Гость
Статьи
снова о "дряблом теле"

снова о "дряблом теле"

Не успела я после родов скинуть вес, разболелось колено. Старая травма. Приседы, выпады, веса - НЕЛЬЗЯ. Течет суставная жидкость.Поделитесь хорошими упражнениями на ягодицы. Желательно проверенными на себе. Объем не нужен - только тонус. Ноги как кисель, а попа вообще "ужасьть" (((

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ягодичный мостик во всех вариациях.махи с отягощение.резинку можно купить,и напульсники для отягощения. а разводы вам наверное лучше не делать..ну посмотрите по ощущениям. вообще,есть специальные суппорты для суставов.как бы тоже не плохо прикупить.

Гость
#2

Массаж антицеллюлитный+питание, у кларинс есть штука для тела, в красной упаковке, лифт чего то, тоже помогает. Бодифлекс, пилатес. Помните реклама была, бабочку лепишь на тело и она как бы качает мышцы) это не поможет, но есть более серьезные и профессиональные, стоят дорого, но они работают.

Гость
#3

Займитесь йогой или пилатесом. И красивое, подтянутое тело и здоровье!

Валя
#4

Наверно, калланетика подошла бы? Я бы колено пожалела!

Гость
#5

Спасибо большое за ответы. Я уже думала про каланетику или пилатес. Прошу прощения, какая между ними разница? Йога - не мое, не полюбила...

Гость
#6

Аквааэробика очень хорошо в тонус тело приводит! Проверено на себе))

Гость
#7

Упражнение " планка ". Посмотрите в интернете. Всего 3 минуты - и вы в порядке. Удачи!

Гость
#8

Читайте Лену Миро, у нее куча и примеров упражнений, ну и текстовая мотивация ))

Хриз14
#9
Гость

Читайте Лену Миро, у нее куча и примеров упражнений, ну и текстовая мотивация ))

Не порте себе карму, читая Миро, её подписчики - люди с комплексами как и она. Автор, йога Айенгара и плавание Вам бы отлично подошли.

Гость
#10

я сделала себе инъекционную подтяжку ягодиц, в отпуск в новым любимым надо было ехать, а времени на подготовку не было, результат моментальный, я серьезно!!!) делала в институте красоты Capelli d'oro, если вдруг)))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: