Гость
Статьи
похудеть на 10 кг

похудеть на 10 кг

Рост 170, вес 68-70 кг. Хочу сбросить кг 8-10. Подскажите, с чего начать? На диету, спорт? Пару лет назад занималась аэробикой, 3 раза в неделю, сейчас получится только два раза посещать занятия. За какое время реально сбросить кг?

автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Вообще навивку диеты и прочее. Просто меньше ешьте, особенно жирного!
Я лично уже 2 месяца не ем до 3 часов до сна, помогло.
И конечно спорт!

Гость
#2
автор

Рост 170, вес 68-70 кг. Хочу сбросить кг 8-10. Подскажите, с чего начать? На диету, спорт? Пару лет назад занималась аэробикой, 3 раза в неделю, сейчас получится только два раза посещать занятия. За какое время реально сбросить кг?

что за ***** вопрос, и диету и спорт, от куда мы знаем за какое время, как есть будете, как заниматься спортом, какое у вас здоровье, стрессы, образ жизни, вот вы реально настолько *****, чтоб это задавать тут? или ***** разводка, но неинтересно, скорее, вы просто настолько ***** существо...

Тата
#3

Те же параметры были год назад. Села на диету. Просто исключила: жареное, жирное, соль. сладкое, алкоголь. Только тушеное, на пару, мясо: куриная грудка, не жирная рыба. тушеные овощи. фрукты., кисломолочка 0% Более двух литров воды. после 6 не ела. Занялась бегом. Сбросила легко и просто 10 кг за 3 недели. Дерзайте

ольга
#4

у меня такая же проблема,тоже хочу сбросить кг 5 сбросила уже 18 кг просто уменьшив порции и немного упражнений дома

Гость
#5

За пару недель (на монодиете)
И за месяц на ПП + спорт (только не аэробику лучше а кардио и силовые)

автор
#6
Тата

Те же параметры были год назад. Села на диету. Просто исключила: жареное, жирное, соль. сладкое, алкоголь. Только тушеное, на пару, мясо: куриная грудка, не жирная рыба. тушеные овощи. фрукты., кисломолочка 0% Более двух литров воды. после 6 не ела. Занялась бегом. Сбросила легко и просто 10 кг за 3 недели. Дерзайте

Спасибо) возьму на вооружение ваши советы

Zмея
#7

ну если хотите медленно (относительно медленно), то пп и спорт. даже не спорт, а желательно что-нибудь динамичное: аэробика, танцы, и т.п.
если побыстрей, то прекратить есть. зеленый салат, огурцы, помидоры с заправкой из лимона+ отварная куриная грудка 250гр в день. все. за две недели 10 кг должны уйти.
если хотите еще быстрей: кефир и яблоки ежедневно в течении недели.
сцуко, ну очевидно же урезать порции и пересмотреть меню.

Ира
#8

Начинайте с очищения организма. Я делала так - купила Полисорб, пила его 6 дней (2 раза в день), это хороший сорбент, который очищает организм от шлаков, токсинов, аллергенов и т.д. С его помощью похудеть будет легче (намного легче). Далее, после пройденного курса препаратом, я начала правильно питаться. Нашла в интернете подходящую для себя схему питания и стала ее придерживаться. Ну и спорт конечно же, я качаю пресс и бегаю иногда. В течении двух месяцев я скинула 6 кг. Вес до похудения 71 кг, сейчас 65 кг и это не предел!

Гость
#9

хочу сесть на диету 5ложек кто нибуть сидел?

Буратино
#10

Попробуйте употреблять не более 1700 ккал в день и больше двигайтесь. Тогда вес и объемы будут уходить.

Гость
#11

Чем быстрее сбросите тем с большей вероятностью наберете обратно. Месяца два думаю в норме надо.

#12
ольга

у меня такая же проблема,тоже хочу сбросить кг 5 сбросила уже 18 кг просто уменьшив порции и немного упражнений дома

вы все тоже самое кушали,просто в меньших количествах?

Гость
#13

я за неделю -7кг.ничего ни ела.только вода и питьевой йогурт.всё.за то быстро.

мадам
#14

вообще рост минус сто, ну да ладно. мне помогла апельсиновая дитеа, каждый день так:
завтрак-сухари с альмете,апельсин,чай
2ой завтрак-сухари
обед-мясо отварное+салатик греческий+апельсин+чай
полдник-хлебцы и сыр нежирный, апельсин
ужин-мясо с соусом,йогурт не жирный,мои любимые сухари с альмете,грейпфрукт
перед сном-кефир

за месяц 10 кг. потом просто правильно питаться и все. ну и я еще плавала раз в неделю.

мадам
#15

добавлю, можно использовать вместо апельсина мандарины,но я их терпеть не могу. цитрусовые разжижают обменку.

Гость
#18

садитесь на пост, и делаете дома упражнения. я за две недели поста сбросила 5 кг

Гость
#19

я вот тоже щас последний чебурек сожру и на диету

Дмитрий
#20
автор

Рост 170, вес 68-70 кг. Хочу сбросить кг 8-10. Подскажите, с чего начать? На диету, спорт? Пару лет назад занималась аэробикой, 3 раза в неделю, сейчас получится только два раза посещать занятия. За какое время реально сбросить кг?

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

Гость
#21

Пыталась похудеть и диетами, и спортом и пп, но срывалась, нет силы воли, хоть ты тресни! Решила магическим путем пойти, не ошиблась) конечно, некоторые ограничения есть, и по времени не два дня, и не бесплатно, но действует капец как) делюсь с вам адресом специалиста, так как понимаб какого это: aid911@inbox.ru

#24

Начинайте с кардио, но оно должно быть ежедневно, по часу в день.

лора
#26

Похудение – одна из острейших проблем, которая стоит перед многими людьми.

Как похудеть? Можно ли похудеть? Таблетки для похудения, помогают или нет? Диета, какой она должна быть? Можно ли похудеть в домашних условиях или ложиться в клинику? – Вот вопросы, которые задают люди, страдающие от избыточного веса.

Но эти вопросы не по делу. Причина ожирения - образ наших мыслей. Стоит изменить ход мысли, и лишний вес исчезнет!
Советую вебинар "Как похудеть, играя мыслью." В этом вебинаре Попов С.Н. объясняет психологию снижения и набора веса http://gpclick.ru/affiliate/8083305

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: