Гость
Статьи
Помогите похудеть!

Помогите похудеть!

Всем привет! Хотела бы услышать рекомендации. Мне 20 лет, рост 163, вес 60. Очень сильно поправилась, так как жила за границей около 6 месяцев. Вернулась на родину. Всегда была худенькой весила 45-50. Делала упражнения, ноги становятся больше. Когда поправляютсь появляются, "ушки" на бедрах. Что делать?

Инга
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Инга

Всем привет! Хотела бы услышать рекомендации. Мне 20 лет, рост 163, вес 60. Очень сильно поправилась, так как жила за границей около 6 месяцев. Вернулась на родину. Всегда была худенькой весила 45-50. Делала упражнения, ноги становятся больше. Когда поправляютсь появляются, "ушки" на бедрах. Что делать?

зашить рот.. сама вот тоже пытаюсь.. но мне только пару кило нужно скинуть..

Little Fox
#2

в чем проблема то? вы настолько бесхребетная, неуверенная в себе ***** - что даже не можете сделать такую простую штуку как контроль питания?

Гость
#3
Инга

Всем привет! Хотела бы услышать рекомендации. Мне 20 лет, рост 163, вес 60. Очень сильно поправилась, так как жила за границей около 6 месяцев. Вернулась на родину. Всегда была худенькой весила 45-50. Делала упражнения, ноги становятся больше. Когда поправляютсь появляются, "ушки" на бедрах. Что делать?

в принципе, если почки не отвалились, и бруцеллёз/гемофиллёз не схватили, то рост-103 вполне нормально.
ну можно фенолфталеином покормиться; прозерин подкожно;
фортранс чтоб совсем наизнанку.

Инга
#4
Little Fox

в чем проблема то? вы настолько бесхребетная, неуверенная в себе ***** - что даже не можете сделать такую простую штуку как контроль питания?

Проблема в том, что я не ем жирное, сладкое, мучное. Воды пью около 4 литров в день

Гость
#5
Инга

Воды пью около 4 литров в день

зачем? вы рыба?

Гость
#6

ужс, чем ближе лето, тем больше жирдяек на форуме.

Гость
#7

попробуйте диету Дюкана

Гость
#8
Гость

зашить рот.. сама вот тоже пытаюсь.. но мне только пару кило нужно скинуть..

Всего?! Мне 10 надо. Вот как рот зашить, когда не одна живешь? Вот готовлю пироги, ну как не сожрать хоть один? Эх...

Гость
#9

Я похудела за 2 мес на 11кг, очень довольна!!!!!! купила эллипсоидный тренажер б/у за 4 тыс, занимаюсь по 40 мин в день. После 19:00 не ем. До 7 вечера жру всё что вижу, включая сладости и мучное! Автор, рекомендую вам эллипсоид, оч крутая штука. Я вся подтянулась, постройнела, жёппа как орех, ножки стройные, я в восторге))

Дарья
#10

Все выше написанное-полный бред!
Никогда вы не похудеете , устраивая в своем организме "помойку".
Лучше начните пить больше воды( по личному опыту). Перед едой выпейте за 20 минут 2 стакана воды. Покушайте ( но сокращайте порции, грамм по 200 за прием). После еды не а коем случае не пить . После еды, по истечению 40 минут выпейте опять воды. Питайтесь чаще( 5 приемов пищи в день) . Постарайтесь сократить прием сладкого и мучного( до минимума) . Ну и конечно спорт

Настена
#11

Инга, добрый день. Могу порекомендовать массажиста. У меня за 8 сеансов ушло 4 см. Плюс, уменьшились "попины уши". Приезжает на дом. Намного дешевле чем в салонах.
Но, конечно, питание, и питье(не менее 1,5 литра в день) никто не отменял.

Гость
#12

жрать надо меньше.жить за границей- не оправдание.или за границей спортзалов нет??? я жила в Испании.и там не пища, а авно. каждый день в спортзал бегала и после на пляж загорать,в то время, как мои сверстницы себе пузо и целлюлит наращивали,обжираясь местной пищей.всё в ваших руках.

Гость
#13
Гость

Я похудела за 2 мес на 11кг, очень довольна!!!!!! купила эллипсоидный тренажер б/у за 4 тыс, занимаюсь по 40 мин в день. После 19:00 не ем. До 7 вечера жру всё что вижу, включая сладости и мучное! Автор, рекомендую вам эллипсоид, оч крутая штука. Я вся подтянулась, постройнела, жёппа как орех, ножки стройные, я в восторге))

реклама

Гость
#14
Гость

реклама

читайте внимательнее: б/у! Какая реклама? фирма не указана

#15

Что сегодня с трудом влезла в постиранные джинсы…а раньше это удавалось легче… И это при том, что сижу на Дюкане. Сил уже нет худеть…Уже посещают мысли помочь себе каким-то препаратом, слышала о натуральном немецком Модельформ, может кто то в курсе на сколько он реально натуральный и безопасный?

Ольга
#16

Единственный безопасный, который испробовала на себе, был редуксин лайт усиленная формула, все остальное, что пила за последние т ри года, давало побочки, от самых незначительных, до жутко неудобных и проблемных. А этот БАД натуральный поэтому и похудение прошло нормально.

Танюшка
#17
Ольга

Единственный безопасный, который испробовала на себе, был редуксин лайт усиленная формула, все остальное, что пила за последние т ри года, давало побочки, от самых незначительных, до жутко неудобных и проблемных. А этот БАД натуральный поэтому и похудение прошло нормально.

Отличное средство, уверена что настоящая женщина отказывать себе ни в чем не должна, особенно в вопросах касающихся красоты и здоровья.

Дмитрий
#18
Инга

Всем привет! Хотела бы услышать рекомендации. Мне 20 лет, рост 163, вес 60. Очень сильно поправилась, так как жила за границей около 6 месяцев. Вернулась на родину. Всегда была худенькой весила 45-50. Делала упражнения, ноги становятся больше. Когда поправляютсь появляются, "ушки" на бедрах. Что делать?

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

ВалерИ
#19

Мне кроме тренировок тоже хорошо помог редуксин лайт усиленная формула. Он и тело в тонус привел и с аппетитом лишним помог справиться. В целом отличный препарат.

Женя
#20
ВалерИ

Мне кроме тренировок тоже хорошо помог редуксин лайт усиленная формула. Он и тело в тонус привел и с аппетитом лишним помог справиться. В целом отличный препарат.

Принимаю его сейчас, за месяц приема похудела на 6 кг. буду пить и дальше, посмотрим как получится,хочу в целом убрать килограмм 10-12.

Лина Александровна
#21

А я с Диетрессой и Мегаслимом погорела. Почти пол-года пила и то и то, по очереди. Толку ноль. Так обидно!!!

Полина
#22

бегать каждое утро по часу...тогда в еде себе можно не отказывать..ну в разумных пределах

Полина
#23
Инга

Проблема в том, что я не ем жирное, сладкое, мучное. Воды пью около 4 литров в день

4 литра?....*****...

Полина
#24
Гость

реклама

бэушного орбитрека? она реальный совет дала кстати, только он не для ленивых

Гость
#25

А я посоветую мезотерапию !! Очень коутой способ похудеть !) сделала 4 месяца назад в Фрау клиник у Ряпосовой Анастасии Юрьевны . Приятная женщина, а главное хороший специалист !!)

Света
#26

Я тоже ходила к Ряпосовой , она мне посоветовала сделать много хороших процедур, мои ножки теперь гладкие, теперь я хожу только к ней)

Agua
#27
Гость

Всего?! Мне 10 надо. Вот как рот зашить, когда не одна живешь? Вот готовлю пироги, ну как не сожрать хоть один? Эх...

Сегодня ровро 3 месяца, как я на диете. Сын устроил большое мероприятие для молодежи, я готовила целый день, занималась столом. Думаете я чем-то соблазнилась? Даже когда пробовала сладость морса, потом сплевывала. Вообще, чувствую, что никакими соблазнами меня не возьмешь - перехотела я. И без всяких редуксинов.

Вита
#28
Agua

Сегодня ровро 3 месяца, как я на диете. Сын устроил большое мероприятие для молодежи, я готовила целый день, занималась столом. Думаете я чем-то соблазнилась? Даже когда пробовала сладость морса, потом сплевывала. Вообще, чувствую, что никакими соблазнами меня не возьмешь - перехотела я. И без всяких редуксинов.

А я без редуксина лайт рот на замок, к сожалению закрыть не смогла.....но слава Богу помог и довольно неплохо.

Кира
#29
Вита

А я без редуксина лайт рот на замок, к сожалению закрыть не смогла.....но слава Богу помог и довольно неплохо.

Тоже меня спас в прошлом году.Долго не могла сбросить вес, а лишний не давал толком ходить нагрузка на ноги была большая. Зато теперь уже - 17 кг и я продолжаю понемногу худеть, хотя редуксин лайт пила всего 4 месяца.

Анастасия
#30

Если есть проблемы с контролем аппетита, то можно на пару месяцев подключить редуксин лайт усиленную формулу, отлично с этим делом помогает справиться и плюс убирает тягу к сладкому. Но физ. нагрузки и диету небольшую никто не отменял.Конечно для тех, кто хочет убрать больше 12-ти кило он однозначно не подойдет. И вообще, ожирение лечат доктора и там более серьезные препараты. Этот БАД до 12-ми кг максимум, притом месяца за два, правда вес будет уходить стабильно и без побочных. Думаю как альтернатива препаратам на химической основе вполне приемлемый вариант.