Гость
Статьи
вопрос к тем кто …

вопрос к тем кто делает депиляцию воском.зайдите!

делаю глубокое бикини воском,т.к щетина и чернота невозможная после бритья. решилась на воск.делаю больше пол года. у меня такое ощущение что площадь выросших волос увеличивается.или мне так кажется?! у вас такого не было?

гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Воском депиляцию не делают, воском делают ЭПИЛЯЦИЮ! У меня такого не было, наоборот, количество волос уменьшается. Возможно, у Вашего косметолога неправильная техника и вместо того, чтоб выдернуть волосы с "корнем", он обламывает их.

Гость
#2

попробуйте шугаринг! я начинала с воска, перешла на шугаринг, больше нравится! наоборот должно уменьшаться. я правда раз в 3 недели делаю, так что не успевают они вырасти:)

лиза
#3

Значит что то неправильно делаете. От вросших волос никуда не деться, но не в таких масштабах чтобы они причиняли большой дискомфорт. Скрабы и пиллинги для тела помогают. Мойтесь жёсткой мочалкой.

гость
#4

как думаете отдавать 5000 тыс. в месяц на лазер или все таки воск 1500 тысячи но 2 раза в месяц?

Гость
#5

Кто-нибудь сам делает? Почему у меня три волоски только выдернулись во время шугаринга? Что не так?

Ирина
#6
гость

как думаете отдавать 5000 тыс. в месяц на лазер или все таки воск 1500 тысячи но 2 раза в месяц?

Стратегически неправильный подход, т.к., безусловно, лазер дороже, но от него волосы уходят ( становятся меньше, тоньше), и через какое-то время вы будете этот лазер делать не чаще, чем раз в 3 месяца. Я после 5 лет пользования лазером делаю 3 раза в год такую процедуру. Вот и считайте. Единственное условие - волосы должны быть темные, светлые лазер не возьмет

я
#7

Я раньше ходила на шугаринг, было раздражение после-дня 3, с лета прошлого года хожу на воск...и очень очень довольна, раздражения нет, волосы растут медленно, и их не так много..... советую!!! хотя, нужно пробовать, у каждого это все индивидуально....

Гость
#8

волосы черные, жесткие.врастают от воска.ковыряю иголкой, достаю по 2,5 см, в итоге одни мученья. не знаю я уже что делать

Гость
#9

Я полтора года удаляла воском... Запарилась с врастающими, тоже иголкой доставала, да и кроме этого жуть что было. Только первые два дня норм, потом страх Божий, никакой эстетической красоты. В итоге психанула и побрила. Всё, теперь не врастают. Больше к воску не вернусь.

я
#10

попробуйте шугаринг.я на него перешла после воска и больше ни за что не вернусь!

Гость
#11

Мне тоже нравится шугаринг, от воска отказалась

gabri
#13
гость

делаю глубокое бикини воском,т.к щетина и чернота невозможная после бритья. решилась на воск.делаю больше пол года. у меня такое ощущение что площадь выросших волос увеличивается.или мне так кажется?! у вас такого не было?

у меня похожие подозрения были, как перешла с бритья на воск (бикини) тоже так казалось, потом поняла, что просто эффект восприятия такой, т.е. при бритье видишь, как одновременно всё растёт, а при воске неравномерно, островками так сказать... потому и сложно оценить объективно

Екатерина
#14

Девочки, приглашаю на шугаринг и восковую эпиляцию!
http://shugaring-mos.wix.com/shugaring
3 мин. от м. Алексеевская
Комфортабельный кабинет, аккуратные,
профессиональные мастера, стаж работы более 8 лет.
Останетесь довольны!!!
Запись по телефону: 8 (968)949-03-03