Гость
Статьи
стоит ли делать курс …

стоит ли делать курс антицеллюлитного массажа?

не толстая, есть целлюлит на ягодицах/ стоит ли делать курс массажа? не будет ли хуже? (сосуды, сетки, вернется все на круги своя)

гостьь
37 ответов
Последний — Перейти
Хриз14
#1

Конечно, целлюлит пропадёт.... Сколько стоит курс массажа? Возьмите эту сумму, скомкайте и выбросите в мусорку. Эффект будет такой же)) про приседания в спортзале Вы не слышали?

Гость
#2

Не перестаю поражаться, какими-же злыми бывают люди, даже скорее не просто злыми, а озлобленными на весь мир......

Гость
#2

если бы приседания помогали от этого недуга...

Ведьмочка
#4

Автор, массаж помогает, еще как. Занятия в зале -подтягивают фигуру, но на целлюлит не влияют. Это больше зависит от гормонов и от питания. Массаж регулярный делает фигуру значительно лучше в этом плане.

H&M
#5

Я делала специальным аппаратом.3разными насадками в1сеанс.дорого.надо минимум 5-6сеансов.результат есть и даже очень,но максимум на месяц😢😢😢

Гость
#6

а я втирала крем от целлюлита Пайо, оранжевый тюбик.мне хватило 1 тюбика чтобы привести в нормальный вид бедра, сейчас купила еще один для закрепления результата, мажу 2-3 раза в неделю.

Гость
#7

Только что прошла курс 10 дней такого массажа.Супер!Скинула 4 кг.Ножки красивые подтянутые.При росте 170 вешу сейчас 53 кг..
Массаж ускоряет обмен веществ.Весь застой в организме,все жиры и вредности разгоняет убирает.
Массаж очень полезен для здоровья и красоты.
Жаль раньше не делала.Очень довольна.
При целлулите надо ещё питаться правильно и будет отличный результат

Гость
#8
Гость

Только что прошла курс 10 дней такого массажа.Супер!Скинула 4 кг.Ножки красивые подтянутые.При росте 170 вешу сейчас 53 кг..
Массаж ускоряет обмен веществ.Весь застой в организме,все жиры и вредности разгоняет убирает.
Массаж очень полезен для здоровья и красоты.
Жаль раньше не делала.Очень довольна.
При целлулите надо ещё питаться правильно и будет отличный результат

и пить побольше воды)))

Гость
#9

спасибо за советы. фитнесом занимаюсь, стараюсь кушать правильно.но целлюлит все равно при мне. поэтому задумалась о массаже. не будет ли еще больше ямочек от него, когда отек спадет?

#10

каждый день приседайте с гантельками и на степере ходите.
и маслами мажьтесь.У меня 1-я стадия целлюлита за месяца два прошла! Главное регулярно заниматься.

Хриз14
#11
Гость

Не перестаю поражаться, какими-же злыми бывают люди, даже скорее не просто злыми, а озлобленными на весь мир......

По мне лучше правда, чем пустой трёп. Я смотрю фитнес бикинистки на антицеллюлитный массаж бегали, чтобы от целлюлита избавиться. гормоны говорите виноваты? А ещё слышала про наследственность и широкую кость.

Хриз14
#12
Blackorchid

каждый день приседайте с гантельками и на степере ходите. и маслами мажьтесь.У меня 1-я стадия целлюлита за месяца два прошла! Главное регулярно заниматься.

Начинать с гантелек хотя бы по 3-4 кг, а серьёзно со штангой 20-30 кг необходимо приседать, чтобы от целлюлита избавиться и изменить питание

Снежная
#13

Я всегда перед летом делаю,результат очень заметен,и объем уходит,и кожа подтягивается.

Гость
#14

Вот я вам что скажу, мне врать нечего, моя знакомая тренер международного класса по степ-аэробике и там с наградами даже.. Она уже не юная и под сорок, конечно натренированная, ни грамма целлюлита.. Благодаря своей родной сестре, та как раз массажистка, специлизируюшаяся на целлюлите. Только это знаете как, 2 раза в неделю четко, иначе смысла нет.. Вот так вот, все подружки ее спортсменки к этой ее сестре бегают на массаж

Хриз14
#15
Гость

Вот я вам что скажу, мне врать нечего, моя знакомая тренер международного класса по степ-аэробике и там с наградами даже.. Она уже не юная и под сорок, конечно натренированная, ни грамма целлюлита.. Благодаря своей родной сестре, та как раз массажистка, специлизируюшаяся на целлюлите. Только это знаете как, 2 раза в неделю четко, иначе смысла нет.. Вот так вот, все подружки ее спортсменки к этой ее сестре бегают на массаж

Ну Вам для чего голова дана была - думать! Сестра - ходячая реклама услуг массажистки, давайте больше ходите, 2 раза в неделю, будет такая же упругая фигура как моей сестры, которая тренируется в поте лица. Жир от массажа никуда не уходит, уходит застой жидкости, который в самом скором времени возвращается. Откройте анатомию

Гость
#16
Хриз14

Ну Вам для чего голова дана была - думать! Сестра - ходячая реклама услуг массажистки, давайте больше ходите, 2 раза в неделю, будет такая же упругая фигура как моей сестры, которая тренируется в поте лица. Жир от массажа никуда не уходит, уходит застой жидкости, который в самом скором времени возвращается. Откройте анатомию

Ересь не городите, профессиональные спортсменки ходят на антицеллюлитный массаж и нагрузочки у них намного поболее чем у вашей сестры в зале.. Не знают люди, а языками чешут, в поте лица она тренируется

Хриз14
#17

Автор, конечно делайте, потом ждём фото до и после

Гость
#18

Когда престаёте делать, целлюлит возвращается. Обычно на 3 месяца только хватает.

#19

Я проходила курс массажа на аппарате Lpg, результаты очень хорошие - минус один размер одежды. Кожа выровнялась и целлюлит прошёл. Правда его немного было, но всё же. Исключите газировку из рациона и почаще натирайтесь кремом или маслом для упругости кожи. А вообще откуда целлюлит? От малоподвижного образа жизни...сидячая работа(( Больше двигайтесь- танцуйте, гуляйте...Удачи!

Гость
#20

Автор, антицеллюлитный массаж - для обладательниц толстой, "моржовой" (как я ее называю) кожи.
Это такой вид кожи - под которой почти не видно вен.
Если вы толстокожая - то такой массаж вам не повредит и пойдет на пользу.
А если у вас тонкая и нежная женская кожа, то вы сделаете только хуже, травмируя ее.

Гость
#21
гостьь

не толстая, есть целлюлит на ягодицах/ стоит ли делать курс массажа? не будет ли хуже? (сосуды, сетки, вернется все на круги своя)

Сейчас существует много методов. как без вреда избавиться от целлюлита. Главное подобрать правильную програмку и домашний уход. И будет все окей!
Запускать не стоит...Так как у целлюлита есть слово разростается.

Гость
#23

По поводу "толстой кожи", это бред. У меня венки и капиляры видно, но массаж не навредил. Мои знакомые девушки тоже делали, всё отлично...есть множество видов массажа - lpg, Rf, микротоковый, лимфотоковый, медовый...а если вместе с массажем пройти курс обертываний для тела - кожа станет просто великолепной! Но естественно, это всё при условии что у вас нет лишнего веса. У меня рост 175, вес 63...хожу в спорт зал и выгляжу просто супер, чего и вам желаю!

Настена
#24

Мнений много. Мое, хуже от массажа точно не будет, если конечно делает профессионал. Я делаю сеансами, с перерывом в два-три месяца. Массажист приезжает на дом, не люблю салоны. Кстати, антицеллюлитный массаж не должен быть очень болезненным и оставлять синяки! Если у вас так, меняйте массажиста! Плюс массажист показал пару упражнений, которые делаю постоянно. Целлюлита практически нет, да тело в тонусе.
Но, и конечно питание, если есть булки с маслом в десять вечера и не двигаться, будут булки на попе...)

Настена
#25

Кстати, может так именно у меня, но мне еще помогает хамам. Т.е. процедуры в нем. После него целлюлит быстрее исчезает. Но тут хороший мастер нужен, просто попариться не выйдет, еще вас правильно потереть и помять должны. Мне повезло, у меня такой есть).

#26

Хамам классная штука))) особенно после мочалки Kese и массажа с маслами!!! Кожа как шелковая!!)))

Настена
#27
Натали...

Хамам классная штука))) особенно после мочалки Kese и массажа с маслами!!! Кожа как шелковая!!)))

Полностью согласна!))) Но мне сначала мастер делает пилинг руковичкой Кессе, потом мыльный массаж, а потом масляный. Балдежжж))) И польза.
Но все зависит от мастера. Была в Турции, сходила в хамам, поняла, что обманули. Просто мочалкой потерли...(( И это в пятизвездочном отеле. Поэтому я в Москве делаю лучше чем в Турции)).

Гость
#28
Настена

Полностью согласна!))) Но мне сначала мастер делает пилинг руковичкой Кессе, потом мыльный массаж, а потом масляный. Балдежжж))) И польза. Но все зависит от мастера. Была в Турции, сходила в хамам, поняла, что обманули. Просто мочалкой потерли...(( И это в пятизвездочном отеле. Поэтому я в Москве делаю лучше чем в Турции)).

Настена, здравствуйте! Вы и Ваша собеседница заинтриговали хаммамом). Не поделитесь контактами Вашего чудо-специалиста?

Гость
#29

Делала медовый массаж. Эффекта ноль. Вернее до массажа все было гораздо лучше, после прям ужас какой то был. Приседания с 50 кг принесли гораздо больше пользы.

Хриз14
#31
Гость

Делала медовый массаж. Эффекта ноль. Вернее до массажа все было гораздо лучше, после прям ужас какой то был. Приседания с 50 кг принесли гораздо больше пользы.

Приседания - это труд....

Гость
#33

поможет.кожа по крайней мере подтянется

Александр
#35

попробуйте воспользоваться продукцией нашей компании http://www.FEDARENKO.for-sage.info,это мой интернет магазин,где вы можете ознакомиться со всей нашей продукцие,если что-то понравится пишите мне на электронную почту,или самостоятельно можете там заказать и курьер доставит вам посылку в любую точку мира)))

Алина Сокольники
#36

Вот что скажу, массаж-это дело, это реально действенное дело! НО нужно делать все предельно грамотно! Ищите массажиста с опытом индивидуального тренинга, чтобы смог писать вам домашние тренировки, лучше с мед.образованием. У меня девушка приходила писала все, что нужно делать по утрам и вечерам, делала комплексные массажи, делала пилинги и обертывания, диету писали. Все вместе дало с октября 23 до сегодняшнего дня - минус 16 кг. Это вам не в тапки ссать:) в общем так.

#40

стоит конечно) можно даже самомассажи делать с кремами или гелями)
у меня после беременности появился целлюль, я тонизирующий гель лошадиная сила купила и фигачила с ним массажи, как раз тюбика хватило на 10 раз и эффект заметила) ну и конечно пищевой мусор надо убрать и активнее образ жизни сделать ;)

#41

Осторожнее с массажами, тут важно массажистка "своего" найти, а то если будете стесняться и зажиматься, только стресс лишний

#42

А венки у вас как? Я из-за своей сеточки как раз не делаю их(

#43
Гость

Автор, антицеллюлитный массаж - для обладательниц толстой, "моржовой" (как я ее называю) кожи. Это такой вид кожи - под которой почти не видно вен. Если вы толстокожая - то такой массаж вам не повредит и пойдет на пользу. А если у вас тонкая и нежная женская кожа, то вы сделаете только хуже, травмируя ее.

да ладно! просто не так интенсивно тереть) или просто тогда взять, например, гель для ног тонизирующий с ментолом, обертывания с ним делать)

Гость
#44
Хриз14

Конечно, целлюлит пропадёт.... Сколько стоит курс массажа? Возьмите эту сумму, скомкайте и выбросите в мусорку. Эффект будет такой же)) про приседания в спортзале Вы не слышали?

А вы не в курсе ,что от приседаний в спортзале целлюлит не исчезнет .
Целлюлит исчезнет при правильном питании , антицеллюлитном массаже и при тренировках в спортзале .