Гость
Статьи
обертывания с сухой …

обертывания с сухой горчицей

Кто делал обертывания с сухой горчицей?помогали ли они?
Прочитала что надо обзмазаться смесью,пленкой и под одеяло на час!но вот вопрос:а можно ли наоборот не лежать,а бегать?мне кажется так вроде больше эффекта должно быть?!Спасибо

Яна
12 ответов
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

Горчица - это продукт только для кухни. А чего только с ним не делают - голову моют, обёртываются и т.д. Все "рецепты" с горчицей - это рецепт для врага. Автор, это я Вам от чистого сердца.

Гость
#2

как без спорта я не знаю, а вот с бегом я за месяц убрала ляшки на 5см, как раз столько и хотела.
но могу сказать будут ожоги, которые будут дико гореть, так что подумайте стоит ли, от бега и без этого будет эффект.и кстати не все от обертывания худеют

Яна
#3
Гость

как без спорта я не знаю, а вот с бегом я за месяц убрала ляшки на 5см, как раз столько и хотела.но могу сказать будут ожоги, которые будут дико гореть, так что подумайте стоит ли, от бега и без этого будет эффект.и кстати не все от обертывания худеют

А Вы просто бегали?или все таки с обертываниями?

Гость
#4

Бег и горчицы на зaднице неплохо помогает. Лучше купите антицеллюлитный скраб или маску или обертывания, от них точно больше эффекта будет.

Яна
#5
Гость

Бег и горчицы на зaднице неплохо помогает. Лучше купите антицеллюлитный скраб или маску или обертывания, от них точно больше эффекта будет.

Т.е. Вы советуете скраб или маску+ обертывания? через сколько результат заметен?сколько примерно надо эту процедуру проводить?недели 2? или потом все заново делать ?

Гость
#6

А от чего они должны помогать?

Гость
#7

Господи,хоть бы почитали специалистов,о том,что будет с вашим организмом происходить,если вы его обернете и нагрузку дадите,бестолочи,вот честно.
горчица...че только не придумают..рационализаторши...

Яна
#8
Гость

Господи,хоть бы почитали специалистов,о том,что будет с вашим организмом происходить,если вы его обернете и нагрузку дадите,бестолочи,вот честно.горчица...че только не придумают..рационализаторши...

а что будет?

Гость
#9
Яна

Т.е. Вы советуете скраб или маску+ обертывания? через сколько результат заметен?сколько примерно надо эту процедуру проводить?недели 2? или потом все заново делать ?

Я пользуюсь разогревающим скрабом 2 раза в неделю, чередуя с кофейным. Естественно, еще нужно больше двигаться, меньше есть и пить много воды, тогда эффект будет заметен.

Гость
#10

Горчицы нужно немного и смешивать с глиной (буквально чайная ложка на живот и бедра), вбейте в поисковик: Обертывания в домашних условиях irecommend . Там и положительные отзывы, есть и отрицательные =) С фотографиями и четкими рецептами.

Гость
#11

Хотела сначала написать вам долгое объяснение, потом передумала. Так как если вы такие глупенькие темы создаете, то значит для вас сложно достучаться. Так что мучаться не буду просто напишу что так делать не надо.

Гость
#12

Сама в жизни делать не буду на тело. Попробовала 1 раз на корни волос, думала вообще чокнусь, печет жуть(
Есть такая фирма коллистар, они добавили чего-то такого же пекущего в антицеллюлитный крем, или перец, или горчицы, или ещё какой-то х. рени, только
те, кто пользовались, угодили в больницу с ожогом, пекло как 300 градусов, сердце чуть не лопнуло, едва откатались. Будьте предельно осторожны!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: