Гость
Статьи
Удаление волос содой

Удаление волос содой

Подскажите,пожалуйста, девоньки. Кто пробовал этот способ удаления нежелательных волос? Помогло ли? По описанию метод прост, и дешевый... Начиталась всякого, теперь интересно...

Александра
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если б это помогало, таких методов как электроэпиляция, лазерная, фото и элос и прочее не существовали) К сожалению.

Гость
#2

Мне муж вафельным полотенцем удаляет,очень рекомендую.

Annabel
#3
Гость

Мне муж вафельным полотенцем удаляет,очень рекомендую.

это как?

Гость
#4

Я так еще кунку брею.

Гость
#5

только электроэпиляция и точка. Этот бред в интернете про соду, перекись водорода, мякоть зеленого грецкого ореха, домашний лазерный эпилятор, электромагнитные щипцы из магазина на диване - уже достал. Все время удивляюсь, кто в это верит? Я уже почти закончила с эпиляцией. Моя мечта с подросткового периода осуществилась: ноги гладчайшие, на руках почти ничего нет, подмышки без единого волоска, осталось бикини доделать. Я из Екатеринбурга, хожу к Веронике в парикмахерской Окей.

Наталия
#6

А как долго Вы делали электроэпиляцию? И на каких местах? И, главное, сильно больно?)))

Гость
#7

Я гость, писавший выше. Хожу на электроэпиляцию 3 года, от ранней осени до поздней весны, летом бикини делала. На голенях терпимо без обезболивания. В первый раз даже неглубокое бикини вытерпела, потом с эмлой или лидокаином стали делать. Руки тоже можно потерпеть. В какой-то момент привыкаешь к боли. Бедра эмлой мазала. Теперь, когда волос почти нет и мы подбираем единичные волоски, делаем без обезболивания. Главное, пока не зажило-не загорать, а то все как в веснушках будет. Ну и антибактериальными средствами 2 дня мазать. А мне кайфово теперь-эпилятор думаю продать, бритву в последний раз 1.5 года назад покупала, до сих пор неначатая.

Маргарита
#8

И я тоже хожу к Веронике!) Благодаря электроэпиляции избавилась от волос в подмышках, ходила в течение года, каждые 2 месяца, обезболивание лидокаином подкожно, неприятно, но терпимо, сама процедура безболезненна. Еще делала брови, теперь не надо их каждую неделю подщипывать, очень здорово! Продолжаю делать бикини, после 2х раз полной эпиляции волос стало в 3 раза меньше! В общем, я довольна результатом, всем рекомендую! Главное, найти хорошего мастера, тк их очень мало. И, кстати, по цене за процедуры (20 руб/мин) гораздо выгоднее, чем всякие воски, лазеры, фото и тд

Гость
#9

Тоже делаю электроэпиляцию у Вероники. Всегда ее рекомендую. Первый раз делала год назад в области подмышек. Потом еще раза 2 с интервалом в несколько месяцев. Сегодня вот убрали мне кажется заключительную часть волос и потом будут только единичные. Волос в подмышках уже почти не было, штук по 30 всего наверное. Очень довольна результатом. Начала делать бикини, пока неглубокое. По болезненности терпимо,главное вытерпеть укол лидокаина и все, остальное не чувствуешь. Моя мечта избавиться от нежелательных волос почти осуществилась. Больше не будет никакого раздражения от бритья. У Вероники свой кабинет, там очень чисто и приятно . Находится она почти в центре, на улице Луначарского, парикмахерская Окей.

Гость
#10
Гость

Если б это помогало, таких методов как электроэпиляция, лазерная, фото и элос и прочее не существовали) К сожалению.

Знаете погагает. У моей трех летний дочери были волосы на руках на нагах и спине. У неë началься какойто то зуд по всей теле. Тогда я незнала что это. Она очень любила кошек. Когда она каждый раз играла с кошкой начинался это зудт по всей теле.
Я начела купать еë с содой. Просто добавляла воду соду каждый раз когда купала еë. Потом проверила оказался у неë элергия на кашачи шерст. Прошло год с лишныйм я когда случай заметила что на руках и на нагах часть волос небыли.

Гость
#11
Гость

Я так еще кунку брею.

И как? Помогает? Нету раздражения? За сколько депиляций содой волосы выпали?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: