Гость
Статьи
Ходите ли вы голой …

Ходите ли вы голой перед мужем и почему?

Как оно у знакомых и в моей семье - я знаю ), интересует, как с этим делом у вас? В частности, хотелось бы, чтобы вы, милые девушки и дамы, ответили на два вопроса:
1. Ходите ли вы голой перед …

Хельга
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

Никогда степенью одетости при муже не заморачивлась, обычно либо майка и трусики либо халатик на голое тело. В прошлом году, когда была у родителей в жару ходила топлес. С тех пор у него идея фикс, чтобы я дома все время так ходила. Этим летом в основном была топлес,но мне это не всегда удобно. о только одену майку, муж сразу начинает ныть - сними. Аж надоело. Вчера к нему друзья пришли, я к ним топлес вышла, в одних стрингах. Думала муж скажет оденься, а он наоборот еще и похвалил, сказал, что я молодец, что такая смелая и не стесняюсь, рассказывал как ему нравится, когда я дома топлес независимо от того, кто у нас в гостях. В общем проблемка не решилась.

гость
#54

Мдаа...а на троих/пятерых не предлагал сооюразить???он бы наверное и тогда вами гордился!!

Александр
#55

Хочу познакомиться с девушкой нудисткой для серьезных отношений,которая воспринимает наготу как нормальное,естественное состояние.
e-mail:nudeukr@gmail.com

Гость
#56

Я незамужем. Но у меня постоянный парень. Живем сейчас вдвоем. Я привыкла ходить голой. Так же хожу при нем. Стесняться мне нечего, он то всю ночь на меня не только смотрит. Я не хочу сказать, что у меня идеальная фигура, но ему очень нравятся мои ноги и особенно голая попа. Поэтому я стараюсь подразнить его.

Гость
#57

А кто ходит голышом круглый год,даже зимой для закаливания,есть такие?

Гость
#58
Гость

А кто ходит голышом круглый год,даже зимой для закаливания,есть такие?

В смысле круглый год? Дома и так круглый год получается! Бывает хожу,но не постоянно тк не одна живу.

Liza
#59

Li

Гость
#60

Люблю ходить и спать голой! Муж не реагирует никак уже'а я бы и на метле полетела

Развратник
#61
Белка

Странный вопрос...))) иногда хожу, муж говорит что голая ходишь, что без трусов ходишь бестыжая, что ходишь в таком коротком платье. Зачем я это делаю...потому что мажусь кремом , маслом жду чтоб впиталось, ну или провоцирую мужа, телом своим довольна на половину, хочу более подтянуться. Вот)))

Развратник
#62

Скажу вам из личного опыта,моя бывшая жена в этом плане была позастенчивей, я мечтал чтоб она только нагишом ходила переломной! Но за мнёмся брака к сожелению приучил только к тому что в трусиках и с голой грудью она чувствовала себя комфортно, крайне редко делала мне приятно и оголялась, а сам я дома только голый)))

Развратник
#63
Оксана

Нельзя ходить часто голой перед мужчиной - со временем он может перестать воспринимать наготу как сексуальный возбудитель.

Полностью с вами согласен, но лично сам очень возбуждаюсь когда она в стрингах, хотелось бы и по чаще в том же виде да счулочками:и какая то изюминка и возбуждающе, но так же спокойно можно присунуть сдвинув их усторожу, а конкретно у неё большая 4,5 немножко висит из за веса, но меня это нисколько даже не колеблет, она комплексовала немножечка она у меня в теле, но считаю лучше плавать по волнам чем ударятся о скалы :D и ухватится есть за что, а грудь мне никогда не надоесть поэтому она только нагая всегда👍😜!!!

Чей-то муж
#64

Мадамы, может вам будет интересно мнение мужчины... одним словом, я бы хотел, чтобы жена ходила бы голой, или топлес, но не всегда, не каждый день. Ибо нельзя постоянно питаться одними сладостями, надоедает.

Джулия
#65
Гость

Никогда степенью одетости при муже не заморачивлась, обычно либо майка и трусики либо халатик на голое тело. В прошлом году, когда была у родителей в жару ходила топлес. С тех пор у него идея фикс, чтобы я дома все время так ходила. Этим летом в основном была топлес,но мне это не всегда удобно. о только одену майку, муж сразу начинает ныть - сними. Аж надоело. Вчера к нему друзья пришли, я к ним топлес вышла, в одних стрингах. Думала муж скажет оденься, а он наоборот еще и похвалил, сказал, что я молодец, что такая смелая и не стесняюсь, рассказывал как ему нравится, когда я дома топлес независимо от того, кто у нас в гостях. В общем проблемка не решилась.

Джулия
#66

Обожаю ходить голая. Но муж всегда недоволен, кричит - оденься!!! Тебе не 20 лет)))))))) И если бы у меня не было любовника, я бы может горько рыдала в подушку от таких слов. Но с любовником всегда только голая или в красивом сексуальном белье. И он тоже и у него и у меня прекрасные фигуры, иногда мы просто стоим перед зеркалом нагишом и смотрим друг на друга , наслаждаемся гармонией и красотой двух обнаженных тел.. Он говорит, что жена никогда не ходит голая дома.. .. И он вроде тоже))) Может и врет... Ну это правильно, если бы у меня дома ходил даже топлес такой Аполлон, то о чем-либо, кроме секса думать было бы сложно((

Джулия
#67

Кстати, мне 50 лет))

из Армении
#68

Если мужчина женился на женщине которая когда надо не бывает перед ним обнажённой, то он зря женился. Брак или закончиться разводом или муж найдёт себе других "подруг". Хотя бы в первые годы замужества так должно быть. Неправильно жениться на той которую с нетерпением не желаешь видеть обнажённой и играться с её телом.Здесь или импофригидность или запахнет разводом, или ребёнка с трудом сделают и всегда будут ссориться и будут левачества и спать будут отдельно потом.

#69

Познакомлюсь с симпатичной мастурбирующей женщиной которая ходит голая ищите меня в Вайбере иван приймачук также и ватсапе мой телефон 0969723698

иван
#70

Познакомлюсь с женщиной которая ходит голой для интима мой телефон 0969723698 0638805600 иван

Гость
#71
Гость

Как переехала и стала жить одна, так сразу и начала ходить голышом. Удобно, тело дышит. Мне часто жарко бывает, а когда голышом, то все ок.
Перед мужем тоже хожу. Просто не вижу проблему. Тело далеко от идеала, но меня это не парит. Мужу нравится, он возбуждается. На грудь особенно любит смотреть. Так что не вижу какой-то проблемы в этом.

Я тоже хожу голой.мужу это нравится мне конфортно.муж глядя на меня дрочит меня это заводит и устраивает я вижу его возбужденный член целую его проходя мимо но когда он кончает я не могу оторватся от члена пока все до капельки не высасу и не вылижу.естествено он вылизывает мне девочку я обильно кончаю на его язычок головку члена и слизываю все это с него

Гость
#72
Гость

Как переехала и стала жить одна, так сразу и начала ходить голышом. Удобно, тело дышит. Мне часто жарко бывает, а когда голышом, то все ок.
Перед мужем тоже хожу. Просто не вижу проблему. Тело далеко от идеала, но меня это не парит. Мужу нравится, он возбуждается. На грудь особенно любит смотреть. Так что не вижу какой-то проблемы в этом.

С женой стали жить в своей квартире стали ходить голышом меня это всегда возбуждает ее красота иее не отрывный взгляд на мой член она всегда проходя мимо целует мою головку остановив ее сидя я на кресле ставлю однну ее ногу на спинку кресла и целую ее киску которая изобильно излевает меня своим сладким соком

Гость
#73

Супер.я хожу голой в доме муж всегда целует мою киску я кончаю ему на язык лицо потом все это слизываю и слизываю его сперму с его головки члена и животика это супер девочки

Гость
#74
Наталья

Иногда хожу - после душа или после секса, но не особо люблю это дело - телом своим недовольна(грудь висит, растяжки, вены). Хотя муж реагирует скорее положительно - норовит схватить за попу, иногда с дальнейшими вытекающими последствиями)))

Наталья привет.Юля.наташ я тоже голой хожу муж голым ходит дрочит на меня меня это заводит ставит меня рачком лижит входит своим толстым и большим членом в меня а когда я кончаю он лижит киску мне и пото снова трахает меня когда он кончает то дает свой член мне в рот мне нравится его сперма и особенно его член нам по 50 лет но такого члена я в интернете даже не видела ходите перед мужем голой муж будет вас всегда любит хотеть

Гость
#75
Гость

Как переехала и стала жить одна, так сразу и начала ходить голышом. Удобно, тело дышит. Мне часто жарко бывает, а когда голышом, то все ок.
Перед мужем тоже хожу. Просто не вижу проблему. Тело далеко от идеала, но меня это не парит. Мужу нравится, он возбуждается. На грудь особенно любит смотреть. Так что не вижу какой-то проблемы в этом.

Девушки подскажите что нужно сделать что бы любимая моя девушка ходила по квартире голая полнустью и в постеле тоже была голой короче визде что бы была голой.
Я её из квартиры не выпускаю.

Пётр
#76
Гость

Девушки подскажите что нужно сделать что бы любимая моя девушка ходила по квартире голая полнустью и в постеле тоже была голой короче визде что бы была голой. Я её из квартиры не выпускаю.

Нужно не разрешать ей одеваться и всё. У меня соседка пока дочку не родила ходила полностьб голой дома перд мужем.

Настя
#77
Джулия

Я вначале стснялась ходить голой или топлес.а на море развелась разочек до трусиков.Люди смотрят только мельком,а возбудилась,А муж дальше провоцировал,то попросит одну сходить в киоск.то красивые ракушки поискать,.А через день я готова была голышом гулять,что и делала.

Настя
#78
Гость

Как переехала и стала жить одна, так сразу и начала ходить голышом. Удобно, тело дышит. Мне часто жарко бывает, а когда голышом, то все ок.
Перед мужем тоже хожу. Просто не вижу проблему. Тело далеко от идеала, но меня это не парит. Мужу нравится, он возбуждается. На грудь особенно любит смотреть. Так что не вижу какой-то проблемы в этом.

Мужа просто дико возбуждает,когда меня видя топлес.а если без трусиков,то может и кончить наверное.Мог при его друзьях,попросить снять топик.Бывало по пьяне и трусики.Все хвалили,а он как ребёнок рад.Раз на 8 марта уговорил меня на куни.Друзья старались а муж дрочит.Потом пили.Утро я проснулась сперма на лице,животе.И сказала мужу,что я не ***,проиграли и хватит.

Валерия
#79
Настя

Мужа просто дико возбуждает,когда меня видя топлес.а если без трусиков,то может и кончить наверное.Мог при его друзьях,попросить снять топик.Бывало по пьяне и трусики.Все хвалили,а он как ребёнок рад.Раз на 8 марта уговорил меня на куни.Друзья старались а муж дрочит.Потом пили.Утро я проснулась сперма на лице,животе.И сказала мужу,что я не ***,проиграли и хватит.

Пока была замужем (муж погиб) я всегда ходила дома голой. Поверьте, секс был по несколько раз в день. Трусики одевала только в критические дни (хотя и в те дни мы были близки). Но при общих друзьях, я всегда была одета (без белья. но в платье или джинсах и футболке. Не у него не у меня не возникала мысль оголиться. сейчас я живу с детьми при них я всегда голая, дети сами для себя решили не носить дома одежду.

Пётр
#80

[quote="Валерия" message_id="67208243"] Пока была замужем (муж погиб) я всегда ходила дома голой. Поверьте, секс был по несколько раз в день. Трусики одевала только в критические дни (хотя и в те дни мы были близки). Но при общих друзьях, я всегда была одета (без белья. но в платье или джинсах и футболке. Не у него не у меня не возникала мысль оголиться. сейчас я живу с детьми при них я всегда голая, дети сами для себя решили не носить дома одежду. Джинсы попу не натирают на голое тело одеваешь их.

виктор
#81
Белка

Странный вопрос...))) иногда хожу, муж говорит что голая ходишь, что без трусов ходишь бестыжая, что ходишь в таком коротком платье. Зачем я это делаю...потому что мажусь кремом , маслом жду чтоб впиталось, ну или провоцирую мужа, телом своим довольна на половину, хочу более подтянуться. Вот)))

мы в браке более 30 лет! Дома ходим голыми -это уже обычное дело! Поначалу,я смущался,но потом постепенно привык! Сейчас и при тёще спокойно голым хожу! да и она , это воспринимает обыденно! при мне может тоже спокойно голой ходить!

виктор
#82
Пётр

Пока была замужем (муж погиб) я всегда ходила дома голой. Поверьте, секс был по несколько раз в день. Трусики одевала только в критические дни (хотя и в те дни мы были близки). Но при общих друзьях, я всегда была одета (без белья. но в платье или джинсах и футболке. Не у него не у меня не возникала мысль оголиться. сейчас я живу с детьми при них я всегда голая, дети сами для себя решили не носить дома одежду. Джинсы попу не натирают на голое тело одеваешь их.

у нас дочь выросла! всю жизнь голой дома проходила,а теперь жалуется,что муж заставляет одеваться! у нас-для неё просто рай! моментально раздевается и чувствует себя,как дома!

Гость
#83
Джулия

А мне уже 928991нравится нагота! мы с супругой дома ходим полностью голыми!даже,когда я в трусах,она меня заставляет их снимать! приходится даже при тёще голым ходить!

Вита
#84
из Армении

Если мужчина женился на женщине которая когда надо не бывает перед ним обнажённой, то он зря женился. Брак или закончиться разводом или муж найдёт себе других "подруг". Хотя бы в первые годы замужества так должно быть. Неправильно жениться на той которую с нетерпением не желаешь видеть обнажённой и играться с её телом.Здесь или импофригидность или запахнет разводом, или ребёнка с трудом сделают и всегда будут ссориться и будут левачества и спать будут отдельно потом.

я дома всегда хожу голяком,муж тоже...Дети подрастают,дочери уже почти 13,уже в девушку превращается...что делать? но муж говорит-всё нормально-пусть смотрит...естественно всё!

Иван приймачук
#85
Джулия

Обожаю ходить голая. Но муж всегда недоволен, кричит - оденься!!! Тебе не 20 лет)))))))) И если бы у меня не было любовника, я бы может горько рыдала в подушку от таких слов. Но с любовником всегда только голая или в красивом сексуальном белье. И он тоже и у него и у меня прекрасные фигуры, иногда мы просто стоим перед зеркалом нагишом и смотрим друг на друга , наслаждаемся гармонией и красотой двух обнаженных тел.. Он говорит, что жена никогда не ходит голая дома.. .. И он вроде тоже))) Может и врет... Ну это правильно, если бы у меня дома ходил даже топлес такой Аполлон, то о чем-либо, кроме секса думать было бы сложно((

Бедный рогатый муж зачем вам муж если если есть любовник разводитесь и бегите к любовнику

Иван приймачук
#86

Буду рад наблюдать за голыми женщинами которые ходят дома голыми звоните мне по Скайпу подписан иван приймачук

Света
#87
Хельга

Как оно у знакомых и в моей семье - я знаю ), интересует, как с этим делом у вас? В частности, хотелось бы, чтобы вы, милые девушки и дамы, ответили на два вопроса:
1. Ходите ли вы голой перед мужем, когда вам вздумается (допустим, переодеваясь или после ванны)?Дома всегда-без ничего! Мужа тоже заставляю раздеваться догола!
2, Почему вы это делаете или не делаете (то есть причины: у вас комплексы или вы считаете свое тело идеальным, или вам просто наплевать на проблему наготы, и тд...)
И еще хотелось бы знать, как на это реагирует ваш муж, и реагирует ли вообще )).
Спасибо за ответы ).

Света
#88
Вита

я дома всегда хожу голяком,муж тоже...Дети подрастают,дочери уже почти 13,уже в девушку превращается...что делать? но муж говорит-всё нормально-пусть смотрит...естественно всё!

Мы-давние поклонники нудизма,у нас дома всякая одежда под запретом! все ходят совершенно голыми,-я,муж,дети...хотя они уже и отроки! дочери 13, сыну 10...

виктор
#89
Гость

А мне уже 928991нравится нагота! мы с супругой дома ходим полностью голыми!даже,когда я в трусах,она меня заставляет их снимать! приходится даже при тёще голым ходить!

Мы с женой дома ходим голыми! Даже при тёще не одеваемся Она тоже уже привыкла ! у нас это-не проблема!

Ольга
#90
Гость

Как переехала и стала жить одна, так сразу и начала ходить голышом. Удобно, тело дышит. Мне часто жарко бывает, а когда голышом, то все ок. Перед мужем тоже хожу. Просто не вижу проблему. Тело далеко от идеала, но меня это не парит. Мужу нравится, он возбуждается. На грудь особенно любит смотреть. Так что не вижу какой-то проблемы в этом.

у нас все голыми ходят дома.. муж,поначалу возмущался,но сейчас-проблем никаких!

Ольга
#91
Иван приймачук

Буду рад наблюдать за голыми женщинами которые ходят дома голыми звоните мне по Скайпу подписан иван приймачук

а что,это так интересно для вас? Женитесь на девушке-нудистке!
Я давняя поклонница нудизма,муж меня нашёл,и теперь все живут по моим нормам-никакой одежды дома!

Ольга
#92
Гость

Я незамужем. Но у меня постоянный парень. Живем сейчас вдвоем. Я привыкла ходить голой. Так же хожу при нем. Стесняться мне нечего, он то всю ночь на меня не только смотрит. Я не хочу сказать, что у меня идеальная фигура, но ему очень нравятся мои ноги и особенно голая попа. Поэтому я стараюсь подразнить его.

а вы вместе голыми ходите? нужен паритет-голые,значит все! у нас в семье-это традиция!

Ольга
#93
Гость

Супер.я хожу голой в доме муж всегда целует мою киску я кончаю ему на язык лицо потом все это слизываю и слизываю его сперму с его головки члена и животика это супер девочки

Нормально! но это,когда мы жили вдвоём!..но когда детям 15 и 12-это уже неактуально...хотя мы все, дома ходим полностью голыми!

Ольга
#94
Пётр

Пока была замужем (муж погиб) я всегда ходила дома голой. Поверьте, секс был по несколько раз в день. Трусики одевала только в критические дни (хотя и в те дни мы были близки). Но при общих друзьях, я всегда была одета (без белья. но в платье или джинсах и футболке. Не у него не у меня не возникала мысль оголиться. сейчас я живу с детьми при них я всегда голая, дети сами для себя решили не носить дома одежду. Джинсы попу не натирают на голое тело одеваешь их.

а чего смущаться дома? Мы дома все голышом ходим! и муж,и дети!,хотя нам уже под 40,а дети-уже подростки! И ничего-все относятся к этому спокойно!

Ольга
#95
Белка

Странный вопрос...))) иногда хожу, муж говорит что голая ходишь, что без трусов ходишь бестыжая, что ходишь в таком коротком платье. Зачем я это делаю...потому что мажусь кремом , маслом жду чтоб впиталось, ну или провоцирую мужа, телом своим довольна на половину, хочу более подтянуться. Вот)))

а почему иногда? Я,может и перебираю,но мы дома ходим совершенно голыми! Все! Я,муж,дети..хоть им уже 12 и 15...

Кот
#96
Гость

Люблю ходить и спать голой! Муж не реагирует никак уже'а я бы и на метле полетела

Я бы отреагирываль

Иван
#97

Обожаю женщин которые ходят голыми люблю наблюдать по Скайпу либо Вайберу.моя почта vano2226756@***.ua

Иван
#98

Привет я иван дома постоянно хожу голым

Светлана
#99
Гость

А кто ходит голышом круглый год,даже зимой для закаливания,есть такие?

Мы- потомственные натуристы, и кроме общестаенных мест, у нас любая одежда- табу! Дома все ходим полностью голыми круглый год!

Светлана
#100
Кот

Я бы отреагирываль

Это естественно! Мы дома ходим голыми,у мужа и сына это бывает,но мы с дочерью относимся к этому спокойно!

Предыдущая тема