Гость
Статьи
рост 178, вес 62 …

рост 178, вес 62 нормально? и как скинуть?)

Здравствуйте. Помогите советом ! У меня рост 178 см, вес 62.. Хочу скинуть пару кг. Работа сидячая, стараюсь не есть после 6, отказалась от мучного, сладкого..Как скинуть эти ненавистные килограммы?)

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

нормальный вес для вашего роста, единственное, нужно смотреть на качество тело - упругое или холодец... Судя по "сидячей работе" - холодец... значит занимаемся фитнесом, можно даже по домашним фитнес-программам, типа Джиллиан Майклс, ходим в баньку, пьём много воды.

Гость
#3
Гость

нормальный вес для вашего роста, единственное, нужно смотреть на качество тело - упругое или холодец... Судя по "сидячей работе" - холодец... значит занимаемся фитнесом, можно даже по домашним фитнес-программам, типа Джиллиан Майклс, ходим в баньку, пьём много воды.

+++++++++++

Гость
#4

автор, у меня аналогичные параметры-рост 177, вес 62. я выгляжу нормально, даже худой я бы сказала! конечно все зависит еще от типа фигуры, но я худеть точно не хочу! иначе грудь совсем пропадет) ну и объективно с весом меньше 60 кг уже буду выглядеть тощей)

Батько
#5

небоскреб блин

Гость
#6

Нет, ну сейчас набегут девушки с воплями, что, дескать, автор - жирная *****, а они при таком росте 45 кг весят. Автор, вы шутите, какие там лишие килограммы? Я при своем росте 165 и то в таком весе жирной не была, все орали, зачем худеешь. Народ вообще с катушек съехал.

Гость
#7

Смотря сколько вам лет. Я в 23 весила 64 и казалась себе бомбой. В 33 вешу 72 и нормальная, не толстая.

Гость
#8

У меня рост 174 и мой нормальный вес 64, так что не надо себя истязать. Просто бег или танцы.

Гость
#9

почему модно оскорблять и давать названия людям? длинная, небоскрёб. Дай вам Бог здоровья, добрячки.

Гость
#10

Ты очень стройная! реально. мне тренер на 175 см рассчитал идеальный вес 58 кг. Так что ты модель)))

Гость
#11

В норме, в Вашем возрасте, вес должен быть равен: рост минус 110-115. У Вас идеальное сочетание.

Гость
#12

у меня с таким ростом вес 74. хочу скинуть максимум до 70. в юности была в вашем весе, все считали тощей, в том числе и я сама. но тут еще все от параметров зависит. если у вас грудь и попа большие, так может и нормально. у меня в вашем весе остаются "прыщики"

Гость
#13

я 176 и вешу 69, сейчас прилагаю все усилия чтоб быть 59 как год назад. Задница просто огромная(((
но у меня вместе с килограммами уходят и волосы(

Гость
#14
Гость

Ээ че длинная такая?

зависть - плохое чувство, особенно вредно коротышкам

Гость
#15

Ох, автор, я вас понимаю: у меня рост 180, 63-64 кг вешу. Мечтаю опуститься сначала до 60, потом до 57. Мой минимум был 61, я так кайфовала в этом весе...но потом случился Новый год)

Гость
#16

Класс, моя мечта такой рост!!! И вес вполне хороший, я 169, вес 58, стройная, хотя пару кг хочу убрать до лета

Гость
#17

Кстати, автор, по медицинской норме для вас минимальный вес - 59 кг. далее - болезнь. так что вам скорее, худеть опасно, чем поправляться.

Гость
#18

Какая-то дама ростом 178 освоила форум? Что ни тема, так рост 178)
Если серьёзно, при вашем росте отличный вес. Вы судя по всему не тощая, и не полная. Самое то.

Гость
#19

Спасибо всем большое за советы! А про "небоскреб" и тд. для меня это все комплименты!)

Гость
#20
Гость

Ээ че длинная такая?

А ты, че глyпaя такая???

Гость
#21

Разводка что ли?Для вашего роста это очень маленький вес.Надо вам весить 70

Гость
#22
Гость

Нет, ну сейчас набегут девушки с воплями, что, дескать, автор - жирная *****, а они при таком росте 45 кг весят. Автор, вы шутите, какие там лишие килограммы? Я при своем росте 165 и то в таком весе жирной не была, все орали, зачем худеешь. Народ вообще с катушек съехал.

Не 45 а 40 кг

Такая
#23

Кидайте в меня тапками, я 176 весом 55 кг. Фигра супер!

Гость
#24
Такая

Кидайте в меня тапками, я 176 весом 55 кг. Фигра супер!

С чем тебя и поздравляем, свободна!

Гость
#25

а у меня 184 и вес 92, животик немного

Такая
#26
Гость

С чем тебя и поздравляем, свободна!

:)))))))

из бывших жен
#27

Ну ничего....мне при моих 165 и веса 54.5 (самый смак)и мне за 30 ...спросили на тренировке, одна из фанаток худения костей " а почему вы так мало спортом щанимаетесь, ведь вам не мешало похудеть".
Зачем??? мне комфортно в своем весе. И размер 42 (36).
Блин, народ с ума сходит

Гость
#28
Гость

Ты очень стройная! реально. мне тренер на 175 см рассчитал идеальный вес 58 кг. Так что ты модель)))

На основе чего такой вес высчитал? Мне врач на фитнесе рассчитывала вес 51-54 рост 164 астеничное сложение

Алла
#29

До сих пор не верится, что нашла такое классное средство для похудения – всего за 2 недели я скинула больше 4 кг. После того, как начала принимать модельформ, перестало тянуть на сладкое, а наоборот, хочется есть полезные продукты)

Гость
#30

у меня 172, 61

вишенка
#31

автор, это хороший вес для твоего роста!!!главное спортом занимайся и ништяк будет. я рост 172 а вес 60 а был 54-55.Щас хоть ***** есть))) вот 88-65-95

Гость
#32

182см, 68 кг. Очень хорошо) автор, у вас прекрасное соотношение роста и веса. Главное чтобы все было подтянутое! У меня маленькая грудь, если я худею до 64, то грудь пропадает) поэтому пусть будет опа 95, но зато грудь нормальная.

Ведьмочка
#33
Гость

Ох, автор, я вас понимаю: у меня рост 180, 63-64 кг вешу. Мечтаю опуститься сначала до 60, потом до 57. Мой минимум был 61, я так кайфовала в этом весе...но потом случился Новый год)

я извиняюсь, а можно фото вашей фигуры?
просто я 177 и 64 кг весу щас и я ни фига не толстая. когда весила 62 кг - очень сильно торчали кости. а 57 - для меня это уже анорексия.

Лилу
#34
Гость

У меня рост 174 и мой нормальный вес 64, так что не надо себя истязать. Просто бег или танцы.

У меня 174 тоже, но вес 64 уже как корова выгляжу. мой вес 58 и астеническое телосложение, и да, я бегаю. что бы быть не худой коровой, а ланью)) Если телосложение нормальное то и с 64 кг секси можно быть)

Лилу
#35
Такая

Кидайте в меня тапками, я 176 весом 55 кг. Фигра супер!

Тоже видимо астеническое телосложение у вас?)

Гость
#36

Автор, для вашего (прекрасного, королевского роста) этот вес - самое то. Можно чуть больше, можно чуть меньше. Какие там "скидывать килограммы". Не заморачивайтесь проблемой, которой нет.

Гость
#37

У меня 176 и не могу набрать с 57..Ребра видны и ключицы, грудь маленькая, в целом как раз 60-62 бы.. Мне кажется, с вашим ростом много скидывать не стоит

#38

Хороший вес, зачем скидывать при таком росте? согласна с кем-то тут отписавшимся, надо фитнесом позаниматься, вот это полезно.. и дряблость уйдёт, если таковая имеется.

Гость
#39
Лилу

Тоже видимо астеническое телосложение у вас?)

что такое астеническое телосложение?

Диана
#40

Да, после зимы наверно у всех такая проблема – у меня вот жир висит со всех сторон( Не знаю, поможет или нет, но я решила заказать себе Модельформ, который рекламирует Ирина Турчинская. Только начала его пить, поэтому о результатах отпишусь позже.

Герда
#41

Диана, не пропадайте, обязательно пишите о результатах. Я сама не так давно увидела целую страницу на аптека.ру посвященную модельформу, так заинтересовалась. Хочу найти человека, кто реально с ним худеет. И послушать отзыв, если что сама начну пить.

вера
#42

у меня рост 178, вес 64 (колебается от 62 до 65 в зависимости от времени года и активности:). Так вот как то похудела до 53 кг, при том что ниже 60 уже плохо себя чувствую и вообще выгляжу анорексичкой.. вены да кости. Пол года месячных не было волосы посыпались..и два года здоровье восстанавливала!!! Так что если у вас вес нормальный не думайте морить себя голодом, это вас красивее не сделает это точно скажу! *у меня атлетичное телосложение склонное к астении.

Екатерина
#43

Тот неее

Вера
#46
Ведьмочка

я извиняюсь, а можно фото вашей фигуры?
просто я 177 и 64 кг весу щас и я ни фига не толстая. когда весила 62 кг - очень сильно торчали кости. а 57 - для меня это уже анорексия.

Девки с ума сошли... мне 37 рост 177 и вес 77. Не мелкая да... но совсем не толстая. Если я похудею до 65 то это только в гроб. Пробовала... открылась аллергия абсолютно на все... Короче все индивидуально конечно. У меня есть подруга моего роста и возраст 30 лет... так вот она весит 65 и тоже просто нормальная... если она будет 77 как я то она будет кататься.
Но тем не менее 178 и вес 62 - мне кажется окей...

Всадник
#47
Гость

Смотря сколько вам лет. Я в 23 весила 64 и казалась себе бомбой. В 33 вешу 72 и нормальная, не толстая.

самовнушение никто не отменял )))

Аня
#48

Мне 34, рост 179 см, вес 69 кг, на данный момент в процессе похудания. Планирую до 64 кг худеть, если ниже вес, смотрюсь кощеем ужасным. В 18 лет была 58 кг, это был ужас, только кости, ни намёка на формы(

Vamp_fox
#49

Я с таким же ростом 178, весила 55 и меня буквально сдувало ветром)) и голова частенько кружилась, потом 70 весила, нормально себя чувствовала, но решила чуть похудеть. Сейчас 62 вешу, все орут, что я очень худая. А по-моем 62 - идеал.
Запомните, ваш идеальный вес - тот, при котором вы себя отлично чувствуете.

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
#50
Гость

нормальный вес для вашего роста, единственное, нужно смотреть на качество тело - упругое или холодец... Судя по "сидячей работе" - холодец... значит занимаемся фитнесом, можно даже по домашним фитнес-программам, типа Джиллиан Майклс, ходим в баньку, пьём много воды.