Гость
Статьи
До какого размера …

До какого размера может уменьшиться грудь 4 размера?

Если сильно похудеть, до какого размера может уменьшиться грудь четвертого размера?

Алла
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну наверное до 2 где-то. Хотя есть риск, что обвиснет сильно.

Гость
#2

Или растяжками покроется.

Гость
#3

До 2-3. Но это, как на гуще гадать. Все настолько индивидуально, никто не скажет, как поведет себя ваш организм. Вдруг вообще не похудеет (например, не похудеет, если грудь силиконовая ))

Гость
#4

У меня точка стала. По остальным параметрам одежда размера 40-42.Что за глупость про растяжки?

Гость
#5

Троечка, а не точка)

Алла
#6
Гость

У меня точка стала. По остальным параметрам одежда размера 40-42.Что за глупость про растяжки?

Как точка? Единичка?

Анюта
#7

ну что за вопросы
смотря какая у вас форма
смотря насколько у вас большая молочная железа
смотря на сколько похудеете

Гость
#8

второй, блин, схуднули мы.... трындец...

Гость
#9
Алла

Как точка? Единичка?

Опечатка)Троечка. Четверка была при размере одежды 44. Если у вас размер, скажем 44-46 сейчас, то когда похудеете до 42, останется, думаю, не больше двойки. Об виснет или нет - зависит от организма и скорости похудения. Для груди хорошо ооочень постепенное похудение. При этом обязателен контрастный душ для сохранения упругости. Так же неплохо маслом пользоваться, например кокосовым. А к нему можно эфир ки добавлять ( для груди хороши иланг, пачули, фенхель, герань)

#10

Пусть уменьшится, главное что обвиснет.
Правильно говорят. С 4 до 2 уменьшится, и будет висеть)

Гость
#11

У меня при лишнем весе 15кг 4,5 был. Меньше 3 не бывает никогда, сколько бы не худела. Но мой минимальный размер 44-46 при росте 178, до 40-42 не худела никогда. Это к тому, что если я совсем дистрофично похудею, наверное может и
до первого размера сдуться, но если в пределах нормы по ИМТ то 3шка.

Анюта
#12
teranna676

Пусть уменьшится, главное что обвиснет. Правильно говорят. С 4 до 2 уменьшится, и будет висеть)

Вообще не факт!
смотря какая форма
если стоячая грудь с хорошо развитой молочной железой, то не обвиснет

Гость
#13

У меня уменьшилась с размера D на B Растяжки до конца не убрались, хотя оч помог фраксель.Форма в принципе норм, делаю упражнения постоянно. Оч долго не могла свыкнуться с мыслью, что в любимом белье ничего нет )

Гость
#14
Анюта

Вообще не факт!смотря какая формаесли стоячая грудь с хорошо развитой молочной железой, то не обвиснет

Если похудеть кг на 5. Тогда да.
Но вот если больше 10, обвиснет, или потеряет форму.

Lu
#15

я похудела на 15 кг. Грудь стала 2-го размера, перед месячными 3-го. Подвисла, да, но не критично. В период похудания мне было 21-22 года, может поэтому обошлось малыит потерями в плане обвисания.

Гость
#16

похудела на 12 кг за 3 месяца (с 46 до 40-42 размера), грудь с 3-го уменьшилась до 1-го. Не ожидала, сильно взгруснулось :( Хорошо, что не обвисла. Сейчас, спустя 8 лет 7 кг обратно вернулись, а грудь стала 2-го размера.

Гость
#17

У меня уменьшилась до 2 го висячего.
Похудела я на 25кг.

44 кг
#18

До 2-го.

Аля
#19

Не уменьшиться... просто обвиснет :((

МышаБес
#20

Похудела на 45 кг. С 5 на 3 перешла.Ничего не висит, растяжек нет. Все индивидуально

Лена
#21

c бюстгальтера 75F перешла на 70F...похудела на 15кг, вот так((( а думала,что сильнее похудеет, вернее надеялась на это

Гость
#22

похудела на 8 кг (при весе 53, стала 45) при общей стройности была большая грудь, почти 5 , стала 2-3 (колеблется), килограммы свои вернула и даже больше, но грудь осталась висячей и полупустой

Гость
#23

похудела на 25 кг.за год... раньше лифчик был 85 d...сейчас 70 D... грудь конечно меньше стала....

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: