Гость
Статьи
Можно ли убрать …

Можно ли убрать покатость шеи?

Здравствуйте. У меня переход от шеи к плечам какой-то покатый, плавный. Можно ли его сделать более выраженным?

Лера
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как у Натали Гончаровой, что ли?

Малина
#2

Ведра с водой на коромысле носите.

Гость
#3

а зачем? почему хотите убрать? просто у меня так же, еще и плечи неширокие покатые. никогда не морочилась на эту тему. правда, сумки на плече носить невозможно - падают, но я и не ношу ) мне кажется, плавные очертания тела гораздо лучше, чем угловатые.

Гость
#4

или это ужн вдовий горб нарос?

Гость
#5

это же мышцы. может массажем плпробовать или подкачать? а вообще это не с осанкой связано? попробуйте перед зеркалом навер вытянуться, как будто вас за макушку, за волосы к потолку привязали- посмотрите может вытянется? если да, то это осанка

Гость
#6

Похоже на отложение солей.

ripple@list.ru
#7

Это ж надо так заморачиваться. Никогда не обращала внимания, у кого там покато, а у кого нет

Гость
#8

Это осанка такая. В детстве еще можно было бы выправить с помощью ЛФК, а теперь уже поздно.

Лера
#9

Мне сказали, что специальным массажем можно убрать, а как его делать не сказали...

Лера
#10
Гость

а зачем? почему хотите убрать? просто у меня так же, еще и плечи неширокие покатые. никогда не морочилась на эту тему. правда, сумки на плече носить невозможно - падают, но я и не ношу ) мне кажется, плавные очертания тела гораздо лучше, чем угловатые.

каждому свое, я бы предпочла "угловатость" Дженнифер Лоуренс, чем плавность Наташи Ростовой

Гость
#11

s011.rad ikal.ru

Гость
#12

/i318/1503/11/907c7ccef991.jpg

Мечта
#13

Это не исправить никак. выглядит ужасно, у дочки шукшиной также, ужас.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: