Гость
Статьи
Устала …

Устала мучиться!Подскажите самый безболезненный эпилятор!

Подскажите самый безболезненный эпилятор!
У меня Rowenta ЕР 1030 -просто ужасно больно и пропускает волоски.Приходится очень долго водить по одному месту.+ очень шумный.
Эпилирую им только ноги.Это просто пытка какая-то!

Читала что Филипс самые лучшие.Если Филипс то какая модель лучше?
С дисками или пинцетами?

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Безболезненно только бритвой,быстро и не чего не пропускает.

Мумуля
#2

Используйте крем обезболивающий для эпиляции.

Гость
#3

крем для депиляции. стоит 100 руб хватает на 2 раза. делаю раз в 2 недели.

Гость
#4

Braun - пользуюсь уже 10 лет . Все удаляет и не ломается )))

Zмея
#5

все по сути одинаковые. идите на лазер или восковыми полосками удаляйте (там хотя бы секундная боль).
эпилятор, эту адскую машинку явно придумал сторонник инквизиции.

Гость
#6

надо же, еще кто-то эпилятором пользуется. Информирую, что давно уже изобрели электроэпиляцию, которая избавляет от волос в ненужных местах навсегда!

Гость
#7

Пользуюсь эпилятором давно, сначала было больно, а теперь все терпимо. Главное-не брить после эпилятора, а то смысл теряется, волосы быстро снова расти будут, и толстые.

опача
#8

ВОСКОПЛАВКА!
и жалею что столько лет проебенила этим депилятором. Не больно, быстро, не шумно.

Яяя
#9
Гость

Braun - пользуюсь уже 10 лет . Все удаляет и не ломается )))

+1 старый браун силк эпил...лет 5 точно!но начинает пропускать уже((

orange horse
#10
Гость

надо же, еще кто-то эпилятором пользуется. Информирую, что давно уже изобрели электроэпиляцию, которая избавляет от волос в ненужных местах навсегда!

Электро - это на много лет, если делать ноги, руки, подмышки, бикини. А между процедурами как ходить?

Гость
#11

девочки, копите на электроэпиляцию. это того стоит

Гость
#12

Ровенты не было, за неё не скажу.
были Филипсы и Брауны, так вот браун лучше!
Конкретно модель Браун пятерка, без доп лабуды, только сам приборчик с фонариком и провод от электричества. Отличная вещь. делаю им не только ноги, но и бикини, и подмышки даже, что вообще-то очень больно.
Приборчик разбирается и моется, это важно, чтобы не забивались пинцетики и лучше ухватывали волоски.
Насчет пропусков - все пропускают, с годами волосы становятся тоненькими, мягкими, частично врастают, - конечно будут пропуски. Надо дорабатывать пинцетом.

Гость
#13
Гость

Braun - пользуюсь уже 10 лет . Все удаляет и не ломается )))

++++++++++
Браун пятёрка, всё нужное и ничего лишнего.

lena
#14

У кого какой Браун?

orange horse
#15
lena

У кого какой Браун?

Silk epil
Ему лет 10-11 уже.

Гость
#16
orange horse

Silk epilЕму лет 10-11 уже.

У меня так же))))
Ноги и предплечья им эпилирую. Не особо больно. Особенно если участок кожи перед этим растереть-почесать интенсивно - он теряет чувствительность.
А вы бикини и подмышки хотите что ли с корнем??? Ужас-ужас...

orange horse
#17
Гость

У меня так же))))Ноги и предплечья им эпилирую. Не особо больно. Особенно если участок кожи перед этим растереть-почесать интенсивно - он теряет чувствительность.А вы бикини и подмышки хотите что ли с корнем??? Ужас-ужас...

Не, подмышки брею, бикини делаю электроэпиляцию, в промежутках брею. Пробовала эпилятором, слишком больно, да и врастают после него. Эпилятором руки и ноги.

Гость
#18

Мне кажется, что эпиляторы не бывают более и менее болезненными. Давно эпиляцию делаете? У меня вот кожа у же привыкла, не больно совсем.

Женщина!!!
#19

Мне раньше было очень больно и эпилятор был панасоник с 3-4 пинцетами, очень долго процедура длилась. Потом он начал прокручиваться, купила другой Филипс. Нарадоваться не могу, 2 ноги за час. Он с большим количеством пмнцетов 6-7.
Чтобы было не так больно нужно покупать с насадкой, ограничитель такой, чтобы кожу прижимал.

Женщина!!!
#20

У меня Philips Satinelle, очень хороший.

orange horse
#21
Женщина!!!

Мне раньше было очень больно и эпилятор был панасоник с 3-4 пинцетами, очень долго процедура длилась. Потом он начал прокручиваться, купила другой Филипс. Нарадоваться не могу, 2 ноги за час. Он с большим количеством пмнцетов 6-7. Чтобы было не так больно нужно покупать с насадкой, ограничитель такой, чтобы кожу прижимал.

Час? У меня минут 20 на обе, при том, что ноги как у обезьяны)))

Девушка на все 100%
#23
опача

ВОСКОПЛАВКА! и жалею что столько лет проебенила этим депилятором. Не больно, быстро, не шумно.

2-3 раза хожу на шугаринг за весну -лето в области бикини и подмышек + воск на ноги. Быстро и гладко! На полтора месяца хватает - все гладко, того стоит.

Гость
#24
orange horse

Silk epilЕму лет 10-11 уже.

Тоже такой эе и у подруги почти самый первый эпилятор тоже лет 10 довольна до сих пор...правда когда бикини 1 раз делаеш лучше воспользоватся спреем лидокаин, последующие разы уже просто эпилятором..я так годами делаю

Гость
#25
orange horse

Не, подмышки брею, бикини делаю электроэпиляцию, в промежутках брею. Пробовала эпилятором, слишком больно, да и врастают после него. Эпилятором руки и ноги.

Руки?????? А я думаю, почему лошадь?

#26

так идите на лазерную эпиляцию

#27

Милые девочки, если у вас не получается самостоятельно справиться с удалением лишних волосков, хочу предложить вам свои услуги.Ноги полностью + бикини (глубокое) + подмышки = 1000 р (дорошка на животе в подарок) Образование у меня высшее медицинское. Работаю в медицинских перчатках,медицинском халате , все расходные материалы одноразовые , на косметологической кушетке при хорошем освещении.Соблюдение всех норм асептики и антисептики (считаю это очень важным пунктом в работе). Также выезжаю на дом! г Москва . мой телефон 8 926 764 69 29. Звоните по любым вопросам

Екатерина
#28
lena

Подскажите самый безболезненный эпилятор! У меня Rowenta ЕР 1030 -просто ужасно больно и пропускает волоски.Приходится очень долго водить по одному месту.+ очень шумный.Эпилирую им только ноги.Это просто пытка какая-то!Читала что Филипс самые лучшие.Если Филипс то какая модель лучше?С дисками или пинцетами?

Добрый день!
Сама испытала на себе всё: крема, бритва, эпилятор, курс фотоэпиляции, даже электроэпиляцию попробовала. Результат - боль во всех случаях, в фотоэпил ещё ожоги ног получила... Волосы продолжали колоситься.
2 месяца назад купила новейшее средство. Нанесла как положено... Ждала 1,5 месяца, чтобы точно увидеть результат - выросло. не выросло. Оно действует! Около 20% волос не выросло вообще! Теперь я являюсь официальным представителем компании-производителя "Hair remover". Средство разработано в России бывшим военным врачом. Имеет патент, сертификат, прошло клинические испытания, одобрено НИИ МТ Российской Академии Медицинских Наук. Все документы имеются. Когда средство поподает в волосяную лунку - волос больше не растёт. Совсем. Никогда! Это не "замедлитель роста волос", это уничтожитель! Совершенно безболезненная процедура. Девочки, очень рекомендую - можно использовать на всех участках тела и на лице! Все подробности в группе в контакте "HAIR REMOVER удаление волос НАВСЕГДА (Краснодар)" ссылка: vk.com/hr_krasnodar

Гость
#29
Гость

Braun - пользуюсь уже 10 лет . Все удаляет и не ломается )))

Напишите модель

Гость
#29
Женщина!!!

Мне раньше было очень больно и эпилятор был панасоник с 3-4 пинцетами, очень долго процедура длилась. Потом он начал прокручиваться, купила другой Филипс. Нарадоваться не могу, 2 ноги за час. Он с большим количеством пмнцетов 6-7.
Чтобы было не так больно нужно покупать с насадкой, ограничитель такой, чтобы кожу прижимал.

Сколько же мазохистов, это ужас просто. Бритва! Две ноги за две минуты и ни один волосок не врастает.

Гость
#29
dermatologkosmetolog2015

Милые девочки, если у вас не получается самостоятельно справиться с удалением лишних волосков, хочу предложить вам свои услуги.Ноги полностью + бикини (глубокое) + подмышки = 1000 р (дорошка на животе в подарок) Образование у меня высшее медицинское. Работаю в медицинских перчатках,медицинском халате , все расходные материалы одноразовые , на косметологической кушетке при хорошем освещении.Соблюдение всех норм асептики и антисептики (считаю это очень важным пунктом в работе). Также выезжаю на дом! г Москва . мой телефон 8 926 764 69 29. Звоните по любым вопросам

Дорожка пишется через Ж

Гость
#30
Гость

надо же, еще кто-то эпилятором пользуется. Информирую, что давно уже изобрели электроэпиляцию, которая избавляет от волос в ненужных местах навсегда!

Только темные волосы, блондинкам не подходит....

Гость
#33
Гость

надо же, еще кто-то эпилятором пользуется. Информирую, что давно уже изобрели электроэпиляцию, которая избавляет от волос в ненужных местах навсегда!

Чтобы удалить навсегда надо ходить на процедуру долго и мучительно и не факт, что именно у вас это будет навсегда. Это дорого, для этого надо много свободного времени и все это время вы ходите волосатая.

Гость
#34
Гость

Сколько же мазохистов, это ужас просто. Бритва! Две ноги за две минуты и ни один волосок не врастает.

Для ног согласна, а для остальных зон, с учетом специфики волос - темные, жесткие - бритье это раздражение. В итоге ты ходишь с красными пятнами, у тебя все чешется, и волосы отрастают уже к вечеру (это если интимная зона). Депиляторы сейчас очень удобные и даже менее болезненны, чем воск. Лично для меня и скорости отрастания волос, депилятор оптимален, он захватывает волосок даже еле отросший - утром за несколько минут гладкие подмышки, что очень актуально летом или в день тренировки, да и просто при открытой одежде

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: