Гость
Статьи
Весна-пора худеть)

Весна-пора худеть)

Девочки, добрый день)
Расскажите какими способами вы приводите фигуру в порядок?
Диеты, спорт, БАДы и тд)
Давайте делиться опытом и результатами)
Я, например, пью ложку льняного семени натощак, липоевую кислоту,с утра полчаса упражнений на растяжку, делаю обертывания кофейные с мумие через день, ограничиваю себя в питании с полным исключением мучного, жирного, сладкого,за неделю -4кг, но я понимаю что пока только вода ушла)))

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас какой... )))
У меня диета навсегда - здоровое питание по режиму и без фанатизма. Могу и тортика съесть, и конфету, и еще какую вольность позволить себе, но редко. Из-за стола всегда встаю без ощущения сытости.
Натощак пью стакан холодной кипяченой воды - лучше работает желудок.
Физические упражнения тоже в меру, без фанатизма.
Вот так я когда-то похудела на 30 кг и уже лет 9 не прибавляю в весе. Бывают иногда колебания в пределах примерно трех-пяти кг, но я не переживаю, как пришло само, так и ушло само. Это организм сам что-то регулирует.))

Гость
#2

Я со вчерашнего дня на диете протасова. Это на 35 дней как минимум. А из физических нагрузок - дача началась, работ полон рот. Планирую сбросить к лету десять кг. Мне будет очень комфортно в шестидесяти килограммах, при высоком росте.

Гость
#3

Я стараюсь не есть сладкого и мучного. Но без фанатизма, если очень хочется могу себе позволить:) а из спорта - тренажерный зал 3 раза в неделю и иногда пробежки.

Ель Сибирская
#4

В этом году никак не уходит вес сам собой, набранный на новогодние... никогда не сидела на диетах, работа в основном физическая всегда была, много хожу пешком, дача и природа тоже всегда есть. Но вот нынче наеденные кило сами не уходят... Надо что-то делать!..

Третий день не ем хлеб и вообще убавила углеводы. По вечерам кручу обруч (по 20 минут за вечер, а вообще хочу 30 минут). Сделала целый чан сельдерейного салата. Еще надо грейпфрутов купить - тоже польза.

гость
#5
Ель Сибирская

В этом году никак не уходит вес сам собой, набранный на новогодние... никогда не сидела на диетах, работа в основном физическая всегда была, много хожу пешком, дача и природа тоже всегда есть. Но вот нынче наеденные кило сами не уходят... Надо что-то делать!..

Третий день не ем хлеб и вообще убавила углеводы. По вечерам кручу обруч (по 20 минут за вечер, а вообще хочу 30 минут). Сделала целый чан сельдерейного салата. Еще надо грейпфрутов купить - тоже польза.

дык возраст..

Гость
#6
Ель Сибирская

В этом году никак не уходит вес сам собой, набранный на новогодние... никогда не сидела на диетах, работа в основном физическая всегда была, много хожу пешком, дача и природа тоже всегда есть. Но вот нынче наеденные кило сами не уходят... Надо что-то делать!.. Третий день не ем хлеб и вообще убавила углеводы. По вечерам кручу обруч (по 20 минут за вечер, а вообще хочу 30 минут). Сделала целый чан сельдерейного салата. Еще надо грейпфрутов купить - тоже польза.

нет у тебя никакой дачи

Фигвам
#7

весной худеете, а в остальное время жрёте ?

Гость
#8
Фигвам

весной худеете, а в остальное время жрёте ?

Ага, а что?

Гость
#9
Фигвам

весной худеете, а в остальное время жрёте ?

У меня к зиме например само собой нарастает 4 кг сала отборного, ну впринципе я зимой и расслабляюсь, весной скидываю их без проблем убрав мучное и сладкое, но мне это сало впринципе никакой погоды не делает, т.е окружающим фиолетово на него, но я замечаю по тесным вещам, да и самооценка не очень, вес в норме зимой-50кг, летом 45-46)

Гость
#10
Гость

У меня к зиме например само собой нарастает 4 кг сала отборного, ну впринципе я зимой и расслабляюсь, весной скидываю их без проблем убрав мучное и сладкое, но мне это сало впринципе никакой погоды не делает, т.е окружающим фиолетово на него, но я замечаю по тесным вещам, да и самооценка не очень, вес в норме зимой-50кг, летом 45-46)

при каком росте?)

Гость
#11
Гость

при каком росте?)

166, при 50-ти фигура обычная, среднестатистическая скажем так, при 46-ти тонкая, худенькая, изящная, ниже катастрофа уже)

Дельфин-сан
#12

Я уже писала в теме ниже, бег на беговой дорожке, обруч, качаю пресс на скамье для пресса. С утяжелителями на ногах делаю упражнения, скачала приложение на телефон и делаю планку, максимум 40 сек. продержаться могу (не так уж и легко оказалось) + начала делать обертывание.

Гость
#13

ничего не привожу. я всегда хорошо выгляжу. все ваши телеса измотанные тким вот весенним голоданием отлично видно. и выглядят они чуть лучше, чем сальные.

Автор
#14
Гость

ничего не привожу. я всегда хорошо выгляжу. все ваши телеса измотанные тким вот весенним голоданием отлично видно. и выглядят они чуть лучше, чем сальные.

А ты рожала?)
Вот я да)
Пошла рожать весила 76 кг, сейчас 54
За три месяца скинула все, даже худее на 7 кг чем до беременности
Раньше я тоже ВСЕГДА хорошо выглядела)))
И ниче мы не голодаем)

Автор
#15
Фигвам

весной худеете, а в остальное время жрёте ?

Я вообще пожрать люблю)))
Но сейчас жрать получается не вкусненькое, а полезное)

костанайская
#16

обруч серьезно если 20минут крутить начну и похудею?а как питаться?я домой прихожу в 7,7.30 вечера и ужин сразу.на работе чаи гонять некогда.даже обедать не всегда получается. но как домой доберусь жую без остановки.люблю я покушать.рост 158,68 кг примерно.до родов была 60 кг.

Гость
#17

я делаю гимнастику(приседание,пресс)мин 25-30.Но получается раз в неделю,иногда два раза в неделю.А после массаж банками антицеллюлитным маслом.Массаж сразу дает эффект,кожа более гладкая и подтянутая.Худеть пока не получается.готовлю еду.хочется все попробовать.булки и конфетки еще.....не помешало бы скинуть 3-5 кг и подтянуть фигуру.

Худею
#18

Ограниченую себя в питании и зал 3 или 4 раза в неделю. Витамины пью и воду больше. У мня за 2 месяца -5 кг, мало, зато стабильно!

Ольга
#19

Нужно не жрать! Я взяла курс массажей в Бьюти Тренд на Белорусской. Результат вижу, но без диет и минимальных физических нагрузок чудес не ждите! Прошла 7 процедур, всего 16. Хожу к Кристине. Прошлой весной делала курс LPG кожа стала чуть лучше но объемы не ушли совсем! Дома делаю пилинги кофейные, пользуюсь антицеллюлитным кремом.

Гость
#20
Автор

А ты рожала?)Вот я да) Пошла рожать весила 76 кг, сейчас 54За три месяца скинула все, даже худее на 7 кг чем до беременностиРаньше я тоже ВСЕГДА хорошо выглядела)))И ниче мы не голодаем)

во-первых мы на ты не переходили. во-вторых у меня двое детей. но я всегда занималась собой и во время беременности занималась йогой и аква. и роды на мне никак катастрофически не сказались. и после очень быстро пришла в форму.

Оксана
#22
Автор

Девочки, добрый день)Расскажите какими способами вы приводите фигуру в порядок?Диеты, спорт, БАДы и тд) Давайте делиться опытом и результатами)Я, например, пью ложку льняного семени натощак, липоевую кислоту,с утра полчаса упражнений на растяжку, делаю обертывания кофейные с мумие через день, ограничиваю себя в питании с полным исключением мучного, жирного, сладкого,за неделю -4кг, но я понимаю что пока только вода ушла)))

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com