги не получаются, но хотя бы диспропорция между верхом и низом заметно нивелировалась. Но в помещении не так эффективно, как на улице, ибо при поступлении кислорода жирок-то и плавится. Так что советую не усираться в зале, а просто гулять по часу в день.

Гость
#3

Приседания как бы сильно назад

ly
#4

Единственный для вас метод - упор на кардио+силовые тренировки на верх (руки, спина). Если силовые на низ, то только мноповторка с маленьким весом. Ну а так, как можно больше кардио и норм питание.
Сама груша, знаю что говорю. За 3 месяца с 88-63-98 похудела до 88-58-93.

ly
#5

Добавлю. Помогли очень советы Лены Миро, почитайте. Она, конечно, своеобразная, но в фитнесе очень толковая! Я много занималась и всё бесполезно, а с её советами за 3 месяца такой классный результат.

Гость
#6

кожу никакие упражнения не подтянут. только время, или операция

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: