Гость
Статьи
Тип фигуры "песочные …

Тип фигуры "песочные часы"

Скажу сразу - я знаю себя как худой (170/50), так и в теле (170/70). Худой мне быть не идет, я становлюсь похожа на вешалку, цвет лица синеет, круги под глазами выделяются, и все такое. Это не имхо, это мнение большинства. К тому же, я склонна к полноте, ленивая, и мои 50 кг мне очень сложно давались(:
В общем вопрос следующий - как скорректировать свою фигуру? Как избавиться от некрасивых складочек, сузить талию, увеличить попу, избавиться от целлюлита и все такое? Кроме спорта - на него стараюсь исправно ходить и подкачивать все, что нужно; и массажа со спец. средствами - этим тоже занимаюсь.
Уверена, у большинства забомбит, но мне очень нравится фигура Ким Кардашьян (до последних махинаций с попой, она переборщила) и Эмбер Роуз(:

Sveta xoxo
61 ответ
Последний — Перейти
только mac
#1

а при чем здесь фигура песочные часы?

Sveta xoxo
#2
только mac

а при чем здесь фигура песочные часы?

Потому что я ни разу не видела красивых пропорциональных фигур с лишними кг других типов)

только mac
#3
Sveta xoxo

а при чем здесь фигура песочные часы?

Потому что я ни разу не видела красивых пропорциональных фигур с лишними кг других типов)
так у вас-то какой тип?

Бяка
#4

это только кости пилить) если не дано - то не дано)

Sveta xoxo
#5
только mac

Потому что я ни разу не видела красивых пропорциональных фигур с лишними кг других типов)

так у вас-то какой тип?
Песочные часы)

Sveta xoxo
#6
Бяка

это только кости пилить) если не дано - то не дано)

Ну не согласна, можно еще из живота в попу себе перекачать жир(: Но я не готова к таким методам....

только mac
#7
Sveta xoxo

Потому что я ни разу не видела красивых пропорциональных фигур с лишними кг других типов)

так у вас-то какой тип?
Песочные часы)

никак кроме спорта, ну и еще пластический хирург

Гость
#8

При весе рост минус 100 даже песочные часы красиво будут выглядеть только в одежде, особенно с корсетом. А без одежды будут именно "складочки, целлюлит"...

Лолипоп
#9

Света, напишите свои параметры в см, вес 70 кг сейчас правильно? А возраст какой?

Света (звезда м"нета)
#10
Лолипоп

Света, напишите свои параметры в см, вес 70 кг сейчас правильно? А возраст какой?

Рост 150, 80-67-100, а возраст... мне всегда 18

Лолипоп
#11
Света (звезда м"нета)

Света, напишите свои параметры в см, вес 70 кг сейчас правильно? А возраст какой?

Рост 150, 80-67-100, а возраст... мне всегда 18У вас все хорошо, не надо ничего менять!

Гость
#12
Света (звезда м"нета)

Рост 150, 80-67-100, а возраст... мне всегда 18

Разве фигура с такими параметрами - песочные часы? По-моему это типичная груша, что тоже неплохо, мужчины любят такой тип фигуры. Чтобы на талии складочки не висели, крутите массажный обруч хотя бы минут по 15-20. Для попы - тренажерка и очень желательно ПП, хотя бы конфетки с булками ограничить и на ночь калорийное не трескать.

Гость
#13

Вот у меня песочные часы-фигура. Ничего специально не делаю 54кг, рост 165 см

Гость
#15

я часы. толстею равномерно и плюс рожа отекает (или толстеет) как у алкоголика. параметры 86/54/86 талия выглядит тонкой даже на фоне узких бедер, но это из-за жирноватых лях. занимаюсь с анной куркуриной по видюшкам. иногда отжираюсь на пару тройку кг и тогда сажусь на питьевую на пару дней с плавным выходом.

Инчили
#16

90-80-90 и вот мне как раз 18))

Инчили
#17

рост 165,вес 48-50

Гость
#18

У меня 102-80-102. Жирная свиноматка. Но в одежде не очень видно, а без нее могу смотреть на себя в пьяном виде. Рост 169. Муж тискает. Но я мечтаю о 65 хотя бы . Вешу 71. Мне 40.

только mac
#19

у меня песосные часы: 90-60-90, но если полнею, начинают плыть галифе, брюшко и бочка появляются, поэтому стараюсь держать себя в форме

Гость
#20

ну я часы, а толку-то? какое в этом счастье? 170/60 92-67-98, грудь огромная (70F), ***** тоже не маленькая, нормальной одежды не купить, либо в груди мало, либо на талии болтается. Худела до 54 кг-тихий ужас( худая, а всё равно ничего из одежды не сидит, кроме трикотажа..

Гость
#21

Судя по всему я прямоугольник((( 88-67-89 рост 159, вес 49. При этом широкая грудная клетка при неполной 2, узкие бедра((( талия бы спасла положение но как её сделать??? Эх, зачем я тогда худела, если не могу похвастаться фигурой !

Гость
#22

А я прямоугольник((( не ну серьезно 87-67-89 рост 159 вес 49. Возможно мое положение спасла бы талия, но как её добиться не знаю((( зачем тогда худела, если меня не радует моя фигура(

Гость
#23
Гость

А я прямоугольник((( не ну серьезно 87-67-89 рост 159 вес 49. Возможно мое положение спасла бы талия, но как её добиться не знаю((( зачем тогда худела, если меня не радует моя фигура(

Блин 2 раза написала, простите(

Гость
#24

У меня 164, 84-63-95) По моему груша.. А вес 52.5

Гость
#25
только mac

у меня песосные часы: 90-60-90, но если полнею, начинают плыть галифе, брюшко и бочка появляются, поэтому стараюсь держать себя в форме

у часов не бывает галифе и боков

Елена
#26

любите себя такая какая вы есть! у вас всё прекрасно.

Оля
#27

Не всем помогают диеты, кручение обруча и спорт! Я пошла на более серьёзные методы) Сделала себе Боди Тайт в клинике Бьюти тренд. Была фигура «груша», а теперь как раз «песочные часы». Избавилась от галифе и жира на животе. Восстановилась за 2 дня. При этом даже кожа стала более упругой. Боялась конечно, но теперь только рада, что преодолела страх и сделала это!

только mac
#28
Гость

у часов не бывает галифе и боков

да что вы говорите? даже если "часы" будут весить 100 кг, они, по вашему мнению, будут стройны и подтянуты?

только mac
#29
Гость

у часов не бывает галифе и боков

http://s010. radikal. ru/i312/1503/d0/0e47f2832217.jpg (убрать пробелы)

и кто я? Яблоко?)))

Гость
#30

84-64-89 рост 160 вес 47 кто я? Песочные часы или что то другое? Грудь еле дотягивает до первого лишнего ничего нету но бедра не худые.

Гость
#31
только mac

http://s010. radikal. ru/i312/1503/d0/0e47f2832217.jpg (убрать пробелы)и кто я? Яблоко?)))

груша. длинный торс и короткие ноги.

Гость
#32
только mac

да что вы говорите? даже если "часы" будут весить 100 кг, они, по вашему мнению, будут стройны и подтянуты?

дело не в весе, а в строении скелета. галифе бывает у груш. у часов форма бедер другая. и таз не тот, чтобы "бока" появлялись. я была и 75 и 50. по бокам и в галифе просто не откладывается.

Гость
#33

Часы разные, что аы сразу в груши всех пихаете!!? У меня 1й размер груди, но ширина по плечам как и у бедер! Талия тонкая. Ноги длинные! Но когда начинает откладываться жирок, то бедра жиреют с верхней части, выше попы. Не люблю этот момент. Идеальный вес и рост 173-58.

только mac
#34
Гость

http://s010. radikal. ru/i312/1503/d0/0e47f2832217.jpg (убрать пробелы)и кто я? Яблоко?)))

груша. длинный торс и короткие ноги.
ну конечно же)) у меня параметры 90-60-90.))) не завидуйте))

только mac
#35
Гость

да что вы говорите? даже если "часы" будут весить 100 кг, они, по вашему мнению, будут стройны и подтянуты?

дело не в весе, а в строении скелета. галифе бывает у груш. у часов форма бедер другая. и таз не тот, чтобы "бока" появлялись. я была и 75 и 50. по бокам и в галифе просто не откладывается.
и где же у вас жир откладывался? неужто в сисьге уходил?)))))))))))

только mac
#36
Гость

Часы разные, что аы сразу в груши всех пихаете!!? У меня 1й размер груди, но ширина по плечам как и у бедер! Талия тонкая. Ноги длинные! Но когда начинает откладываться жирок, то бедра жиреют с верхней части, выше попы. Не люблю этот момент. Идеальный вес и рост 173-58.

сами груши других же в груши и пихают))

только mac
#37
Гость

да что вы говорите? даже если "часы" будут весить 100 кг, они, по вашему мнению, будут стройны и подтянуты?

дело не в весе, а в строении скелета. галифе бывает у груш. у часов форма бедер другая. и таз не тот, чтобы "бока" появлялись. я была и 75 и 50. по бокам и в галифе просто не откладывается.
кидайте ваше фото для наглядности, чтобы нагляднее было)

гвоздь
#38
только mac

http://s010. radikal. ru/i312/1503/d0/0e47f2832217.jpg (убрать пробелы)и кто я? Яблоко?)))

вы груша. оч красивая груша) но может бомбануть в области бедер.главное вовремя закрыть рот.

только mac
#39
гвоздь

http://s010. radikal. ru/i312/1503/d0/0e47f2832217.jpg (убрать пробелы)и кто я? Яблоко?)))

вы груша. оч красивая груша) но может бомбануть в области бедер.главное вовремя закрыть рот.

я не могу быть грушей, по одной простой причине: 3 размер груди и 42 размер попы: 90 наверху и 90 внизу. кроме того, шруши никогда не полнеют сверху, а я умудряюсь и на руках и в груди набрать, когда толстею. да, при этом талия заплывает и галифе растет, но жиром я покрываюсь равномерно.

Гость
#40
только mac

кидайте ваше фото для наглядности, чтобы нагляднее было)

пожалуйста. Меня никто с грушей отродясь не путал) http://i.imgur.com/XcoltDg.jpg#_=_

только mac
#41
Гость

кидайте ваше фото для наглядности, чтобы нагляднее было)

пожалуйста. Меня никто с грушей отродясь не путал) http://i.imgur.com/XcoltDg.jpg#_=_

ой, девушка, я с вами даде в полемику вступать не буду. да, вы часы, но вы настолько уверены в неповторимости, идеальности своей фигуры, что остальные девушки для вас "коряги", а вы богиня (вас же цитирую), просто я вас запомнила по нескольким веткам. удачи вам. и чтобы вы не думали, что я вам завидую, фигура у вас действительно хорошая

Гость
#42

вы уверены, что меня цитируете?) У вас
тоже прекрасная фигура. просто не часы.

только mac
#43
Гость

вы уверены, что меня цитируете?) У вас
тоже прекрасная фигура. просто не часы.

значит кто-то пользовался вашей фотографией и этот кто-то выражался именно таким образом. хм причем именно эту фотографию я здесь вижу уже в 3ий раз...

грушенька
#44

А у вас автор какой тип фигуры? Лишние кг идут песочным часам. Не портят. А вот прямоугольникам лучше быть просто худыми. Я заметила, что этот тип фигуры выигрывает, когда 42-44 размера. Такая элегатность появляется. Да, талии тонкой не будет, но фигура будет выглядеть благороднее. Прямоугольников даже лишние 10 кг уже портят.

клепсидра
#45

часы чистой воды. 121-75-129, рост 165, вес 70 кг. живот есть, но это не жир, а пресс подкачать надо (лень).

бабочка
#46

мои параметры: рост 160 ,вес 46 , 84/62/87 ,девчули какой это тип?

Гость
#47

Я - груша (82-62-90), но, когда поправляюсь, все уходит в верхнюю часть (из второго размера в аппетитный третий). Талия не поправляется, т.к качаю пресс постоянно. Попа не увеличивается, даже если я жру, как не в себя.

Гость
#48
бабочка

мои параметры: рост 160 ,вес 46 , 84/62/87 ,девчули какой это тип?

Часы

Гость
#49
Гость

Я - груша (82-62-90), но, когда поправляюсь, все уходит в верхнюю часть (из второго размера в аппетитный третий). Талия не поправляется, т.к качаю пресс постоянно. Попа не увеличивается, даже если я жру, как не в себя.

вы перевернутый треугольник, у груш все откладывается в попец, а не в *****

Гость
#50
бабочка

мои параметры: рост 160 ,вес 46 , 84/62/87 ,девчули какой это тип?

линейка. 30 сантиметров разницы нет ни с грудью, ни с бедрами. когда уже поймут, что часы - фигуристый тип
при любом весе?