Гость
Статьи
Я вешу я 66.6 кг

Я вешу я 66.6 кг

Рост 168 при этом встала сегодня на весы и немного удивилась, что вешу 66,6 кг. В этом весе мне комфортно (совсем недавно весила 58- мой обычный вес). Однако иногда появляется мысль, что надо бы и похудеть кг на 8, ведь в обществе принято стремиться к худобе, сидеть на диетах, быть стройными. Стоит ли худеть?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем худеть, если чувствуешь себя комфортно?

Гость
#2

В ЗДОРОВОМ обществе, принято правильно питаться и заниматься спортом.

Гость
#3
Автор

Рост 168 при этом встала сегодня на весы и немного удивилась, что вешу 66,6 кг.

три 6. Ведьма?)))

Настена
#4

Если чувствуешь себя комфортно и нравишься самой себе, то незачем худеть. Держи себя в тонусе и все, плавание, массаж...

Гость
#5
Гость

В ЗДОРОВОМ обществе, принято правильно питаться и заниматься спортом.

Это личный выбор каждого, не надо навязывать всем правильное питание и спорт.

Гость
#6

мой рост 170 и я вешу 61 кг. Могу сказать, что чувствую себя полноватой

Гость
#7

а я 180 и вешу 51

Гость
#8
Гость

а я 180 и вешу 51

ну и молодец

#9

Мой рост 175, вес 66...весила 63, но из-за занятий в спорт зале чуть прибавила, мышечная масса стала больше а жировая меньше. Живот зато плоский с небольшим рельефом и попа торчком))) плюс полное отсутствие целлюлита ( массаж делала)....не главное килограммы, а главное как твоё тело при этом выглядит!!! Пример: я весила 54 килограмма, но не любила себя...худая корова, ещё не газель)))) специально набрала вес и пошла заниматься!! А сейчас всё просто супер!!!

Гость
#10

мне кажется 66,6 уже многовато при таком росте. Правильное питание и спорт вам в помощь.

Гость
#11

У меня рост 168 - вес 56. Чувствую себя жирной упитанной девахой, а ля селянка в кокошнике. Очень хочу 48, худею вот. Раскабанела так недавно, из-за стресса. Скидываю. Мне очень некомфортно с 56 кг. А уж с 66 кг было бы еще тяжелее. Автор, главное, что вам комфортно.

Гость
#12

Плиать, щас опять начнут писать: а я вешу 45 при 180 и щетаю себя жирной. Автор, я не знаю как вы выглядите и сколько вам лет. Если вы прибавили почти 10 кило и не заметили-это странно. Ведь одежда не налезает, жиры, то се. Вес не критичный, нормальный. Но разницу 10 кг внезапно увидеть...

Гость
#13

я б хотела столько весить при условии, что это будут только мышцы. у меня сейчас 60,5 при 168 см роста, но я не занимаюсь спортом и соотвественно хреново выгляжу. вернее не занималась спортом, два месяца назад начала, но успехов пока особых нет, даже вес увеличился на 2-2,5 кг.

#14

Увеличение веса это нормально при занятиях спортом. Главное не бросайте, первые 4 месяца успехов не будет а потом начнёте замечать что каждый месяц ваше тело меняеться к лучшему))) и ещё главное чтобы тренер грамотный был))

Вася
#15

172 см и 70 кг. нравлюсь себе ужасно, все лучше, чем когда была 50 кг. такие округлости, что мужики с ума сходят :-D хотя тут больше самооценка играет роль. если самой нравится и комфортно - не нужно никого и никогда слушать!

Гость
#16
Гость

Это личный выбор каждого, не надо навязывать всем правильное питание и спорт.

Покажите мне комментарий, в котором бы я навязывала кому либо, здоровый образ жизни.

Ирина
#17

5. Гость | 03.03.2015, 16:28:39 [3083159792]
Гость
В ЗДОРОВОМ обществе, принято правильно питаться и заниматься спортом.


Это личный выбор каждого, не надо навязывать всем правильное питание и спорт.

Вот именно. И вообще поменьше бы вещали про ЗДОРОВОЕ общество. Таких обществ в природе не водится, ибо в них не должно быть места алкоголю, наркотикам, насилию- но, однако ж, посмотрите по сторонам... А диеты безграмотные и мода на спорт (не знаю ни одного человека, который в школе не косил бы от уроков физкультуры), а теперь все как помешанные на спорте и "здоровом" питании- смешно даже.

44 кг
#18
Гость

Это личный выбор каждого, не надо навязывать всем правильное питание и спорт.

Ну ок, пусть каждый убивает себя как умеет)) Надо бы и алкоголь с выпивкой не порицать, и наркотики разрешить))

Гость
#19

главное не килограммы, а как твоё тело при этом выглядит

Гость
#20
Гость

а я 180 и вешу 51

Не забудь гирьку к ноге привязать, как на улицу выходишь,там ветер

Гость
#21

Я хожу на фитнес и вот реально не вижу, там таких девушек которые на вумане,чтобы 48 при росте 164, или 51 при 170.Я сама весила 48 поэтому знаю, как это выглядит.А так все средней комплекции, плечистые девушки

Гость
#22
44 кг

Ну ок, пусть каждый убивает себя как умеет)) Надо бы и алкоголь с выпивкой не порицать, и наркотики разрешить))

Лучше покуривать травку, чем затаскивать всех в свою секту правильного питания и здорового образа жизни.

Гость
#23

да ты же СОТОНА!

44 кг
#24
Гость

Я хожу на фитнес и вот реально не вижу, там таких девушек которые на вумане,чтобы 48 при росте 164, или 51 при 170.Я сама весила 48 поэтому знаю, как это выглядит.А так все средней комплекции, плечистые девушки

Я тоже везде одна такая мелкая, начинала с 42 кг.

Гость
#25
Автор

Рост 168 при этом встала сегодня на весы и немного удивилась, что вешу 66,6 кг. В этом весе мне комфортно (совсем недавно весила 58- мой обычный вес). Однако иногда появляется мысль, что надо бы и похудеть кг на 8, ведь в обществе принято стремиться к худобе, сидеть на диетах, быть стройными. Стоит ли худеть?

это Проклятие!

Гость
#26
Гость

три 6. Ведьма?)))

нет. Ведьма - это я.. 54 кг при 172 см.. а то - просто Леший....

Гость
#27
Гость

Плиать, щас опять начнут писать: а я вешу 45 при 180 и щетаю себя жирной. Автор, я не знаю как вы выглядите и сколько вам лет. Если вы прибавили почти 10 кило и не заметили-это странно. Ведь одежда не налезает, жиры, то се. Вес не критичный, нормальный. Но разницу 10 кг внезапно увидеть...

кстати, да.. считаю себя.. с лишним весом.. худею...

Гость
#28
Гость

мне кажется 66,6 уже многовато при таком росте. Правильное питание и спорт вам в помощь.

Когда кажется- креститься надо. Вы Автора в глаза не видели, а туда же. У меня питание, спорт, то да сё- я 59 при 163 см)

Гость
#29

у меня такой же рост как у автора, активный спорт. вес 54 кило и я худею до 50 (после нг разъелась до 59 и это было ужасно). кстати на правильном питании очень легко и быстро худеется,а значит действительно лишнее уходит

Гость
#31
Гость

у меня такой же рост как у автора, активный спорт. вес 54 кило и я худею до 50 (после нг разъелась до 59 и это было ужасно). кстати на правильном питании очень легко и быстро худеется,а значит действительно лишнее уходит

Это смотря сколько лет) После 30 метаболизм резко тормозит и худеть ооочень сложно)

Настя
#32

Я похудела по простой и пошаговой программе, как и обещали на 10 кг,вес в норме, настроение отличное, всем советую брать простое и верное решение http://popova1.popowa.justclick.ru/tren

Ю.
#33
Гость

мой рост 170 и я вешу 61 кг. Могу сказать, что чувствую себя полноватой

Я в молодости при таком весе и таком же росте была почти скелетом....

#35

Это вопрос не форума, а вашего личного комфорта!

Маша
#36

Да, лучше похудеть. А я вешу 34 кг при росте 155 в 11 лет. Это не много?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: