Гость
Статьи
Эпиляция навсегда

Эпиляция навсегда

Кто прошел курс лазерной или электроэпиляции? действительно ли пропали волосы насовсем? отпишитесь довольны ли и где делали, сколько процедур понадобилось что-бы волосы исчезли насовсем

Кристи
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не исчезнут они на совсем! Так говорят только косметологи, чтобы уговорить вас сразу на 10 процедур! Волос, конечно, станет говраздо меньше, но полностью они никуда не денутся. А спустя несколько лет начнут расти и там, где после процедур исчезли.

Гость
#2

Мне лазерная эпиляция была что мертвому припарка. Потратив кучу денег на лазер, я собралась с духом и пошла на электро. Остались только пушковые волоски на ногах и руках, на подмышках ничего нет. Я из Екатеринбурга, ходила к Веронике 8-922-115-88-07. Но процедура довольно болезненная, на ногах я терплю, а с рук, в бикини и подмышках с лидокаином убирали. Моя мама терпит даже на руках. Если хотите избавиться окончательно и за короткий период, надо каждые 2 месяца минимум ходить на каждую часть тела. А я забрасывала на долгие месяца, а потом летела к Веронике и требовала меня побыстрее записать. В общем, в этом деле нужна последовательность и настойчивость.

Гость
#3
Гость

Мне лазерная эпиляция была что мертвому припарка. Потратив кучу денег на лазер, я собралась с духом и пошла на электро. Остались только пушковые волоски на ногах и руках, на подмышках ничего нет. Я из Екатеринбурга, ходила к Веронике 8-922-115-88-07. Но процедура довольно болезненная, на ногах я терплю, а с рук, в бикини и подмышках с лидокаином убирали. Моя мама терпит даже на руках. Если хотите избавиться окончательно и за короткий период, надо каждые 2 месяца минимум ходить на каждую часть тела. А я забрасывала на долгие месяца, а потом летела к Веронике и требовала меня побыстрее записать. В общем, в этом деле нужна последовательность и настойчивость.

Вранье. Это, явно сама Вероника себя рекламирует.
Люди годами ходят на электро, чтобы избавиться хотя бы от усов и все равгл волоски отрастают.
Так что, Вероника, твоя реклама лживая, а ты врунья.

Гость
#4

Вранье - это лазер. С моей зарплатой в 10 т.р. 10 лет назад, я раз в 2-3 месяца в салон лазерной эпиляции относила 5 т.р., причем салон был один из лучших в городе. Года полтора ходила. Как росло все, так и растет. Но вы можете попробовать что -нибудь из серии: удали волосы перекисью водорода, сейчас весь ВК завален такими постами.

N
#5

Я делала лазерную эпиляцию (экстра бикини, т. е. полностью). 10 процедур с какой-то там периодичностью.
Скажу так: я результатом довольна. Абсолютно все волосы, конечно, не пропали, растут единичные (как будто бы всё только начинается в подростковом возрасте), - делаю коррекцию перед летним сезоном. И что самое главное: когда эту мелочь сбриваешь, то кожа очень мягкая, нет ощущения щетины.

N
#6
Гость

Вранье - это лазер. С моей зарплатой в 10 т.р. 10 лет назад, я раз в 2-3 месяца в салон лазерной эпиляции относила 5 т.р., причем салон был один из лучших в городе. Года полтора ходила. Как росло все, так и растет. Но вы можете попробовать что -нибудь из серии: удали волосы перекисью водорода, сейчас весь ВК завален такими постами.

Вообще-то у лазера есть мощность, и если выставить маленькую, то эффекта может не быть нужного - у меня так на одной из коррекций случилось (девочка новенькая была - всех нюансов не знала) - переделали.
И для блондинок лазер - пустатя трата денег - на всетлые волосы лазер не реагирует.
Так что не обобщайте, есть очень много нюансов.

Гость
#7

у меня черные волосы и белая кожа. не помогло. до сих пор жалею затраченные деньги, учитывая то, что я в то время еще студенткой была.

Гость
#8

нет, насовсем не уходят. Но это реально выход. Улучшения очень значительные.

Гость
#9

Только электроэпиляция. Ищите мастера. Хорошего мастера в инете сложно найти, я нашла по знакомству. Сарафанное радио.

Елена
#10

Я наоборот хочу нарастить!!!

Гость
#11

ходила на лазер. 15 процедур. помогло. волос нет вообще. делала ноги. только серенькие изредко пробиваются.
еще выход. купить фотоэпилятор домой. помогает точно также. по цене выходит гораздо меньше. делала руки. доделала за 18 процедур. в салоне обошлось бы дороже... потом его можно продать. у филлипс посмотрите, и браун

Марушка
#12

делала лазарную - руки и электро - ноги, после лазарки волосы отросли (12 процедур), но более тонкие, прибитые, остатки добивала электроэпиляцией, ноги доделываю, скоро лето - пошла сделал, до этого была полгода назад, но у меня есть знакомы у которых после лазарной эпиляции волосы не отросли, просто у меня гормональные нарушение, мне подходить только электро, жаль, что я это потом поняла, потратила кучу денег впустую

Александра
#13

Я мастер по элетроэпиляции, работаю вольфрамовой нитью, в отличие от иглы, процедура менее болезненна, а результат вы увидите уже после первой процедуры. Электроэпиляция - самый эффективный метод удаления волос навсегда. Бесплатно проконсультирую по телефону +7 965 124 04 61 или http://vk.com/epilations

Гость
#14
Кристи

Кто прошел курс лазерной или электроэпиляции? действительно ли пропали волосы насовсем? отпишитесь довольны ли и где делали, сколько процедур понадобилось что-бы волосы исчезли насовсем

нет не пропали..
я делала 3 раза лазер на подбородок и щеки низ.., потом электро 2 раза все туда же, и нефига. как растет,так и растет.. да, у меня гормональный дисбаланс, и да я пью таблетки,но нефига ничего не помогает.

#15
Гость

Только электроэпиляция. Ищите мастера. Хорошего мастера в инете сложно найти, я нашла по знакомству. Сарафанное радио.

А подскажите мастера хорошего ,очень нужно,до сегодняшнего дня одни криворучки попадались!
ms.skarlet.77@ mail.ru

Марина
#16

Я эпилятором делаю, раньше больно было, после покупки он у меня вообще месяца 3 в коробке лежал. Потом подруга посоветовала крем с анестетиком, Эмла называется. Его просто наносишь минут за 40 до эпиляции и закрываешь пленкой, потом я обычно с этой пленкой по дому хожу, убираюсь, все дала, а когда снимаю - все уже заморозилось. Просто остатки крема снимаю салфеткой и не больно. Теперь постоянно делаю, волоски уже тоньше стали)

#17
Кристи

Кто прошел курс лазерной или электроэпиляции? действительно ли пропали волосы насовсем? отпишитесь довольны ли и где делали, сколько процедур понадобилось что-бы волосы исчезли насовсем

Для удаления нежелательных волос навсегда мы использовали HairRemover(сайт одноименный) Отзывы хорошие. Рекомендую

Алена
#18

я делала в прошлом году лазер на бикини, 5 процедур , волосы не растут! сейчас взялась за бикини (сначала хотела проверить насколько действенно). Мне очень нравится. Делаю в одном месте capelli d'oro институт красоты, могу их и похвалить и малость порекламировать, сейчас сумасшедшие скидки: ноги за десятку можно полнотсью сделать, бикини делаю за 9100/ раз вмесяц делаю

Екатерина
#19

Девочки, приглашаю на шугаринг и восковую эпиляцию!
http://shugaring-mos.wix.com/shugaring
3 мин. от м. Алексеевская
Комфортабельный кабинет, аккуратные,
профессиональные мастера, стаж работы более 8 лет.
Останетесь довольны!!!
Запись по телефону: 8 (968)949-03-03

Гость
#20

Девушки, есть в наличии иглы Ballet для электрэпиляции F3, F4, F5. Пишите на почту irness@mail.ru

Лгс
#21

Лазерная эпиляция помогает и очень. Удаляет навсегда процентов 90%волос. Но через год будут появляться 5-10 волосков. Но прежде чем идти в клинику убедитесь, что там правильное оборудование. Что б не писать долго ... Об удалении волос летом и об аппаратах. Кратко выбрала еще цитату из статьи в моем блоге в инстаграмме @beauty_laser: Итак, номер один-электроэпиляция: летом рекомендую делать только на закрытых от солнца участках, так как в любом случае образуются корочки, на местах которых останется пигмент при попадании ультрафиолета. Метод подойдет для глубокого бикини и подмышечных впадин. И обязательно подбирайте правильного мастера, новичок или не профессионал может сделать рубцы. Следующий способ фотоэпиляция. Напишу названия самых популярных аппаратов: элос, квантум, м22, starlux насадка luxR. Вот эти системы работают ТОЛЬКО по светлой коже, на смуглой коже и загаре оставляют ожоги! Поэтому летом эпилируйте только закрытые и светлые участки. Крайне частая проблема косметологов- при пигментации в промежности- не снижают параметры и делают ожоги. Дальше! Лазеры! Александритовый( фирм дека, кандела и тд)- работают только по светлой коже. Неодимовые лазеры часто рекламируют , что работают по загару и смуглой коже. Проливаю свет: лазер больше создан для удаления сосудов, но есть дополнительный эффект- не самое эффективное , но очень болезненное удаление волос. Настоятельно не рекомендую! И последняя технология-диодные лазеры. Эти аппараты удаляют волосы и на смуглой и на загорелой коже. Есть низкомощные диодники(лазер сопрано) на нем необходимо 15-20 процедур для полного удаления волос навсегда; средней мощности( лайтшир)- 8-12 процедур и самый мощный лазер вектус- всего 4-8 процедур. Последний так же является самым скоростным и не требует обезболивания.

Александра
#22

Кто хочет понять на сколько эффективна лазерная эпиляция пройдите пробную процедуру в медицинском центре Доктор Лазар, есть два центра пр-т Мира 26 стр.4 и Мичуринский пр-т д 25 корп.2. Процедура 500 рублей на зону подмышек и верхняя губа. Лазер последнего поколения Паломар Вектус. Есть предварительная запись: на пр-те Мира по телефону 8-925-871-37-17, на Мичуринском пр-те 8-925-820-00-20.

Гость
#23

У мастера который делает электроэпиляцию обязательно должно быть мед.образование,интересно,те кто предлагает свои услуги таковым обладает?