Гость
Статьи
как похудеть с 50 кг ?

как похудеть с 50 кг ?

рост 165, вес 50-51 кг. Хочу сбросить кг 3-5, как это сделать? хочу, чтобы ушли объемы. Не ем после 6, иногда могу просто позавтракать и всё, но объемы не уходят. Бегаю каждые 2 дня ,но объемы не уходят. 84-65-88. хочу приблизительно 80-60-85

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты заблуждаешься, что мужчинам нравятся швабры....

Гость
#2

Я собираюсь устраивать сушку тела + спорт

Гость
#3

Бегай, бегай, ляжки накачаешь

Гость
#4

и так сисек нет.фуууууу

Гость
#5

В чем заключается сушка тела??

Гость
#6
Гость

В чем заключается сушка тела??

Сидеть в парной до изнеможения, чтобы влага вся вышла

#7

Вот я собираюсь бегать по утрам. Асфальт подсохнет только.
Надеюсь скину пару кг)

#8

Вообще велосипед куплю себе, смотрю женщины, девушки у нас по парку катаются. И досуг, и лишние кг уйдут.

Злата
#9

Прально, нет сисек и не надо, пусть мужик в пастели ребра считает!

Ная
#10

Объемы не уходят, потому что их нет. Хватит дурака валять, иди лучше книжку почитай.

Гость
#11

Хула-хуп крутите минут по 30-40 в день дабы убрать 5 см в талии, в остальном куда Вам худеть? Ходячие пособия по анатомии большинству мужчин тоже не нравятся

Гость
#12
Гость

Я собираюсь устраивать сушку тела + спорт

. Девочки, сушку нужно делать когда есть уже мышцы накаченные.. Сначала накачайтесь, ешьте побольше белка, а потом на сушку)

Гость
#13
Ная

Объемы не уходят, потому что их нет. Хватит дурака валять, иди лучше книжку почитай.

:))))))))))))

Гость
#14

Автор,у Вас вроде нормальные объемы!Что конкретно в себе не нравится?

леонтия
#15

Вам к психиатру....пора уже давно

Гость
#16

Я до ровов весила 46 кг при вашем росте. Сейчас 52 кг кстати, а то еще подумаете что я сейчас жиртрестка и хочу вас от стройного тела отговорить) прошлый вес мне нравился, как ни странно. Хотя абсолютно все считали меня очень худой и постоянно говорили мне это. Я тогда думала что это зависть) у нас наверное даже фигуры похожи. Называется "линеечка" не особо выраженная талия. У меня была 64 см. Грудь была 84 и попа 87 см. И я страшно боялась поправится. Если вдруг весы показывали больше на 200 или 300 грамм это меня толкало на проведение разгрузочного дня. Сейчас же я смотрю на свои старые фотки и фигeю. Я была очень худая, руки и ноги -палки. Попа из спины. Это было совсем не сексуально. Фигура как у сопливого мальчишки.
Сейчас я хожу в тренажерный зал и бассейн. Я просто хочу здоровое и подтянутое тело. И жир заменить мышцами. Чего и вам советую. Диетами вы замедляете себе обмен веществ. И скоро (с возрастом) вам придется урезать каллораж все больше и больше чтобы оставаться стройной. Потом можно и от кусочка яблочка поправляться. Гораздо лучше заниматься спортом и тратить больше энергии.
В общем долго рассказывать, но бег не самое лучшее средство для поддержания фигуры на долгое время. Бег помогает если нужны быстрые результаты. Для нормального и здорового организма лучше делать упражнения с отягощениями. И каллогрии очень быстро расходуются, и ускоряется обмен веществ, и не происходит дистрофии мышц, и чувствуешь себя бодрым и более выносливым.

Илья
#17

И так груди,считай,нет,ещё и попы не будет.Сплошной скелет.Ничуть непривлекательно.

#18
Автор

рост 165, вес 50-51 кг. Хочу сбросить кг 3-5, как это сделать? хочу, чтобы ушли объемы. Не ем после 6, иногда могу просто позавтракать и всё, но объемы не уходят. Бегаю каждые 2 дня ,но объемы не уходят. 84-65-88. хочу приблизительно 80-60-85

Больше белковой пищи и включайте силовые тренировки.

Автор
#19
Гость

и так сисек нет.фуууууу

2 размер

Автор
#20

[quote="Гость" message_id="50641292"]
я просто хочу попробовать побыть такой, хочу эту попу из спины. Просто хочется. Спасибо за советы, учту;)

Гость
#21

Жироёбы набежали.

Автор
#22
Гость

Автор,у Вас вроде нормальные объемы!Что конкретно в себе не нравится?

хочу побольше расстояния между ляшками. Я много раз пробовала сушиться, но как-то не получалось. Мышцы у меня есть и с грудью все нормально, занималась легкой атлетикой 5 лет. А хочу убрать именно эту жировую прослойку над мышцами видимо

Злата
#23
Автор

2 размер

Ну,а будет в лучшем случае единица...()() У меня рост такой же и объемы почти такие и вес щас 49 кг,так я мечтаю набрать 3-5 кг.,так мне гораздо лучше,а самый ужас был,когда я весила 40-41 кг.,вот это называется- @бу и плачу! (

Гость
#24

Девушки, а вы не боитесь, что с весом в 45 кг у вас пропадут менструации и вы не сможете наладить цикл и нормально выносить и родить? Откуда берутся такие анорексички, в угоду моде собственное тело калечить. В освенциме евреи больше весили

автор
#25
Гость

Девушки, а вы не боитесь, что с весом в 45 кг у вас пропадут менструации и вы не сможете наладить цикл и нормально выносить и родить? Откуда берутся такие анорексички, в угоду моде собственное тело калечить. В освенциме евреи больше весили

Ну с циклом у меня и так проблемы. А с Освенцимом вы явно загнули:)

Гость
#26

Первый раз вижу, чтобы девушка хотела скинуть в груди. Или вы мужик?

Гость
#27
Автор

2 размер

а хотите 0?

Гость
#28

у тебя опухоль в мозгу,с нее начинай в первую очередь...

Гость
#29
Гость

Девушки, а вы не боитесь, что с весом в 45 кг у вас пропадут менструации и вы не сможете наладить цикл и нормально выносить и родить? Откуда берутся такие анорексички, в угоду моде собственное тело калечить. В освенциме евреи больше весили

45 кг далеко не анорексичка, чушь не несите, при росте 165 такой вес нормально выглядит. И почему должны начаться проблемы с циклом?

Гость
#30
Гость

45 кг далеко не анорексичка, чушь не несите, при росте 165 такой вес нормально выглядит. И почему должны начаться проблемы с циклом?

ЕЩЕ ПОКА не анорексичка, но уже стремящаяся к этому состоянию. я сейчас вешу 53 при росте 165, все на месте, плоский животик, нет боков, по.пка, грудь есть. Я даже не представляю, что со мной станет, если я скину 8 кг. Дрищарой буду

автор
#31
Гость

у тебя опухоль в мозгу,с нее начинай в первую очередь...

А можно узнать ваши параметры?

Гость
#32
Гость

ЕЩЕ ПОКА не анорексичка, но уже стремящаяся к этому состоянию. я сейчас вешу 53 при росте 165, все на месте, плоский животик, нет боков, по.пка, грудь есть. Я даже не представляю, что со мной станет, если я скину 8 кг. Дрищарой буду

Сложение разное у всех. Я при росте 163 вешу 50 кг, лишнее все равно есть, летом была 46-47кг, для меня это идеально.

гость
#33
Гость

у тебя опухоль в мозгу,с нее начинай в первую очередь...

какие вредные!

Гость
#34
Гость

Сложение разное у всех. Я при росте 163 вешу 50 кг, лишнее все равно есть, летом была 46-47кг, для меня это идеально.

так может надо спортом заняться, чтобы "лишнее" в мышцы переросло, а не худеть до состояния планктона?

Гость
#35
Гость

так может надо спортом заняться, чтобы "лишнее" в мышцы переросло, а не худеть до состояния планктона?

А может, я без вас разберусь, на сколько мне похудеть?

Гость
#36
Гость

А может, я без вас разберусь, на сколько мне похудеть?

разве я сказала, что вам нужно худеть?

Гость
#37
Гость

45 кг далеко не анорексичка, чушь не несите, при росте 165 такой вес нормально выглядит. И почему должны начаться проблемы с циклом?

нечего тогда говорить, что 45 кг - нормальный вес. если для вас нормальный, для кого-то может быть уже критичный!

Гость
#38
Гость

Автор,у Вас вроде нормальные объемы!Что конкретно в себе не нравится?

объемы

Гость
#39
Гость

нечего тогда говорить, что 45 кг - нормальный вес. если для вас нормальный, для кого-то может быть уже критичный!

Так я вам изначально написала, что у всех разные организмы и телосложения. Для меня - это нормально, для вас - мало.

Вельма
#40
Злата

Ну,а будет в лучшем случае единица...()() У меня рост такой же и объемы почти такие и вес щас 49 кг,так я мечтаю набрать 3-5 кг.,так мне гораздо лучше,а самый ужас был,когда я весила 40-41 кг.,вот это называется- @бу и плачу! (

С чего это вдруг? У меня объем груди 80, размер двойка, при 84 была бы уже тройка. Конечно у всех разное телосложение, может для кого-то 80 - это будет нулевой, все же от объема под грудью зависит.

Вельма
#41

А попробуйте наоборот, не завтракать, обедать небольшим количеством пищи через 4-5 часов после пробуждения, а потом плотный ужин часов в 7-8. Не знаю почему, но именно в таком режиме я вешу как барашек и набрать ничего не могу.

Мурло
#42

я устраиваю 2-3 питьевых дня в неделю или просто ем 2-3 небольших порции овощей с белками в такие дни. плюс налегаю на капучино, черный кофе,зеленый чай с апельсиновым соком и как раз за неделю убираю лишние пару кг. мышцы прорисовываются, изящность появляется. попробуйте это не сложно, а результат быстрый. если потом не жрать как с голодного края вес не возвращается.

Гость
#43
Вельма

С чего это вдруг? У меня объем груди 80, размер двойка, при 84 была бы уже тройка. Конечно у всех разное телосложение, может для кого-то 80 - это будет нулевой, все же от объема под грудью зависит.

ну может быть с того, что у автора сейчас 2 при 84 см, логично предположить, что при 80 см, си.си станут меньше. или вы думаете, что ребка рассосутся в результате похудения?

Гость
#44

т.е. вы хотите талию в 60см. при вашем сложении фигуры не получится, хоть убейтесь.
но если нравится быть похожей сложением на ребенка. если хотите, что бы ссади давали 12 лет.))

Гость
#45

спорт- это главное

Вельма
#46
Гость

ну может быть с того, что у автора сейчас 2 при 84 см, логично предположить, что при 80 см, си.си станут меньше. или вы думаете, что ребка рассосутся в результате похудения?

жирок возможно с ребер уйдет.

Гость
#47

Вельма не ври уж так сильно ,не видела я второго размера при объёме груди 80.Купи очки

Вельма
#48
Гость

Вельма не ври уж так сильно ,не видела я второго размера при объёме груди 80.Купи очки

А я не видела живого слона, значит его не существует!)

Гость
#49
Вельма

жирок возможно с ребер уйдет.

какой жирок с объемом 84 см?

ЛяЛя
#50

Главное обмен веществ разжигать, чтобы можно было есть и не толстеть) Это такой кайф)) А то от этих диет, потом от лишнего кусочка будет жир набегать(((