Гость
Статьи
я запуталась! про …

я запуталась! про тренажерный зал

Добрый вечер! Помогите разобраться. Месяц отходила в тренажерный зал, где инструктор "прописал" мне "Круговую" тренировку: 3 раза в неделю. За тренировку прорабатывала все группы мышц и много ходила на беговой дорожке. (Похудела на 2 кг. Вообще лишний вес был примерно 4-5 кг. И больше хочу подтянуть фигуру в общем). Муж на 8 марта подарил абонемент в фитнес клуб. Тут инструктор предлагает совсем другую программу!!!! 4 раза в неделю по группам мышц: то есть день я делаю ноги и попу, через день верх итд беговая по 5-7 мин в начале и 3-5 минут в конце тренировки. Я не пойму кого слушаться. Мне кажется что сейчас мне советуют какую то мужскую тренировку для набора массы. И фигура у здешней инструкторши мне совсем не нравится. Она очень "перекаченная". Я так не хочу.
В общем жду комментариев и советов. Заранее спасибо

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
ми
#1

почитай для начала про набор массы и про сушку, куриная ты головушка. перекаченности она боится, бедняга. даже как-то жаль таких вот дурочек,которые почему-то не хотят разбираться самостоятельно, но отдают себя в руки пту'шников , а потом тупят на форумах.

Гость
#2

А что ,в фитнес клубе всего один инструктор работает ?? Поменяйте на другого,выберите девушку,фигура которой вам нравится

Гость
#3

Автор, первые полгода обычно делают фулл боди + заминка минут 15-20 если надо скинуть вес. Перекачаться у вас (да и у любой норм женщины со здоровым гормональным фоном) не получится никогда. Вот даже если специально захотите - все равно не получится. Для роста мышц нужен тестостерон. Это мужской гормон. При его нужном для роста мышц количестве еще обычно есть грубый низкий голос и волосы по всему телу. Посмотрите в зеркало - вы похожи на женщину? Браво! Вы никогда не перекачаетесь. А вообще "занимаюсь месяц, боюсь перекачаться" это та еще ржака))))

#4

Круговая - больше рассчитана на общее похудение, 4 дня в неделю на группы мышц - на набор мышечной массы (это не значит что вы станете качком, просто появятся красивые мышцы. для того чтобы стать как инструктор вам нужно пахать в зале 5 лет и пить спортивные добавки). Смотря к чему вы стремитесь.

Лина
#5

Лично я занимаюсь танцами гоо, а так же есть полданс, стретчинг. Вот ссылка на наш клуб, худею день за днем. http://sportmixspb.ru/napravleniya.html

Виктория
#6

Я занимаюсь примерно по такой же схеме где вы предположили про перекачку, так вот. Три месяца. Фигура прекрасная жирок ушел и с попы и с животика и с ножек, всё подтянуто, аккуратненько) Не бойтесь)

shewolf
#7

мне второй вариант тренировки нравится больше, как-то он целесообразнее, и определенные мышцы прорабатываются и кардио в начале и в конце на общее снижение веса, сама по такому же принципу занимаюсь, поверьте, ничего себе не перекачала)